Трейлер Assassin's Creed III к GamesCom 2012

Опубликовано: 14.08.2012 11:03:32

В сети был опубликован новый трейлер приключенческого экшена Assassin's Creed III, подготовленный компанией Ubisoft специально к выставке Gamescom 2012. Данный ролик целиком и полностью посвящен морским баталиям, не последнюю роль в которых играет главный герой игры, Конор.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Житель мафиозного района
Artyr-93 (уровень 1)21.08.2012 19:29:25
Морские баталии это конечно хорошо!!! Ждём релиз игры.
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)18.08.2012 02:02:47
юбики стараються над игрой
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)17.08.2012 04:05:11
не в одной же части всё сразу добавлять - постепенно надо...
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)17.08.2012 04:03:18
Наконец-то Ubisoft взялись за ум и стали делать действительно хороший Assassin's Creed,а не как придедущие части которые добавляли немного новых фишек и все
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 01:02:56
Ролик конечно просто превосходный! Нет слов! Эпик есть! Необычно конечно смотрится как «капитан» выпрыгивает прям из своего корабля и нападает на врагов, но круто.
С каждым роликом все больше и больше хочется поиграть в эту игру. Так что Юбисофт, довольно нас кормить этим и давай раньше выпускай! Руки так и чешутся.
Ассасин лучник
Assassin_Nekit (уровень 9)15.08.2012 00:25:53
да ролик действительно оень классный! больше всего я запомнил водные мины.Ну я думаю что то именно они. очень похожи
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.08.2012 19:59:51
mkoval писал(а):
UbiSoft могли бы вдохновиться сами собой, и забацать хорошую такую игру про пиратов, с морскими битвами, стильными рукопашными схватками, абордажами и поисками сокровищ.
А зачем им её делать? С коммерческой точки зрение выгоднее запихнуть "пиратство" в Assassin's Creed III, где только название гарантирует успех.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 16:33:41
UbiSoft могли бы вдохновиться сами собой, и забацать хорошую такую игру про пиратов, с морскими битвами, стильными рукопашными схватками, абордажами и поисками сокровищ.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)14.08.2012 16:16:53
Видео - спойлер, конечно. Но все же не ожидал таких морских баталий. Шикарно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)14.08.2012 16:06:20
Баталия шикарные,жду игры с нетерпением.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Оружие и скилы в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Демо ужастика AsylumCtrl + стрелка вправо