Транспорт, как средство выживания в Mad Max

Опубликовано: 25.04.2014 16:47:43

После длительного затишья, компания Avalanche Studios выпустила новый трейлер игры Mad Max. В постапокалиптическом пустынном мире Австралии, где на дорогах дебоширят банды мародеров, просто нереально выжить без колес. В ролике показаны возможности кастомизации транспорта, которые позволят превратить ваше авто в настоящее средство выживания в суровом мире Mad Max.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:52:01
Складывается впечатление что это трейлер новой Carmageddon О_о
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)28.04.2014 07:05:00
Вау...Вот это нормальная тема.Чем-то напомнило :"Безумного Макса".
Думаю игруха будет отпад.Подождем,поиграем,оценим.Постапокалипсис интересен будет всегда.Кароче ждемс.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 00:56:03
Мне это как то напомнило немного Pure и эээ... Rage... если не ошибся с названиями...
Санин
Vovan95 (уровень 13)27.04.2014 00:21:43
Дивно те, що у трейлері не було показано щось окрім машин, наприклад, персонажа за межами автомобіля. Навіює думка, що вийде щось типу Most Wanted, але є фактор людини. Що ж... подживимось!!!
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)26.04.2014 13:18:31
Думаю ездить придется часто и много ,изредка избивая, в селах из железа,бандитов из borderlands .
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.04.2014 12:31:08
Интересно, а что на счёт бензина. Он будет кончаться? В фильме вроде он очень ценен
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.04.2014 07:40:52
Сема писал(а):
Точнее бы сказать - ждать игру в стиле второй части фильма) Ибо первая клонит ко сну, а третья для детей дошкольного возраста)
Я имел ввиду лучшее из трех фильмов, можно же собрать и выдать на высшем уровне, в стиле Сталкера или Фаллаут. А тут может появится очередной претендент на "лучшее" место среди байкеров или Рембо.
За идею обидно(
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.04.2014 05:17:37
fmn1959 писал(а):
Я жду игру по фильмам "Безумный Макс" со всеми их перипетиями, а не подобия вышедших игр(.
Точнее бы сказать - ждать игру в стиле второй части фильма) Ибо первая клонит ко сну, а третья для детей дошкольного возраста)
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)25.04.2014 21:02:32
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2014 21:06:53
Что то мне подсказывает что нас ждет игра в которой половина геимплея будут составлять банальные гонки на выживание на пустошах. facepalm И похоже всем кто ждет игру как эдакий Фолаут 3 с экшон геймплеем можно не раскатывать губу. А жаль. Очень жаль так как хорошего пастапокалипсиса не было давно, еще собственно со времен Фол Вегас.
Edvard - да миллионы во всем мире вобще уже не один год хотят увидеть Фолаут, но Бетесда не Юбисофт - выпускам игровой Санта-барбары не занимается. smile
Знаток игр
chasernic (уровень 12)25.04.2014 20:30:43
Ох чувствую хренью попахивает...
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Объявлена точная дата релиза Divinity: Original SinCtrl + стрелка влево Музыкальное сопровождение Bound by FlameCtrl + стрелка вправо