Трейлер Batgirl: A Matter of Family для Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 08.07.2015 16:46:01

Warner Bros. Interactive опубликовала трейлер дополнения Batgirl: A Matter of Family для Batman: Arkham Knight, релиз которого, напомним, состоится 14 июля для обладателей Season Pass и 21 числа для остальных пользователей. Ролик демонстрирует боевые навыки Бэтгерл, а также главных протагонистов DLC в лице Джокера и Харли Квинн.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.07.2015 07:54:50
tunight писал(а):
А в обще я смотрел мульт бэтман под красным колпаком, он монтировкой его забил но не насмерть, он остался жив, но и взорвался, умер якобы.
Да, я тоже смотрел. Поэтому я и позволил себе столь многозначное слово "(у)спешно".
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.07.2015 21:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2015 21:43:46
Вроде события разворачиваются между origins и asylum

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
А в обще я смотрел мульт бэтман под красным колпаком, он монтировкой его забил но не насмерть, он остался жив, но и взорвался, умер якобы.
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
бетс встретил барбару будуче в серии origins она ещё там малолетка была.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.07.2015 21:09:26
Вот это у харли костюмчик. А вообще со стороны wb было бы хорошо в качестве компенсации подарить пк игрокам это дополнение.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 20:52:02
amer_21 писал(а):
Она стала Бэтгерл во времена Дика-Робина, будущего Найтвинга, нет, в играх об этом прямым текстом не говорили. Чтобы знать это, нужно учить мат. часть
Я фанат Марвелов, но тут я запутался, только на фильмах и играх знакомлюсь с героями ДС.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.07.2015 20:43:48
PeXOTa писал(а):
На каком моменте она стала Бэтгерл? В играх про это было? Я только помню момент их знакомства в полицейском участке.
Она стала Бэтгерл во времена Дика-Робина, будущего Найтвинга, нет, в играх об этом прямым текстом не говорили. Чтобы знать это, нужно учить мат. часть
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 20:33:59
Shtefan писал(а):
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
На каком моменте она стала Бэтгерл? В играх про это было? Я только помню момент их знакомства в полицейском участке.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.07.2015 19:56:56
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии.
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)08.07.2015 19:55:59
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
Я вообще не понимаю, почему всем нравится этот костюмsmile
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 19:33:04
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)08.07.2015 17:13:51
Ради Харли стоило глянуть))
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Многопользовательская бета Call of Duty: Black Ops III в августеCtrl + стрелка влево Новый FlatOut рзрабатывается на ПК, PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо