Трейлер Assassin's Creed III к GamesCom 2012

Опубликовано: 14.08.2012 11:03:32

В сети был опубликован новый трейлер приключенческого экшена Assassin's Creed III, подготовленный компанией Ubisoft специально к выставке Gamescom 2012. Данный ролик целиком и полностью посвящен морским баталиям, не последнюю роль в которых играет главный герой игры, Конор.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Житель мафиозного района
Artyr-93 (уровень 1)21.08.2012 19:29:25
Морские баталии это конечно хорошо!!! Ждём релиз игры.
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)18.08.2012 02:02:47
юбики стараються над игрой
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 15)17.08.2012 04:05:11
не в одной же части всё сразу добавлять - постепенно надо...
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)17.08.2012 04:03:18
Наконец-то Ubisoft взялись за ум и стали делать действительно хороший Assassin's Creed,а не как придедущие части которые добавляли немного новых фишек и все
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 01:02:56
Ролик конечно просто превосходный! Нет слов! Эпик есть! Необычно конечно смотрится как «капитан» выпрыгивает прям из своего корабля и нападает на врагов, но круто.
С каждым роликом все больше и больше хочется поиграть в эту игру. Так что Юбисофт, довольно нас кормить этим и давай раньше выпускай! Руки так и чешутся.
Ассасин лучник
Assassin_Nekit (уровень 9)15.08.2012 00:25:53
да ролик действительно оень классный! больше всего я запомнил водные мины.Ну я думаю что то именно они. очень похожи
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)14.08.2012 19:59:51
mkoval писал(а):
UbiSoft могли бы вдохновиться сами собой, и забацать хорошую такую игру про пиратов, с морскими битвами, стильными рукопашными схватками, абордажами и поисками сокровищ.
А зачем им её делать? С коммерческой точки зрение выгоднее запихнуть "пиратство" в Assassin's Creed III, где только название гарантирует успех.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 16:33:41
UbiSoft могли бы вдохновиться сами собой, и забацать хорошую такую игру про пиратов, с морскими битвами, стильными рукопашными схватками, абордажами и поисками сокровищ.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)14.08.2012 16:16:53
Видео - спойлер, конечно. Но все же не ожидал таких морских баталий. Шикарно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)14.08.2012 16:06:20
Баталия шикарные,жду игры с нетерпением.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Оружие и скилы в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Демо ужастика AsylumCtrl + стрелка вправо