Трейлер Batgirl: A Matter of Family для Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 08.07.2015 16:46:01

Warner Bros. Interactive опубликовала трейлер дополнения Batgirl: A Matter of Family для Batman: Arkham Knight, релиз которого, напомним, состоится 14 июля для обладателей Season Pass и 21 числа для остальных пользователей. Ролик демонстрирует боевые навыки Бэтгерл, а также главных протагонистов DLC в лице Джокера и Харли Квинн.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.07.2015 07:54:50
tunight писал(а):
А в обще я смотрел мульт бэтман под красным колпаком, он монтировкой его забил но не насмерть, он остался жив, но и взорвался, умер якобы.
Да, я тоже смотрел. Поэтому я и позволил себе столь многозначное слово "(у)спешно".
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)08.07.2015 21:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2015 21:43:46
Вроде события разворачиваются между origins и asylum

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
А в обще я смотрел мульт бэтман под красным колпаком, он монтировкой его забил но не насмерть, он остался жив, но и взорвался, умер якобы.
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
бетс встретил барбару будуче в серии origins она ещё там малолетка была.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.07.2015 21:09:26
Вот это у харли костюмчик. А вообще со стороны wb было бы хорошо в качестве компенсации подарить пк игрокам это дополнение.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 20:52:02
amer_21 писал(а):
Она стала Бэтгерл во времена Дика-Робина, будущего Найтвинга, нет, в играх об этом прямым текстом не говорили. Чтобы знать это, нужно учить мат. часть
Я фанат Марвелов, но тут я запутался, только на фильмах и играх знакомлюсь с героями ДС.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.07.2015 20:43:48
PeXOTa писал(а):
На каком моменте она стала Бэтгерл? В играх про это было? Я только помню момент их знакомства в полицейском участке.
Она стала Бэтгерл во времена Дика-Робина, будущего Найтвинга, нет, в играх об этом прямым текстом не говорили. Чтобы знать это, нужно учить мат. часть
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 20:33:59
Shtefan писал(а):
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
На каком моменте она стала Бэтгерл? В играх про это было? Я только помню момент их знакомства в полицейском участке.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.07.2015 19:56:56
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии.
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)08.07.2015 19:55:59
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
Я вообще не понимаю, почему всем нравится этот костюмsmile
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 19:33:04
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
Майор группы
NVSB (уровень 18)08.07.2015 17:13:51
Ради Харли стоило глянуть))
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Многопользовательская бета Call of Duty: Black Ops III в августеCtrl + стрелка влево Новый FlatOut рзрабатывается на ПК, PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо