Трейлер Beyond: Two Souls с кинофестиваля Трайбека

Опубликовано: 29.04.2013 07:23:39

Компания Quantic Dream в этом году представила проект Beyond: Two Souls на кинофестивале Трайбека. Ниже представлен трейлер с фестиваля, а также тридцатипятиминутный фрагмент игрового процесса. Поиграть в очередной шедевр от Quantic Dream все желающие смогут 8 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)10.06.2013 10:45:22
Petryak писал(а):
Я плойку ради Хэви Рейн купил. А теперь с новой прошивкой точняк и в бейонд смогу сыграть
Вот и я так же.И не сколько не пожалел,болие того Возникло Желание еще раз Игру купить чтобы бы отблагодарить QD.Это поистине Шидевр:)
Правда после трех похождений продал.Ради Бейонда снова бы купил.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)19.05.2013 05:35:37
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2013 05:40:00
Все прекрасно. Игра волшебная! Quantic Dream - единственная студия, которую можно сравнить с Rockstar по качеству работы с игрой. Единственное "но" - переврали чуток с родами. Ребенок сразу закричал, вылез чистенький, и пуповину она перерезала не перевязав. Такого, увы, не бывает. Но это, разумеется, мелочи. Такие маленькие огрехи вполне допустимы в угоду сюжета. Подобное было и в Heavy Rain...
+ Открыть спойлер
Когда машина упала в воду, Скотту Шелби пришлось разбивать ногой стекло, что в принципе невозможно, ибо это трудно сделать даже с помощью молотка.
Сама же игра будет невероятно шикарная, больше чем уверен, и за все показанное еще на этом этапе, я готов дать игре 10/10 и "Оскара" good

Beyond - лучшее, во что можно поиграть!



P.S.
Russ_lan писал(а):
Блин, самое трагичное уже раскрыли в первом ролике...
Мне почему-то кажется, что это еще не самое трагичное, что произойдет с ГГ в игре. Посмотрим...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)03.05.2013 15:50:47
Симулятор бомжа.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)30.04.2013 22:13:37
Це просто жесть. Не даром цю гру показували на фестивалі кіно. Я просто не маю слів для опису цієї гри. Шедевр, однозначно!!!
Игровой гуру
William (уровень 15)30.04.2013 07:34:56
Игра выйдет Шедевральной, однозначно.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)30.04.2013 06:25:05
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 06:25:16
Блин, самое трагично уже раскрыли в первом ролике...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)30.04.2013 01:46:13
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 01:47:27
PS3 стоило покупать для многих игр, сейчас уже проще дождаться PS4, и купить её, да и деньги за такую игру не жалко отдать, а иначе студию ждет судьба THQ.
Мне ролик очень понравился, и я с еще большем нетерпением жду выхода игры.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.04.2013 21:25:43
Не мог не посмотреть. Это нечто. Игру обязательно беру.
ПС: в играх часто дают возможность поиграть за самых крутых, богатых, имеющих суперспособности и т.д. Хоть здесь что-то оригинальное. Играть за малоимущую девушку - уже звучит оригинально. Интересно. Одна из самых ожидаемых игр года, безусловно.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)29.04.2013 19:08:39
ну и страшная она, конечно, лысая... могли бы и не брить по сценарию)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.04.2013 15:33:01
трейлер классный, геймплей смотреть не стал, не хочу смотреть такой большой фрагмент, лучше пройду сам
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Демонстрация Лобо в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Дата релиза Dust 514Ctrl + стрелка вправо