Fortnite

Трейлер Beyond: Two Souls с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 06:48:14

Каждый новый трейлер Beyond: Two Souls все больше заставляет поверить в то, что Quantic Dream готовят очередной шедевр. Ролик, показанный на E3 2013, в деталях демонстрирует тренировки главной героини, завершая видеоряд красочными сценами использования приобретенных навыков.

Напомним, что Beyond: Two Souls выйдет эксклюзивно на PlayStation 3 в октябре 2013 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.06.2013 11:16:06
классная игра получится, столько сил отдается в разработку и такие актеры задействованы, очень жду
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 13:07:17
Я всегда ценил в играх прежде всего сюжет и судя по ролику он будет действительно увлекательным. Скорей всего на ПК игра не выйдет, но надеюсь на лучшее.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 22:44:37
Лепота сплошная! Рад видеть Дефо в игре. А тот парень, что постоянно давал глав.героине советы, мне сильно напомнил Лукаса Кейна, из другой игры разработчика.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)11.06.2013 20:22:49
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 20:24:37
Измучили бедную девушку, но наверное оно того стоило! Теперь это уже не робкая и нежная девчонка..., а хладнокровная и расчётливая машина смерти. Очень лихо закрученный сюжет, превосходная графика и Quantic Dream в главе всего этого — полный набор для создания шедевра!
Жаль, конечно, что это эксклюзив, но тем не менее, я очень рад, что ещё не все разработчики уподобились Crytek со своим "великим" Кукурузисом.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 18:04:54
Эллен Пейдж, Уиллем Дефо - проект собрал звездный состав, поэтому надеюсь на разработчиков, что они создадут великолепную игру. Хотя после их предыдущих шедевров практически не сомневаюсь, что и эта игра займет достойное место
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 18:00:26
Вот как такие вещи можно было выпускать в конце цикла консоли... эх.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2013 14:21:46
Да уж... девушка переживет массу мучений. Жалко ее. Это тот момент, когда игры прямо граничат с кино в прямом мысле. Эта игра однозначно стоит внимания. Буду ждать спешала в России, если же нет, то придется заказывать через зарубежный магазин.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 10:25:26
Ну, теперь затравка сюжета ясна. Была агентом ЦРУ, убивала плохих, надоело, держите меня семеро.
Не прекращаю восхищаться графикой. Пусть и не next-gen.
Ну и игра, в которой в главной роли живые актёры - это совершенно фантастическое нечто. Уильям Дефо на старости лет осваивает новую для себя территорию, молодец какой.
Заверните, я это беру.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.06.2013 07:33:12
Все серьезно, кроме графики, какая то унылая.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.06.2013 07:19:52
Девчушка настрадается не слабо. Верю в то, что они не готовят очередной шедевр, но уже его, по сути, создали. Остается дождаться выхода. Попробую разжиться специальным изданием за рубежом, если его официально не привезут к нам.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
E3 трейлер Killzone: MercenaryCtrl + стрелка влево Анонс Mad MaxCtrl + стрелка вправо