Fortnite

Трейлер Batman: Arkham City с VGA

Опубликовано: 13.12.2010 10:51:36

На Video Game Awards 2010 был показан новый трейлер Batman: Arkham City. Он представил одного из злодеев игры – доктора Хьюго Стренджа, который был поставлен во главе нового учреждения для безумных заключенных Квинси Шарпом, заведующим Психиатрической клиникой Архама в Batman: Arkham Asylum.

В ролике показано, как доктор Хьюго пытает одного из наемников, чтобы тот рассказал ему о Бэтмене. Хотя Хьюго и сам знает о нем все – его темные секреты, его слабости, и даже то, что он на самом деле Брюс Уэйн.

Напомним, что Batman: Arkham City выйдет следующей осенью на PS3, Xbox 360 и ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.01.2011 18:35:59
Трейлер классный,и по моему это графика-технология производства CG роликов сделала огромный шаг вперёд

PHIL писал(а):
Кстати, насчет фильма, плнируют выпустить новую серию про Бетмена в 2011 году в кинотеатрах летом!Будем ждать!
Угу,тёмный рыцарь здоровский был,но глупых моментов тоже предостаточно(видение сквозь стены особенно-прошлое даёт о себе знать)
Хочется чего то действительно брутального, с густой атмосферой,чтобы ложка гнулась)

PS
Сейчас идёт массовое "овзросление" старых вселенных.Лучший пример на мой взгляд-Star Trek Д. Абрамса.

PPS

Во,я заразил человека болезнью длинных комментов. Надо продолжать-можетъ попробовать возродить Высокий штиль и твёрдый знакъ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 18:34:23
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2011 18:27:35
FRAG_ER писал(а):
Он давно отдыхает-как в плане игронизации так и в плане бэкстори-он дестский какой то... а в бэтмэне там стиль был-всегда ночь,часто идёт дождь,всё мрачное-нуар вообщем. Помню в детстве все серии смотрел)
Да, чел. паук как-бы детская игра, но есть люди которым нравится, но их вполне мало... Бэтмэн изменил отношение к себе: если этот герой раньше считался детским в плане мультфильмов и др., то на сегоднешние дни как игру считают очень удачным и интересным проэктом, так-же и в последнем новом фильме Темный Рыцарь! Но не будем забывать, что это тот-же супер герой, как и Spider-Man!Кстати, насчет фильма, плнируют выпустить новую серию про Бетмена в 2011 году в кинотеатрах летом!Будем ждать!

Добавлено позже:
Было бы интересно, если бы Spider - Men(игру) выпустили по виду примерно такой-же, как и BATMAN Arkham City, или как другие версии из этой-же игры!smile
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)27.01.2011 18:14:49
Eminem777 писал(а):
человек паук отдыхает...smile
Он давно отдыхает-как в плане игронизации так и в плане бэкстори-он дестский какой то... а в бэтмэне там стиль был-всегда ночь,часто идёт дождь,всё мрачное-нуар вообщем.
Помню в детстве все серии смотрел)
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)27.01.2011 18:11:51
Я визжу как девчёнка от радости !!! это лучшая играя yahoo
Вторая часть будет ещё лучше как обещали разработчики, это будет ТЕРМОЯДЕРНАЯ Бомба
Кстати видео ролик так и не понял сделан на компьютере или снят в живую с актёрами?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 12:48:13
человек паук отдыхает...smile
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)15.01.2011 12:36:31
xiduk писал(а):
щикарный ролик и игра будет супер крутой!!!!!!!
да я стобой согласен
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.01.2011 18:59:37
щикарный ролик и игра будет супер крутой!!!!!!!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Elder Scrolls V находится в разработкеCtrl + стрелка влево Super Sports Pack для NFS: Hot PursuitCtrl + стрелка вправо