Вторжение России в Украину

Трейлер Black Ops II c финала Лиги Чемпионов УЕФА

Опубликовано: 21.05.2012 10:54:26
Поделиться:  

На зарубежном сайте Daily Joypad был опубликован новый трейлер Call of Duty: Black Ops II, показанный во время финала Лиги Чемпионов УЕФА. Ролик преимущественно состоит из нарезок геймплея, которые можно было увидеть в самом первом трейлере игры.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.05.2012 22:09:13
LaoR писал(а):
Да, так. Это ты описал шутер. А вот описание кода:
"Приди - наступи на триггер - посмотри кинематографическую сценку - беги к следующему триггеру - повтори предыдущие действия 2-4 раза - посмотри новый ролик между заданиями/локациями".
Код перестал быть для меня шутером со времен MW2. И судя по роликам - они не планируют ничего менять.
Для тебя это не шутер, а для кого-то это может быть идеалом, допустим...кто знает.
Геймеров на этой планете Земля очень много, поверь.
Инкогнито21.05.2012 22:06:52
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2012 22:07:30
PHIL писал(а):
Да и когда идет игра, например, ваша цель прицелиться->выстрелить, а не присматриваться на лицо, как он пошевелил глазом, что сделал ртом и т.п. Это вам не L.A.Noire, где нужно внимательно всматриваться в лица опрашиваемых, а шутер, где "приди-убей-победи".
Да, так. Это ты описал шутер. А вот описание кода:
"Приди - наступи на триггер - посмотри кинематографическую сценку - беги к следующему триггеру - повтори предыдущие действия 2-4 раза - посмотри новый ролик между заданиями/локациями".
Код перестал быть для меня шутером со времен MW2. И судя по роликам - они не планируют ничего менять.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.05.2012 21:26:40
Вот аналогичная ситуация: когда был анонсирован MW3 и были первые новости, большинство(по крайней мере как я помню) было очень не довольно. Просто нужна была причина, чтобы придраться. В итоге: кому-то не нравится, но большинству, как я понимаю, игра устраивает. И заняла награду "Шутер Года". Вот тема повторяется. И я думаю не надо пока так сразу "опускать" проект. Только 3 видеоролика, 5 скриншотов, и уже делаете выводы. Как правильно....
Да и когда идет игра, например, ваша цель прицелиться->выстрелить, а не присматриваться на лицо, как он пошевелил глазом, что сделал ртом и т.п. Это вам не L.A.Noire, где нужно внимательно всматриваться в лица опрашиваемых, а шутер, где "приди-убей-победи".
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.05.2012 18:26:57
Сема писал(а):
В таких играх как шутеры типа CoD смотреть по сторонам не приходится,иначе пулю в пять секунд словишь.Для меня самое главное что бы было интересно,а уж потом все остальное.
Понятно. Бей - беги! =)))
Инкогнито21.05.2012 18:21:27
AlexF1 писал(а):
Семен, достопримечательность достопримечательности рознь. Не знаю как на счет этой игры, но я пока в Uncharted: Золотая бездна играл, штук тридцать фото сделал. Какие же там красоты! Лепота!
Лично для меня качество картинки никогда не играло решающей роли. Но меж тем, когда хорошая графика идет рука об руку с захватывающим геймплеем, это всегда только в плюс к игре.
В таких играх как шутеры типа CoD смотреть по сторонам не приходится,иначе пулю в пять секунд словишь.Для меня самое главное что бы было интересно,а уж потом все остальное.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.05.2012 18:16:37
Сема писал(а):
А по моему нормально смотрится.Мне любая графика подойдет,я же в игру буду играть а не рассматривать достопримечательности.
Семен, достопримечательность достопримечательности рознь. Не знаю как на счет этой игры, но я пока в Uncharted: Золотая бездна играл, штук тридцать фото сделал. Какие же там красоты! Лепота!
Лично для меня качество картинки никогда не играло решающей роли. Но меж тем, когда хорошая графика идет рука об руку с захватывающим геймплеем, это всегда только в плюс к игре.
Инкогнито21.05.2012 18:03:51
А по моему нормально смотрится.Мне любая графика подойдет,я же в игру буду играть а не рассматривать достопримечательности.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2012 15:47:16
Ролик просто недоразумение какое-то, графика вообще никая (текстуры, анимация, освещение - все короче), также очень хочется описать невероятное количество бреда на экране (ощущение словно в 22 веке а не в 2025 году, в Future Soldier во много раз реалистичнее). Просто голливуд какой-то с тонной взрывов, кучей скрпитов и прочей херней. Такое ощущение, что доят серию до последней капли и даже сами разрабы не замечают, что серия уже давно скатилась в шлак. Даже время на неее тратить небуду. Все это еще раз потверждает что это уже YOBA-серия.
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)21.05.2012 15:26:45
так эпично сделалиshok
Дезмонд