Transformers Devastation разрабатывают Platinum Games

Опубликовано: 14.06.2015 11:06:58
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Следом за появлением вчера первой информации по новой игре во вселенной трансформеров, магазин bestbuy.ca случайно опубликовал страницу оформления предварительного заказа на Transformers Devastation раньше нужного срока. Из описания товара стало понятно, что проект разрабатывает студия Platinum Games, которая очень хорошо зарекомендовала себя в меха-сеттинге, выпустив в 2010 году динамичный Vanquish.

Согласно информации из описания, в Transformers Devastation игрок выступит на стороне Автоботов и будет вынужден остановить злобные планы Мегатрона по трансформированию Земли в новый Кибертрон. Боевая система будет весьма динамичной, позволит в любое время трансформироваться, выполнять головокружительные комбо и совершать контратаки. В распоряжении пользователей окажется пять Автоботов – Оптимус Прайм, Бамблби, Сайдсвайп, Уилджек и Гримлок. Разработчики предоставят возможность полной кастомизации, а озвучивать героев будут те же актеры, что работали над классической версией мультсериала. Естественно, классическую озвучку смогут оценить только те пользователи, которые смотрели сериал в оригинале.

 

Скриншот игры Transformers Devastation

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 17:34:42
zerogame писал(а):
Давненько у нас игры по лицензиям хорошие выходили, когда легенду о корре анонсировали все тоже говорили, что может получится, что то хорошее, но если всё таки выйдет неплохая игра, я буду рад
ну если верить отзывам о корре в стиме то игра судя по ним более чем неплохая
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.06.2015 17:28:23
kirill1998lp писал(а):
а вы у нас экстрасенсорным даром обладаете? она может оказаться и вполне хороша как MGR, Bayonetta и Vanquish.
Давненько у нас игры по лицензиям хорошие выходили, когда легенду о корре анонсировали все тоже говорили, что может получится, что то хорошее, но если всё таки выйдет неплохая игра, я буду рад
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)14.06.2015 13:43:57
Серьезно!? Вы мне вернете детство!? :)
Боже мой, как сейчас помню...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 12:00:29
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2015 12:04:28
zerogame писал(а):
Она будет настолько же "хороша" как и игра легенда о корре, как раз те же разрабы
а вы у нас экстрасенсорным даром обладаете? она может оказаться и вполне хороша как MGR, Bayonetta и Vanquish.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.06.2015 11:36:39
kirill1998lp писал(а):
отлично, теперь у меня нет сомнений что мы увидим лучшую игру про трансформеров со времен войны за кибертрон. интересно Камия сан руку к проекту прикладывает или занимается Scarebound
Она будет настолько же "хороша" как и игра легенда о корре, как раз те же разрабы
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 11:28:07
отлично, теперь у меня нет сомнений что мы увидим лучшую игру про трансформеров со времен войны за кибертрон. интересно Камия сан руку к проекту прикладывает или занимается Scarebound
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.06.2015 11:16:57
Селл шэйдинг очень идет трансформерам)
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Starbreeze представили Project StarVRCtrl + стрелка влево Dishonored 2 случайно анонсирован в прямой трансляцииCtrl + стрелка вправо