Трейлер Beyond: Two Souls с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 05:48:14

Каждый новый трейлер Beyond: Two Souls все больше заставляет поверить в то, что Quantic Dream готовят очередной шедевр. Ролик, показанный на E3 2013, в деталях демонстрирует тренировки главной героини, завершая видеоряд красочными сценами использования приобретенных навыков.

Напомним, что Beyond: Two Souls выйдет эксклюзивно на PlayStation 3 в октябре 2013 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.06.2013 10:16:06
классная игра получится, столько сил отдается в разработку и такие актеры задействованы, очень жду
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 12:07:17
Я всегда ценил в играх прежде всего сюжет и судя по ролику он будет действительно увлекательным. Скорей всего на ПК игра не выйдет, но надеюсь на лучшее.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 21:44:37
Лепота сплошная! Рад видеть Дефо в игре. А тот парень, что постоянно давал глав.героине советы, мне сильно напомнил Лукаса Кейна, из другой игры разработчика.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)11.06.2013 19:22:49
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 19:24:37
Измучили бедную девушку, но наверное оно того стоило! Теперь это уже не робкая и нежная девчонка..., а хладнокровная и расчётливая машина смерти. Очень лихо закрученный сюжет, превосходная графика и Quantic Dream в главе всего этого — полный набор для создания шедевра!
Жаль, конечно, что это эксклюзив, но тем не менее, я очень рад, что ещё не все разработчики уподобились Crytek со своим "великим" Кукурузисом.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 17:04:54
Эллен Пейдж, Уиллем Дефо - проект собрал звездный состав, поэтому надеюсь на разработчиков, что они создадут великолепную игру. Хотя после их предыдущих шедевров практически не сомневаюсь, что и эта игра займет достойное место
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 17:00:26
Вот как такие вещи можно было выпускать в конце цикла консоли... эх.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2013 13:21:46
Да уж... девушка переживет массу мучений. Жалко ее. Это тот момент, когда игры прямо граничат с кино в прямом мысле. Эта игра однозначно стоит внимания. Буду ждать спешала в России, если же нет, то придется заказывать через зарубежный магазин.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 09:25:26
Ну, теперь затравка сюжета ясна. Была агентом ЦРУ, убивала плохих, надоело, держите меня семеро.
Не прекращаю восхищаться графикой. Пусть и не next-gen.
Ну и игра, в которой в главной роли живые актёры - это совершенно фантастическое нечто. Уильям Дефо на старости лет осваивает новую для себя территорию, молодец какой.
Заверните, я это беру.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.06.2013 06:33:12
Все серьезно, кроме графики, какая то унылая.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.06.2013 06:19:52
Девчушка настрадается не слабо. Верю в то, что они не готовят очередной шедевр, но уже его, по сути, создали. Остается дождаться выхода. Попробую разжиться специальным изданием за рубежом, если его официально не привезут к нам.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
E3 трейлер Killzone: MercenaryCtrl + стрелка влево Анонс Mad MaxCtrl + стрелка вправо