Трейлер Amnesia: A Machine for Pigs к Хэллоуину

Опубликовано: 31.10.2012 15:38:53

Frictional Games ко дню празднования Хэллоуина подготовила новое видео хоррор проекта Amnesia: A Machine for Pigs, который разрабатывается эксклюзивно на ПК. В ролике показаны кадры игрового процесса, дающие возможность оценить степень мрачности происходящего. Релиз ужастика намечен на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)01.11.2012 14:05:24
1-ая часть напугала, да и 2-ая даст пообсиратьсяобделаться...жду, жду)
p.s: нам дадут побегать по улице!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.11.2012 13:12:12
Ух, будут будоражить наши неокрепшие умы, свиньи... Ну если не лулзы, кто боится хрюканей? Особенно после "Пенумбр" и "Потерипамяти".
Ждём"
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)01.11.2012 11:28:46
Амнезия 2 надо будет поиграть обязательно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.11.2012 09:27:30
Они че, нас свиньями пугать будут? Атмосфера то страшная, но не передается мне через видео. Если бы играл, наверное, было бы страшнее.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.11.2012 02:05:33
воу!Амнезия 2!Я обязательно пройду ее всю!
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.10.2012 20:01:51
DannyX писал(а):
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Я думаю мы это как то переживем! Игра и так будет страшной (и тут я уверен на все 100%)!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.10.2012 20:00:31
DannyX писал(а):
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Кстати к первой части трейлеры были очень светлые по сравнению с самой игрой)
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)31.10.2012 19:58:01
BloodRaven писал(а):
Даааа, нет ничего лучше чем решать загадки в полной темноте (Главный герой походу теперь вообще ничего не будет видеть в темноте) и когда за тобой гонится что то очень страшное!
Я думаю это только в трейлере сделали полное затемнения, чтобы монстра не показывать... А в игре скорей всего он будет видеть в темноте, так же как и в предыдущей части.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)31.10.2012 19:47:32
Даааа, нет ничего лучше чем решать загадки в полной темноте (Главный герой походу теперь вообще ничего не будет видеть в темноте) и когда за тобой гонится что то очень страшное!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)31.10.2012 16:02:22
Хороший получится проект - атмосфера ужаса присутствует.
P.S. "The swine will rise" - немного улыбнуло))
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Ацтеки наступают в новом дополнении к Crusader Kings IICtrl + стрелка влево Релизный трейлер Sleeping Dogs: Nightmare in North PointCtrl + стрелка вправо