Fortnite

Трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 20:32:17

В рамках пресс-конференции компании Microsoft на E3 2014 был показан новый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare. Также было объявлено, что уже согласно сложившейся для серии COD традиции, изначально дополнения для игры будут получать пользователи консолей Xbox.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)07.07.2014 22:49:03
Как-то через меру футуристично, очень похожа на Crysis думаю там примочки будут покруче чем у наносьюта. С одной стороны интересно но с другой чего-то нахватает но тут уже будем по самой игре смотреть.
Почетный геймер
SuPeR_GaMeR (уровень 8)18.06.2014 18:35:13
рЭпЕр писал(а):
вы задолбали ныть...КОД не такой , КОД не сякой...не нравится , идите скачайте марио и рубитесь хоть до отказа почек...ребята-разрабы стараются и впринцыпи делают довольно не плохие игры серии...
Чувак, лучше тогда в прошлые части поиграть...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.06.2014 15:35:46
Трейлер вызывает противоречивые чувства. Графика на высоте, но слишком уж футуристично. Лучше бы сделали игру о современных войнах, как серия Modern Warfare
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 15:16:38
ничего нового. Но все лучше скуксившегося до пэй дэй быдлофилда.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)10.06.2014 13:56:01
рЭпЕр писал(а):
ребята-разрабы стараются
хорошая шутка
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)10.06.2014 13:55:06
вы задолбали ныть...КОД не такой , КОД не сякой...не нравится , идите скачайте марио и рубитесь хоть до отказа почек...ребята-разрабы стараются и впринцыпи делают довольно не плохие игры серии...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.06.2014 13:44:49
На КоД уже мало смахивает. Где тот старый COD, который был самый первый. Выглядит красиво, но лучше бы уж новю серию игр придумали, а то игра из исторических боёв 2 мировой превратилось в войну будущего. Таким темпом они и до событий звёздных войн доберутся
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 12:51:36
У меня прям комплекс неполноценности. Оказывается, реальные мужики за два удара вышибают ногой дверь вертолёта... Только потом понял, что это всё-таки, экзоскелет.
Грузовые капсулы прямиком из Warhammer 40 000 прилетели. Воистину, нет идей на Земле...
Храбро жертвующий собой солдафон и взрывающийся вертолёт из будущего прилагаются.
Несмотря на футуристичный экзотический антураж - очень типичная "колда". Больше и сказать нечего. Не знаю, похожа ли она на Killzone: Shadow Fall, но вот на Crysis таки похожа.
Ждать не буду, выйдет - качну и раз пройду, почему нет...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 10:53:03
ну мне нравится дай бог чтобы вышла хорошая игра. всякие гаджеты будущего весьма впечатляющие.
Консильери
EmigoS (уровень 17)10.06.2014 00:37:14
melanzx писал(а):
на Killzone Shadow Fall похожа
Да копия)
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Assassin's Creed Unity показан на E3 2014, кооп на четверыхCtrl + стрелка влево E3 2014: трейлер Forza Horizon 2Ctrl + стрелка вправо