Трейлер Batman: Arkham City с VGA

Опубликовано: 13.12.2010 10:51:36

На Video Game Awards 2010 был показан новый трейлер Batman: Arkham City. Он представил одного из злодеев игры – доктора Хьюго Стренджа, который был поставлен во главе нового учреждения для безумных заключенных Квинси Шарпом, заведующим Психиатрической клиникой Архама в Batman: Arkham Asylum.

В ролике показано, как доктор Хьюго пытает одного из наемников, чтобы тот рассказал ему о Бэтмене. Хотя Хьюго и сам знает о нем все – его темные секреты, его слабости, и даже то, что он на самом деле Брюс Уэйн.

Напомним, что Batman: Arkham City выйдет следующей осенью на PS3, Xbox 360 и ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.01.2011 18:35:59
Трейлер классный,и по моему это графика-технология производства CG роликов сделала огромный шаг вперёд

PHIL писал(а):
Кстати, насчет фильма, плнируют выпустить новую серию про Бетмена в 2011 году в кинотеатрах летом!Будем ждать!
Угу,тёмный рыцарь здоровский был,но глупых моментов тоже предостаточно(видение сквозь стены особенно-прошлое даёт о себе знать)
Хочется чего то действительно брутального, с густой атмосферой,чтобы ложка гнулась)

PS
Сейчас идёт массовое "овзросление" старых вселенных.Лучший пример на мой взгляд-Star Trek Д. Абрамса.

PPS

Во,я заразил человека болезнью длинных комментов. Надо продолжать-можетъ попробовать возродить Высокий штиль и твёрдый знакъ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 18:34:23
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2011 18:27:35
FRAG_ER писал(а):
Он давно отдыхает-как в плане игронизации так и в плане бэкстори-он дестский какой то... а в бэтмэне там стиль был-всегда ночь,часто идёт дождь,всё мрачное-нуар вообщем. Помню в детстве все серии смотрел)
Да, чел. паук как-бы детская игра, но есть люди которым нравится, но их вполне мало... Бэтмэн изменил отношение к себе: если этот герой раньше считался детским в плане мультфильмов и др., то на сегоднешние дни как игру считают очень удачным и интересным проэктом, так-же и в последнем новом фильме Темный Рыцарь! Но не будем забывать, что это тот-же супер герой, как и Spider-Man!Кстати, насчет фильма, плнируют выпустить новую серию про Бетмена в 2011 году в кинотеатрах летом!Будем ждать!

Добавлено позже:
Было бы интересно, если бы Spider - Men(игру) выпустили по виду примерно такой-же, как и BATMAN Arkham City, или как другие версии из этой-же игры!smile
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.01.2011 18:14:49
Eminem777 писал(а):
человек паук отдыхает...smile
Он давно отдыхает-как в плане игронизации так и в плане бэкстори-он дестский какой то... а в бэтмэне там стиль был-всегда ночь,часто идёт дождь,всё мрачное-нуар вообщем.
Помню в детстве все серии смотрел)
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)27.01.2011 18:11:51
Я визжу как девчёнка от радости !!! это лучшая играя yahoo
Вторая часть будет ещё лучше как обещали разработчики, это будет ТЕРМОЯДЕРНАЯ Бомба
Кстати видео ролик так и не понял сделан на компьютере или снят в живую с актёрами?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 12:48:13
человек паук отдыхает...smile
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.01.2011 12:36:31
xiduk писал(а):
щикарный ролик и игра будет супер крутой!!!!!!!
да я стобой согласен
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.01.2011 18:59:37
щикарный ролик и игра будет супер крутой!!!!!!!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Elder Scrolls V находится в разработкеCtrl + стрелка влево Super Sports Pack для NFS: Hot PursuitCtrl + стрелка вправо