Трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 с VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 08:15:43

Во время VGA 2012 был показан обещанный ранее трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2. В нем рассказано, как граф Дракула возвращается после столетий сна, чтобы вернуть свой замок и былую власть. Релиз игры запланирован на 2013 год для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)14.01.2013 10:17:08
Впечатляет! Хотя до этого об игре даже не слышал. Но теперь жду с нетерпением)
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)09.01.2013 19:51:06
Да согласен очень хочеца поиграть будем ждать с нетерпением!!!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)09.12.2012 13:06:31
Впечатлил трейлер. Актер озвучивающий гг видимо долго готовился, и не зря.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:35:01
Я прямо не верю своим глазам. Очень надеялся, что нам во второй части именно Габриэля вручат, и это таки сбылось! Отлично. Жду.
Казуальный игрок
Namarafonah (уровень 2)08.12.2012 19:15:11
2013 год нас порадует dark souls 2 , Castlevania: Lords of Shadow 2 и уверен что ещё будут сюрпризы
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.12.2012 15:55:09
Трейлер шикарний. Я надія на епік. Дуже радує вихід на ПК. Остається чекати...
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.12.2012 15:33:54
В первую часть не играл, но этот ролик заинтересовал! Особенно Дракула))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 14:48:31
Эпик, правда Дракулу по-другому представлял) Может позволят преобразовывать свой облик, дабы смертные ничего не заметили)
Cap писал(а):
Класс-класс-класс! По самой игре мало что знаю, здесь мне больше нравится то как говорит гг, и слова и голос крутые. Актер озвучки прям душой играл.
Будем играть с сабами)
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)08.12.2012 14:36:21
Ну поиграть за самого Графа не в каждой игре можно. Ждем!!!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2012 14:05:40
Класс-класс-класс! По самой игре мало что знаю, здесь мне больше нравится то как говорит гг, и слова и голос крутые. Актер озвучки прям душой играл.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Анонс второй части Dark SoulsCtrl + стрелка влево Релиз BioShock Infinite вновь перенесенCtrl + стрелка вправо