Fortnite

Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 09:15:43

Во время VGA 2012 был показан обещанный ранее трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2. В нем рассказано, как граф Дракула возвращается после столетий сна, чтобы вернуть свой замок и былую власть. Релиз игры запланирован на 2013 год для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)14.01.2013 11:17:08
Впечатляет! Хотя до этого об игре даже не слышал. Но теперь жду с нетерпением)
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)09.01.2013 20:51:06
Да согласен очень хочеца поиграть будем ждать с нетерпением!!!
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)09.12.2012 14:06:31
Впечатлил трейлер. Актер озвучивающий гг видимо долго готовился, и не зря.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 20:35:01
Я прямо не верю своим глазам. Очень надеялся, что нам во второй части именно Габриэля вручат, и это таки сбылось! Отлично. Жду.
Казуальный игрок
Namarafonah (уровень 2)08.12.2012 20:15:11
2013 год нас порадует dark souls 2 , Castlevania: Lords of Shadow 2 и уверен что ещё будут сюрпризы
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.12.2012 16:55:09
Трейлер шикарний. Я надія на епік. Дуже радує вихід на ПК. Остається чекати...
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.12.2012 16:33:54
В первую часть не играл, но этот ролик заинтересовал! Особенно Дракула))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 15:48:31
Эпик, правда Дракулу по-другому представлял) Может позволят преобразовывать свой облик, дабы смертные ничего не заметили)
Cap писал(а):
Класс-класс-класс! По самой игре мало что знаю, здесь мне больше нравится то как говорит гг, и слова и голос крутые. Актер озвучки прям душой играл.
Будем играть с сабами)
Капитан
Ardyn (уровень 15)08.12.2012 15:36:21
Ну поиграть за самого Графа не в каждой игре можно. Ждем!!!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2012 15:05:40
Класс-класс-класс! По самой игре мало что знаю, здесь мне больше нравится то как говорит гг, и слова и голос крутые. Актер озвучки прям душой играл.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Анонс второй части Dark SoulsCtrl + стрелка влево Релиз BioShock Infinite вновь перенесенCtrl + стрелка вправо