Трансферы игроков в FIFA 12

Опубликовано: 16.09.2011 10:11:45

Играя в FIFA 12 в режиме карьеры, игроку необходимо постоянно думать о составе своей команды. При этом немаловажную роль для достижения многочисленных побед будут иметь правильно организованные трансферы. Новый трейлер от разработчиков как раз и раскрывает детали данного действия, где игроку в краткие сроки придется принимать критически важные решения.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.09.2011 06:18:05
надо будет с этим разобратьбся
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)17.09.2011 16:38:38
Весь в ожидании игры!!!! Как же я её жду!!!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.09.2011 15:25:20
Action писал(а):
Да? Например, в девятой ФИФЕ традиционный соперник хорошего игрока ни за какие деньги не отдаёт. Например, Месси ни за какие деньги не переходит в Реал, а Рамос в Барсу. Такое и в восьмой, и в десятой, и в одиннадцатой есть. А как в остальных - не помню.
это я знаю)но когда я играл за арсенал или допустим интер,МЮ то звезды все самые лучшие преходили запросто)а что касаеться традицыонного соперникато это да)
Футбольный фанат
Миша1111 (уровень 2)16.09.2011 12:55:15
Круто сделали с трансферами, особенно последний день трансферного окна, а то в фифе 11 вообще мало игроков покупалось другими клубами
Второй лейтенант
Action (уровень 13)16.09.2011 12:36:05
Gerrard писал(а):
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Да? Например, в девятой ФИФЕ традиционный соперник хорошего игрока ни за какие деньги не отдаёт. Например, Месси ни за какие деньги не переходит в Реал, а Рамос в Барсу. Такое и в восьмой, и в десятой, и в одиннадцатой есть. А как в остальных - не помню.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.09.2011 12:18:34
Gerrard писал(а):
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Ну ведь игры эволюционируют со временем.ФИФА как видишь эволюционировала до такого
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.09.2011 11:59:36
я думаю что здесь не все будет так-как сказали..ведь если придложишь игроку большие деньги и клубу-то он по любому перейдет в мою команду(так было в каждой фифе))
из всех игроков было только месси тяжело подписать-а остальные-пожалуйста0
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.09.2011 10:49:52
Круто.но всё же замещать реальность виртуальностью не следует
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Новые скриншоты Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Gemini Wars выйдет в начале следующего годаCtrl + стрелка вправо