Трейлер Beyond: Two Souls с кинофестиваля Трайбека

Опубликовано: 29.04.2013 08:23:39

Компания Quantic Dream в этом году представила проект Beyond: Two Souls на кинофестивале Трайбека. Ниже представлен трейлер с фестиваля, а также тридцатипятиминутный фрагмент игрового процесса. Поиграть в очередной шедевр от Quantic Dream все желающие смогут 8 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)10.06.2013 11:45:22
Petryak писал(а):
Я плойку ради Хэви Рейн купил. А теперь с новой прошивкой точняк и в бейонд смогу сыграть
Вот и я так же.И не сколько не пожалел,болие того Возникло Желание еще раз Игру купить чтобы бы отблагодарить QD.Это поистине Шидевр:)
Правда после трех похождений продал.Ради Бейонда снова бы купил.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)19.05.2013 06:35:37
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2013 06:40:00
Все прекрасно. Игра волшебная! Quantic Dream - единственная студия, которую можно сравнить с Rockstar по качеству работы с игрой. Единственное "но" - переврали чуток с родами. Ребенок сразу закричал, вылез чистенький, и пуповину она перерезала не перевязав. Такого, увы, не бывает. Но это, разумеется, мелочи. Такие маленькие огрехи вполне допустимы в угоду сюжета. Подобное было и в Heavy Rain...
+ Открыть спойлер
Когда машина упала в воду, Скотту Шелби пришлось разбивать ногой стекло, что в принципе невозможно, ибо это трудно сделать даже с помощью молотка.
Сама же игра будет невероятно шикарная, больше чем уверен, и за все показанное еще на этом этапе, я готов дать игре 10/10 и "Оскара" good

Beyond - лучшее, во что можно поиграть!



P.S.
Russ_lan писал(а):
Блин, самое трагичное уже раскрыли в первом ролике...
Мне почему-то кажется, что это еще не самое трагичное, что произойдет с ГГ в игре. Посмотрим...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)03.05.2013 16:50:47
Симулятор бомжа.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)30.04.2013 23:13:37
Це просто жесть. Не даром цю гру показували на фестивалі кіно. Я просто не маю слів для опису цієї гри. Шедевр, однозначно!!!
Игровой гуру
William (уровень 15)30.04.2013 08:34:56
Игра выйдет Шедевральной, однозначно.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)30.04.2013 07:25:05
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 07:25:16
Блин, самое трагично уже раскрыли в первом ролике...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)30.04.2013 02:46:13
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 02:47:27
PS3 стоило покупать для многих игр, сейчас уже проще дождаться PS4, и купить её, да и деньги за такую игру не жалко отдать, а иначе студию ждет судьба THQ.
Мне ролик очень понравился, и я с еще большем нетерпением жду выхода игры.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.04.2013 22:25:43
Не мог не посмотреть. Это нечто. Игру обязательно беру.
ПС: в играх часто дают возможность поиграть за самых крутых, богатых, имеющих суперспособности и т.д. Хоть здесь что-то оригинальное. Играть за малоимущую девушку - уже звучит оригинально. Интересно. Одна из самых ожидаемых игр года, безусловно.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)29.04.2013 20:08:39
ну и страшная она, конечно, лысая... могли бы и не брить по сценарию)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.04.2013 16:33:01
трейлер классный, геймплей смотреть не стал, не хочу смотреть такой большой фрагмент, лучше пройду сам
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Демонстрация Лобо в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Дата релиза Dust 514Ctrl + стрелка вправо