Вторжение России в Украину

Traveller's Tales разрабатывает LEGO Star Wars: The Force Awakens

Опубликовано: 02.02.2016 11:21:47
Поделиться:  

Вот и добрались руки Traveller's Tales к последней кинокартине Звездных войн. В сеть утек тизер трейлер новой LEGO-игры LEGO Star Wars: The Force Awakens, а также появилась информация о проекте на страницах Xbox Store.

LEGO Star Wars: The Force Awakens перескажет сюжет фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» с присущей серии LEGO комичностью, а также расскажет о том, что же произошло между шестой и седьмой частями эпопеи. У вас будет возможность поиграть за LEGO героев из кинокартины – Рей, Финна, По, BB-8, Кайло Рена, Хана Соло и других.

Релиз игры ожидается 28 июня 2016 года на РС, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita, Wii U и 3DS.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-полковник
ManikGamesTM (уровень 7)05.02.2016 13:25:57
ArtemGamesLP писал(а):
Эм, если чо то бионикл и трансформеры это две разные вещи
хех
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)04.02.2016 14:32:03
VladPlasmius писал(а):
Давно есть, Бионикл серия. А если прям из lego, то стати не плохая идеяgood
Эм, если чо то бионикл и трансформеры это две разные вещи
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)04.02.2016 14:14:14
ManikGamesTM писал(а):
Если у игры будет такой графон как в трейлере, я за это и 1000р отдам!
У неё цена повыше будет тысячи рублей.
Клон-полковник
ManikGamesTM (уровень 7)04.02.2016 13:50:10
Если у игры будет такой графон как в трейлере, я за это и 1000р отдам!
Игровой гуру
pavluntik (уровень 15)03.02.2016 09:45:53
Лучше бы про черепашек ниндзя игру запилили.
Второй лейтенант
GIuser66 (уровень 13)03.02.2016 08:28:25
Жаль что Хоббита так и не доделали остальные две части!
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)03.02.2016 04:16:35
ArtemGamesLP писал(а):
ну давайте ешё Lego Transformers зделаем, идеально же будет
Давно есть, Бионикл серия. А если прям из lego, то стати не плохая идеяgood
Глава Анбу