Вторжение России в Украину

Трейлер CGI фильма Resident Evil: Vendetta

Опубликовано: 17.09.2016 19:08:19
Поделиться:  

На днях на Tokyo Game Show 2016 состоялся анонс CGI-фильма по серии Resident Evil, получившего название Resident Evil: Vendetta. Теперь вы можете взглянуть на его трейлер, в котором засветились любимые фанатами серии герои – Крис Редфилд и Леон Скотт Кеннеди.

Релиз Resident Evil: Vendetta, напомним, состоится весной 2017 года пока только в Японии.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)20.09.2016 00:24:57
эх,, ностальгия по 1й части
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)19.09.2016 13:12:03
Криса как-то с трудом узнать смог, как-то дизайн доработали что ли. Ну и вступление с Леоном как-то интереснее показалось.
Дезмонд
tunight (уровень 26)18.09.2016 18:48:44
Фильм жду, но вот он похож на графический движок в стиле 6 резидента. Но маленько доработанный.
Инкогнито18.09.2016 12:24:57
Крис какой-то рожей не оч, а так вполне жду.
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)18.09.2016 09:53:18
Ну выглядит отлично! Ждем!
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)18.09.2016 08:24:51
С удовольствием посмотрел бы
Игровой разум
Furret (уровень 22)18.09.2016 04:37:32
Красота-то какая.
Леон правда уж совсем какой-то нежный мальчик, но все равно это прекрасно.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)18.09.2016 04:05:35
Ой, чому так шикарно?:с
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)17.09.2016 19:58:40
Edvard писал(а):
Я увидел Леона, я увидел Криса, я увидел старый и добрый RE, мне от этого и хорошоsmile Кто не фанатеет от вселенной самой, с разными знакомыми персонажами, то тому конечно всё равно.
Мне не все равно, но в 1 вы правы к персонажам я не сильно привязался!
Инкогнито17.09.2016 19:51:24
Platton24 писал(а):
То что такая хорошая серия как Resident Evil не боится меняться несомненно радует. В который раз повторюсь, 1-3 части были отличными "Survival horror" (с дефицитом патронов и страданием), 4-6 хорошими экшен боевиками (иными словами Call of Duty в крутом сеттинге). Куда занесет 7 часть я точно не знаю, но судя по заявленному оружию во все тот же Survival horror (только от 1 лица).

Что касается нынешнего трейлера, скажу что хорошо подобрана музыка.. Но больше и сказать нечего, желания посмотреть не возникло! Хотя в сравнении с голливудской версией.. good
Да причем тут геймплей и жанровость? Я увидел Леона, я увидел Криса, я увидел старый и добрый RE, мне от этого и хорошоsmile Кто не фанатеет от вселенной самой, с разными знакомыми персонажами, то тому конечно всё равно, куда там идёт та же 7 часть.
Трейлер Tekken 7 с Tokyo Game ShowCtrl + стрелка влево Две минутки ностальгии от Square Enix, или 30 лет серии Final FantasyCtrl + стрелка вправо