Transformers Devastation разрабатывают Platinum Games

Опубликовано: 14.06.2015 11:06:58
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Следом за появлением вчера первой информации по новой игре во вселенной трансформеров, магазин bestbuy.ca случайно опубликовал страницу оформления предварительного заказа на Transformers Devastation раньше нужного срока. Из описания товара стало понятно, что проект разрабатывает студия Platinum Games, которая очень хорошо зарекомендовала себя в меха-сеттинге, выпустив в 2010 году динамичный Vanquish.

Согласно информации из описания, в Transformers Devastation игрок выступит на стороне Автоботов и будет вынужден остановить злобные планы Мегатрона по трансформированию Земли в новый Кибертрон. Боевая система будет весьма динамичной, позволит в любое время трансформироваться, выполнять головокружительные комбо и совершать контратаки. В распоряжении пользователей окажется пять Автоботов – Оптимус Прайм, Бамблби, Сайдсвайп, Уилджек и Гримлок. Разработчики предоставят возможность полной кастомизации, а озвучивать героев будут те же актеры, что работали над классической версией мультсериала. Естественно, классическую озвучку смогут оценить только те пользователи, которые смотрели сериал в оригинале.

 

Скриншот игры Transformers Devastation

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 17:34:42
zerogame писал(а):
Давненько у нас игры по лицензиям хорошие выходили, когда легенду о корре анонсировали все тоже говорили, что может получится, что то хорошее, но если всё таки выйдет неплохая игра, я буду рад
ну если верить отзывам о корре в стиме то игра судя по ним более чем неплохая
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.06.2015 17:28:23
kirill1998lp писал(а):
а вы у нас экстрасенсорным даром обладаете? она может оказаться и вполне хороша как MGR, Bayonetta и Vanquish.
Давненько у нас игры по лицензиям хорошие выходили, когда легенду о корре анонсировали все тоже говорили, что может получится, что то хорошее, но если всё таки выйдет неплохая игра, я буду рад
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)14.06.2015 13:43:57
Серьезно!? Вы мне вернете детство!? :)
Боже мой, как сейчас помню...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 12:00:29
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2015 12:04:28
zerogame писал(а):
Она будет настолько же "хороша" как и игра легенда о корре, как раз те же разрабы
а вы у нас экстрасенсорным даром обладаете? она может оказаться и вполне хороша как MGR, Bayonetta и Vanquish.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)14.06.2015 11:36:39
kirill1998lp писал(а):
отлично, теперь у меня нет сомнений что мы увидим лучшую игру про трансформеров со времен войны за кибертрон. интересно Камия сан руку к проекту прикладывает или занимается Scarebound
Она будет настолько же "хороша" как и игра легенда о корре, как раз те же разрабы
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 11:28:07
отлично, теперь у меня нет сомнений что мы увидим лучшую игру про трансформеров со времен войны за кибертрон. интересно Камия сан руку к проекту прикладывает или занимается Scarebound
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.06.2015 11:16:57
Селл шэйдинг очень идет трансформерам)
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Starbreeze представили Project StarVRCtrl + стрелка влево Dishonored 2 случайно анонсирован в прямой трансляцииCtrl + стрелка вправо