Вторжение России в Украину

Трейлер Cyberpunk 2077 с E3 2018

Опубликовано: 10.06.2018 23:55:52
Поделиться:  

Более пяти лет прошло с момента показа первого трейлера Cyberpunk 2077 и вот пришло время узреть, как будет выглядеть сама игра. В рамках презентации компании Microsoft на выставке E3 2018 состоялся премьерный показ нового ролика ожидаемой геймерами всего мира игры от CD Projekt RED.

Пока это все, но разработчики обещают поделиться дополнительной информацией во время самой выставки, которая стартует во вторник, 12 июня.

Саундтрек видео: Hyper - Spoiler

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)13.06.2018 18:18:34
Трейлер сделан неплохо, но если честно это больше похоже на "кибер-панк" мод для ГТА, чем на продолжение Cyberpunk 2020.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)12.06.2018 21:22:17
Sargas писал(а):
Очень напоминает вселенную "Призрак в доспехах"
Наверное потому, что оба произведения, и Призрак в доспехах, и Cyberpunk 2077 в стиле "киберпанк". Ну, так получилось, что вселенная у них такая - киберпанковская, практически общая.
Старший консильери
Sargas (уровень 18)12.06.2018 19:48:16
Очень напоминает вселенную "Призрак в доспехах"
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)11.06.2018 10:36:13
Ну это то что я так ждал, в целом я доволен. Короткий трейлер но сколько в нем всего, список кодов, которые были в начале, вроде ничего необычного, но оказывается это были ключи активации для The Witcher 3 в виде подарка для фанатов. Ну поляки молодцы. Еще под конец умудрились спрятать сообщение.
+ Открыть спойлер
Прошло более 2077 дней с тех пор, как мы анонсировали наши планы на Cyberpunk 2077. Мы показали CGI трейлер, дали несколько интервью и... ушли во тьму. Обычная процедура для таких вещей — ты анонсируешь игру, затыкаешься, закатываешь рукава и работаешь. Нам хотелось сначала дать вам The Witcher 3 и все расширения, из-за чего период молчания занял дольше, чем мы планировали. Простите за это.

Как только мы закончили работать над Blood and Wine, мы смогли набрать полную скорость для работы над пре-продакшеном Cyberpunk 2077. Но мы решили продолжить молчание. Почему? В один момент мы приняли решение продолжить говорить об игре только тогда, когда нам есть, что показать. Что-то значимое и полноценное. Потому что мы осознали, что вы терпеливо ждали очень долгое время, и нам бы не хотелось, чтобы кто-то чувствовал, будто мы берем это за должное. Напротив — это дает нам экстра-мотивацию.

В общем, к сути. Сегодня тот самый день. Если вы видите это, значит вы видели трейлер — наше видение Cyberpunk, альтернативная версия будущего, где Америка раздроблена, мегакорпорации контролируют все аспекты цивилизованной жизни, а банды управляют всем остальным. И в то время как этот мир полон адреналина, не позволяйте погоням на машинах и пушкам вас запутать. Cyberpunk 2077 настоящая одиночная сюжетная ролевая игра. Вы сможете создавать своего персонажа и... ну, вы узнаете остальное из того, что мы покажем на нашем стенде на E3. Ждите превью!

Прежде чем мы закончим, у вас наверняка есть вопросы.

Когда?

Когда мы сказали, что игра выйдет после того, как мы ее доделаем, мы были полностью серьезны. Сейчас мы определенно гораздо, гораздо ближе к релизу, чем тогда. Но это по-прежнему неподходящее время что-либо подтверждать, так что от вас требуется терпение. Качество единственное, что в данный момент ведет нас. В этом вся прелесть положения, когда ты независимый разработчик и свой собственный издатель.

Насколько огромна?

Серьезно огромна, но если честно, то на данный момент мы без понятия насколько. Как только мы соберем все воедино, мы открыто расскажем вам, чего ждать. И мы обещаем, что сделаем это до того, как начнем говорить о предзаказах или что-либо просить с вас.

Бесплатные небольшие дополнения/расширения/DRM?

Ожидайте не меньше, чем вы получили от The Witcher 3. Что касается DRM, Cyberpunk 2077 будет 100% DRM-free на PC.

Микротранзакции?

В синглплеерной ролевой игре? Вы поехали?

В очередной раз спасибо вам за ваше терпение. Если найдете минуту, посетите сайт игры и поделитесь своим мнением. Мы читаем все, что вы пишите, и воспринимаем это очень серьезно.

Ваша команда CD Projekt RED.
Надеюсь в ближайшем будущем получим еще больше информации. CD Projekt RED как всегда порадовали. yahoo
Игровой разум
popc (уровень 17)11.06.2018 08:30:57
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2018 08:31:50
Вот вроде уже и забьешь на комп, вроде и играть не во что не хочется и апгрейдить систему как-то незачем, а после таких выставок появляется жгучее желание бежать в магазин за новой видяшкой...и процом...и оперативкой...и мамкой под всё это biggrin
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2018 08:11:23
Трейлер хорош, но я так и не понял, что нас ждет - РПГ или все же шутан.
Плюс, обещали что мы будем ментами из Maximum Force Tactical Division, а тут перед нами явный гопник. Хотя по сеттингу пресловутые менты были хуже любых гопников, но все же не тянет герой на полицейского, как ни крути.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2018 07:57:47
Ох и не вяжется этот видос со слухами, что СД прожект только-только приступили к работе над КП2077. Трейлер бомбический, жемчужина выставки!
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)11.06.2018 05:48:01
Griever писал(а):
что то в стиле нила бломкампа) район 9 и чаппи) по крайней мере вспомнил об этом.
Ну хз, мне больше Элизиум напомнило. Но выглядит круто, должна получиться годная игруха, реды я в Вас верю.
Игровой разум
Griever (уровень 17)11.06.2018 01:50:16
что то в стиле нила бломкампа) район 9 и чаппи) по крайней мере вспомнил об этом.
Инкогнито11.06.2018 00:12:57
Омагадомагад, больше инфы, а лучше откройте предзаказ чтобы я успокоился.
Devil May Cry возвращаетсяCtrl + стрелка влево Анонсирована Dying Light 2Ctrl + стрелка вправо