Транспорт, как средство выживания в Mad Max

Опубликовано: 25.04.2014 16:47:43

После длительного затишья, компания Avalanche Studios выпустила новый трейлер игры Mad Max. В постапокалиптическом пустынном мире Австралии, где на дорогах дебоширят банды мародеров, просто нереально выжить без колес. В ролике показаны возможности кастомизации транспорта, которые позволят превратить ваше авто в настоящее средство выживания в суровом мире Mad Max.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:52:01
Складывается впечатление что это трейлер новой Carmageddon О_о
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.04.2014 07:05:00
Вау...Вот это нормальная тема.Чем-то напомнило :"Безумного Макса".
Думаю игруха будет отпад.Подождем,поиграем,оценим.Постапокалипсис интересен будет всегда.Кароче ждемс.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 00:56:03
Мне это как то напомнило немного Pure и эээ... Rage... если не ошибся с названиями...
Санин
Vovan95 (уровень 13)27.04.2014 00:21:43
Дивно те, що у трейлері не було показано щось окрім машин, наприклад, персонажа за межами автомобіля. Навіює думка, що вийде щось типу Most Wanted, але є фактор людини. Що ж... подживимось!!!
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)26.04.2014 13:18:31
Думаю ездить придется часто и много ,изредка избивая, в селах из железа,бандитов из borderlands .
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.04.2014 12:31:08
Интересно, а что на счёт бензина. Он будет кончаться? В фильме вроде он очень ценен
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.04.2014 07:40:52
Сема писал(а):
Точнее бы сказать - ждать игру в стиле второй части фильма) Ибо первая клонит ко сну, а третья для детей дошкольного возраста)
Я имел ввиду лучшее из трех фильмов, можно же собрать и выдать на высшем уровне, в стиле Сталкера или Фаллаут. А тут может появится очередной претендент на "лучшее" место среди байкеров или Рембо.
За идею обидно(
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.04.2014 05:17:37
fmn1959 писал(а):
Я жду игру по фильмам "Безумный Макс" со всеми их перипетиями, а не подобия вышедших игр(.
Точнее бы сказать - ждать игру в стиле второй части фильма) Ибо первая клонит ко сну, а третья для детей дошкольного возраста)
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)25.04.2014 21:02:32
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2014 21:06:53
Что то мне подсказывает что нас ждет игра в которой половина геимплея будут составлять банальные гонки на выживание на пустошах. facepalm И похоже всем кто ждет игру как эдакий Фолаут 3 с экшон геймплеем можно не раскатывать губу. А жаль. Очень жаль так как хорошего пастапокалипсиса не было давно, еще собственно со времен Фол Вегас.
Edvard - да миллионы во всем мире вобще уже не один год хотят увидеть Фолаут, но Бетесда не Юбисофт - выпускам игровой Санта-барбары не занимается. smile
Знаток игр
chasernic (уровень 12)25.04.2014 20:30:43
Ох чувствую хренью попахивает...
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Объявлена точная дата релиза Divinity: Original SinCtrl + стрелка влево Музыкальное сопровождение Bound by FlameCtrl + стрелка вправо