Fortnite

Трансферы игроков в FIFA 12

Опубликовано: 16.09.2011 11:11:45

Играя в FIFA 12 в режиме карьеры, игроку необходимо постоянно думать о составе своей команды. При этом немаловажную роль для достижения многочисленных побед будут иметь правильно организованные трансферы. Новый трейлер от разработчиков как раз и раскрывает детали данного действия, где игроку в краткие сроки придется принимать критически важные решения.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)20.09.2011 07:18:05
надо будет с этим разобратьбся
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)17.09.2011 17:38:38
Весь в ожидании игры!!!! Как же я её жду!!!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.09.2011 16:25:20
Action писал(а):
Да? Например, в девятой ФИФЕ традиционный соперник хорошего игрока ни за какие деньги не отдаёт. Например, Месси ни за какие деньги не переходит в Реал, а Рамос в Барсу. Такое и в восьмой, и в десятой, и в одиннадцатой есть. А как в остальных - не помню.
это я знаю)но когда я играл за арсенал или допустим интер,МЮ то звезды все самые лучшие преходили запросто)а что касаеться традицыонного соперникато это да)
Футбольный фанат
Миша1111 (уровень 2)16.09.2011 13:55:15
Круто сделали с трансферами, особенно последний день трансферного окна, а то в фифе 11 вообще мало игроков покупалось другими клубами
Второй лейтенант
Action (уровень 13)16.09.2011 13:36:05
Gerrard писал(а):
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Да? Например, в девятой ФИФЕ традиционный соперник хорошего игрока ни за какие деньги не отдаёт. Например, Месси ни за какие деньги не переходит в Реал, а Рамос в Барсу. Такое и в восьмой, и в десятой, и в одиннадцатой есть. А как в остальных - не помню.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.09.2011 13:18:34
Gerrard писал(а):
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Ну ведь игры эволюционируют со временем.ФИФА как видишь эволюционировала до такого
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.09.2011 12:59:36
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.09.2011 11:49:52
Круто.но всё же замещать реальность виртуальностью не следует
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новые скриншоты Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Gemini Wars выйдет в начале следующего годаCtrl + стрелка вправо