Трейлер Amnesia: A Machine for Pigs к Хэллоуину

Опубликовано: 31.10.2012 15:38:53

Frictional Games ко дню празднования Хэллоуина подготовила новое видео хоррор проекта Amnesia: A Machine for Pigs, который разрабатывается эксклюзивно на ПК. В ролике показаны кадры игрового процесса, дающие возможность оценить степень мрачности происходящего. Релиз ужастика намечен на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)01.11.2012 14:05:24
1-ая часть напугала, да и 2-ая даст пообсиратьсяобделаться...жду, жду)
p.s: нам дадут побегать по улице!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.11.2012 13:12:12
Ух, будут будоражить наши неокрепшие умы, свиньи... Ну если не лулзы, кто боится хрюканей? Особенно после "Пенумбр" и "Потерипамяти".
Ждём"
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)01.11.2012 11:28:46
Амнезия 2 надо будет поиграть обязательно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.11.2012 09:27:30
Они че, нас свиньями пугать будут? Атмосфера то страшная, но не передается мне через видео. Если бы играл, наверное, было бы страшнее.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.11.2012 02:05:33
воу!Амнезия 2!Я обязательно пройду ее всю!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.10.2012 20:01:51
DannyX писал(а):
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Я думаю мы это как то переживем! Игра и так будет страшной (и тут я уверен на все 100%)!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.10.2012 20:00:31
DannyX писал(а):
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Кстати к первой части трейлеры были очень светлые по сравнению с самой игрой)
Игровой разум
DannyX (уровень 16)31.10.2012 19:58:01
BloodRaven писал(а):
Даааа, нет ничего лучше чем решать загадки в полной темноте (Главный герой походу теперь вообще ничего не будет видеть в темноте) и когда за тобой гонится что то очень страшное!
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.10.2012 19:47:32
Даааа, нет ничего лучше чем решать загадки в полной темноте (Главный герой походу теперь вообще ничего не будет видеть в темноте) и когда за тобой гонится что то очень страшное!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)31.10.2012 16:02:22
Хороший получится проект - атмосфера ужаса присутствует.
P.S. "The swine will rise" - немного улыбнуло))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Ацтеки наступают в новом дополнении к Crusader Kings IICtrl + стрелка влево Релизный трейлер Sleeping Dogs: Nightmare in North PointCtrl + стрелка вправо