Fortnite

Трейлер Assassin's Creed: Revelations с Gamescom 2011

Опубликовано: 17.08.2011 17:19:08

На выставке Gamescom 2011 компания Ubisoft представила новый трейлер экшена Assassin's Creed: Revelations, демонстрирующий нарезки из игры с участием Эцио и Альтаира, видеоряд которого мастерски выстроен под ритмичный саундтрек.

Assassin's Creed: Revelations разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PS3, а его релиз состоится 15 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sebrant (уровень 4)29.08.2011 12:27:56
Incognito писал(а):
Не знаю что получится из того, что Ubisoft собирается выпускать по одной части Assassin's Creed в год! После четвёртой части всем уже расхочется играть в ассасинов, только если она не станет игрой года!
Не игрой года вряд ли станет. Графа та же (ну может чуть лучше) гейплей тот же, анимация вся та же. Мало шансов очень. Ну по сюжету может быть.
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)23.08.2011 15:04:28
Не знаю что получится из того, что Ubisoft собирается выпускать по одной части Assassin's Creed в год! После четвёртой части всем уже расхочется играть в ассасинов, только если она не станет игрой года!
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 12:19:05
Ролик рвет все что есть на свете! Музыка так в так поставлена! Отменная работа! Юби как всегда на высоте! Осталось ждать...
Геймер
Sebrant (уровень 4)20.08.2011 14:08:26
ру_слан писал(а):
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
НЕ я про то, что именно 15 ноября РС могут перенести. Что скорее всего очень и очень скорее всего ))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.08.2011 10:58:31
Эцио Аудиторе писал(а):
О спасибочки = Shell = тоже хотел его скачать но не знал как называется)
Да не за что)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.08.2011 10:38:48
= Shell = писал(а):
Вот этот: Sura - Hecq
О спасибочки = Shell = тоже хотел его скачать но не знал как называется)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.08.2011 10:32:57
Insurgent писал(а):
НАРОД !! Если кто-то знает/узнает что за трек играет в трейлере.. ОГРОМНАЯ просьба сообщить)))))
Пасиб)
Вот этот: Sura - Hecq
Главный капо
Insurgent (уровень 14)18.08.2011 10:28:58
Яд ролик... музыкалка вообще отпад) Одни из моих любимых стиле.. Даб и драм

Добавлено позже:
НАРОД !! Если кто-то знает/узнает что за трек играет в трейлере.. ОГРОМНАЯ просьба сообщить)))))
Пасиб)
Геймер со стажем
soadistka (уровень 6)18.08.2011 08:03:09
ру_слан писал(а):
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
выйти то выйдет, но походу опять перенесут релиз на пк((
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)18.08.2011 07:09:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2011 07:56:09
Sebrant писал(а):
В конце ролика были показаны коробки от диска двух платформ - XBOX и PS3. А про PС ничего не было сказано. ((
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
GamesCom-трейлер TrackMania 2 CanyonCtrl + стрелка влево Скриншоты Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо