Вторжение России в Украину

Трейлер Assassin's Creed: Revelations с Gamescom 2011

Опубликовано: 17.08.2011 17:19:08
Поделиться:  

На выставке Gamescom 2011 компания Ubisoft представила новый трейлер экшена Assassin's Creed: Revelations, демонстрирующий нарезки из игры с участием Эцио и Альтаира, видеоряд которого мастерски выстроен под ритмичный саундтрек.

Assassin's Creed: Revelations разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PS3, а его релиз состоится 15 ноября 2011 года.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sebrant (уровень 4)29.08.2011 12:27:56
Incognito писал(а):
Не знаю что получится из того, что Ubisoft собирается выпускать по одной части Assassin's Creed в год! После четвёртой части всем уже расхочется играть в ассасинов, только если она не станет игрой года!
Не игрой года вряд ли станет. Графа та же (ну может чуть лучше) гейплей тот же, анимация вся та же. Мало шансов очень. Ну по сюжету может быть.
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)23.08.2011 15:04:28
Не знаю что получится из того, что Ubisoft собирается выпускать по одной части Assassin's Creed в год! После четвёртой части всем уже расхочется играть в ассасинов, только если она не станет игрой года!
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 12:19:05
Ролик рвет все что есть на свете! Музыка так в так поставлена! Отменная работа! Юби как всегда на высоте! Осталось ждать...
Геймер
Sebrant (уровень 4)20.08.2011 14:08:26
ру_слан писал(а):
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
НЕ я про то, что именно 15 ноября РС могут перенести. Что скорее всего очень и очень скорее всего ))
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)18.08.2011 10:58:31
Эцио Аудиторе писал(а):
О спасибочки = Shell = тоже хотел его скачать но не знал как называется)
Да не за что)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)18.08.2011 10:38:48
= Shell = писал(а):
Вот этот: Sura - Hecq
О спасибочки = Shell = тоже хотел его скачать но не знал как называется)
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)18.08.2011 10:32:57
Insurgent писал(а):
НАРОД !! Если кто-то знает/узнает что за трек играет в трейлере.. ОГРОМНАЯ просьба сообщить)))))
Пасиб)
Вот этот: Sura - Hecq
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)18.08.2011 10:28:58
Яд ролик... музыкалка вообще отпад) Одни из моих любимых стиле.. Даб и драм

Добавлено позже:
НАРОД !! Если кто-то знает/узнает что за трек играет в трейлере.. ОГРОМНАЯ просьба сообщить)))))
Пасиб)
Геймер со стажем
soadistka (уровень 6)18.08.2011 08:03:09
ру_слан писал(а):
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
выйти то выйдет, но походу опять перенесут релиз на пк((
Мастер клинка
ру_слан (уровень 16)18.08.2011 07:09:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2011 07:56:09
Sebrant писал(а):
В конце ролика были показаны коробки от диска двух платформ - XBOX и PS3. А про PС ничего не было сказано. ((
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
GamesCom-трейлер TrackMania 2 CanyonCtrl + стрелка влево Скриншоты Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо