Вторжение России в Украину

Трейлер Batgirl: A Matter of Family для Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 08.07.2015 16:46:01
Поделиться:  

Warner Bros. Interactive опубликовала трейлер дополнения Batgirl: A Matter of Family для Batman: Arkham Knight, релиз которого, напомним, состоится 14 июля для обладателей Season Pass и 21 числа для остальных пользователей. Ролик демонстрирует боевые навыки Бэтгерл, а также главных протагонистов DLC в лице Джокера и Харли Квинн.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.07.2015 07:54:50
tunight писал(а):
А в обще я смотрел мульт бэтман под красным колпаком, он монтировкой его забил но не насмерть, он остался жив, но и взорвался, умер якобы.
Да, я тоже смотрел. Поэтому я и позволил себе столь многозначное слово "(у)спешно".
Дезмонд
tunight (уровень 26)08.07.2015 21:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2015 21:43:46
Вроде события разворачиваются между origins и asylum

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
А в обще я смотрел мульт бэтман под красным колпаком, он монтировкой его забил но не насмерть, он остался жив, но и взорвался, умер якобы.
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
бетс встретил барбару будуче в серии origins она ещё там малолетка была.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)08.07.2015 21:09:26
Вот это у харли костюмчик. А вообще со стороны wb было бы хорошо в качестве компенсации подарить пк игрокам это дополнение.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 20:52:02
amer_21 писал(а):
Она стала Бэтгерл во времена Дика-Робина, будущего Найтвинга, нет, в играх об этом прямым текстом не говорили. Чтобы знать это, нужно учить мат. часть
Я фанат Марвелов, но тут я запутался, только на фильмах и играх знакомлюсь с героями ДС.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.07.2015 20:43:48
PeXOTa писал(а):
На каком моменте она стала Бэтгерл? В играх про это было? Я только помню момент их знакомства в полицейском участке.
Она стала Бэтгерл во времена Дика-Робина, будущего Найтвинга, нет, в играх об этом прямым текстом не говорили. Чтобы знать это, нужно учить мат. часть
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 20:33:59
Shtefan писал(а):
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.07.2015 19:56:56
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии.
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)08.07.2015 19:55:59
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
Я вообще не понимаю, почему всем нравится этот костюмsmile
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 19:33:04
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)08.07.2015 17:13:51
Ради Харли стоило глянуть))
Новый FlatOut рзрабатывается на ПК, PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо