Трейлер Assassin's Creed: Revelations с Gamescom 2011

Опубликовано: 17.08.2011 17:19:08

На выставке Gamescom 2011 компания Ubisoft представила новый трейлер экшена Assassin's Creed: Revelations, демонстрирующий нарезки из игры с участием Эцио и Альтаира, видеоряд которого мастерски выстроен под ритмичный саундтрек.

Assassin's Creed: Revelations разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PS3, а его релиз состоится 15 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sebrant (уровень 4)29.08.2011 12:27:56
Incognito писал(а):
Не знаю что получится из того, что Ubisoft собирается выпускать по одной части Assassin's Creed в год! После четвёртой части всем уже расхочется играть в ассасинов, только если она не станет игрой года!
Не игрой года вряд ли станет. Графа та же (ну может чуть лучше) гейплей тот же, анимация вся та же. Мало шансов очень. Ну по сюжету может быть.
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)23.08.2011 15:04:28
Не знаю что получится из того, что Ubisoft собирается выпускать по одной части Assassin's Creed в год! После четвёртой части всем уже расхочется играть в ассасинов, только если она не станет игрой года!
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 12:19:05
Ролик рвет все что есть на свете! Музыка так в так поставлена! Отменная работа! Юби как всегда на высоте! Осталось ждать...
Геймер
Sebrant (уровень 4)20.08.2011 14:08:26
ру_слан писал(а):
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
НЕ я про то, что именно 15 ноября РС могут перенести. Что скорее всего очень и очень скорее всего ))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.08.2011 10:58:31
Эцио Аудиторе писал(а):
О спасибочки = Shell = тоже хотел его скачать но не знал как называется)
Да не за что)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.08.2011 10:38:48
= Shell = писал(а):
Вот этот: Sura - Hecq
О спасибочки = Shell = тоже хотел его скачать но не знал как называется)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.08.2011 10:32:57
Insurgent писал(а):
НАРОД !! Если кто-то знает/узнает что за трек играет в трейлере.. ОГРОМНАЯ просьба сообщить)))))
Пасиб)
Вот этот: Sura - Hecq
Главный капо
Insurgent (уровень 14)18.08.2011 10:28:58
Яд ролик... музыкалка вообще отпад) Одни из моих любимых стиле.. Даб и драм

Добавлено позже:
НАРОД !! Если кто-то знает/узнает что за трек играет в трейлере.. ОГРОМНАЯ просьба сообщить)))))
Пасиб)
Геймер со стажем
soadistka (уровень 6)18.08.2011 08:03:09
ру_слан писал(а):
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
выйти то выйдет, но походу опять перенесут релиз на пк((
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)18.08.2011 07:09:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2011 07:56:09
Sebrant писал(а):
В конце ролика были показаны коробки от диска двух платформ - XBOX и PS3. А про PС ничего не было сказано. ((
Не,на PC 100% выйдет,даже не сомневайся! А ролик ЗБ)
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
GamesCom-трейлер TrackMania 2 CanyonCtrl + стрелка влево Скриншоты Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо