Вторжение России в Украину

Транспорт, как средство выживания в Mad Max

Опубликовано: 25.04.2014 16:47:43
Поделиться:  

После длительного затишья, компания Avalanche Studios выпустила новый трейлер игры Mad Max. В постапокалиптическом пустынном мире Австралии, где на дорогах дебоширят банды мародеров, просто нереально выжить без колес. В ролике показаны возможности кастомизации транспорта, которые позволят превратить ваше авто в настоящее средство выживания в суровом мире Mad Max.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)28.04.2014 13:52:01
Складывается впечатление что это трейлер новой Carmageddon О_о
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)28.04.2014 07:05:00
Вау...Вот это нормальная тема.Чем-то напомнило :"Безумного Макса".
Думаю игруха будет отпад.Подождем,поиграем,оценим.Постапокалипсис интересен будет всегда.Кароче ждемс.
Инкогнито28.04.2014 00:56:03
Мне это как то напомнило немного Pure и эээ... Rage... если не ошибся с названиями...
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)27.04.2014 00:21:43
Дивно те, що у трейлері не було показано щось окрім машин, наприклад, персонажа за межами автомобіля. Навіює думка, що вийде щось типу Most Wanted, але є фактор людини. Що ж... подживимось!!!
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)26.04.2014 13:18:31
Думаю ездить придется часто и много ,изредка избивая, в селах из железа,бандитов из borderlands .
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)26.04.2014 12:31:08
Интересно, а что на счёт бензина. Он будет кончаться? В фильме вроде он очень ценен
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.04.2014 07:40:52
Сема писал(а):
Точнее бы сказать - ждать игру в стиле второй части фильма) Ибо первая клонит ко сну, а третья для детей дошкольного возраста)
Я имел ввиду лучшее из трех фильмов, можно же собрать и выдать на высшем уровне, в стиле Сталкера или Фаллаут. А тут может появится очередной претендент на "лучшее" место среди байкеров или Рембо.
За идею обидно(
Инкогнито26.04.2014 05:17:37
fmn1959 писал(а):
Я жду игру по фильмам "Безумный Макс" со всеми их перипетиями, а не подобия вышедших игр(.
Точнее бы сказать - ждать игру в стиле второй части фильма) Ибо первая клонит ко сну, а третья для детей дошкольного возраста)
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)25.04.2014 21:02:32
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2014 21:06:53
Что то мне подсказывает что нас ждет игра в которой половина геимплея будут составлять банальные гонки на выживание на пустошах. facepalm И похоже всем кто ждет игру как эдакий Фолаут 3 с экшон геймплеем можно не раскатывать губу. А жаль. Очень жаль так как хорошего пастапокалипсиса не было давно, еще собственно со времен Фол Вегас.
Edvard - да миллионы во всем мире вобще уже не один год хотят увидеть Фолаут, но Бетесда не Юбисофт - выпускам игровой Санта-барбары не занимается. smile
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)25.04.2014 20:30:43
Ох чувствую хренью попахивает...
Объявлена точная дата релиза Divinity: Original SinCtrl + стрелка влево Музыкальное сопровождение Bound by FlameCtrl + стрелка вправо