Вторжение России в Украину

Тотальное разрушение в DiRT Showdown

Опубликовано: 14.03.2012 17:49:47
Поделиться:  

Разработчики аркадного спин-оффа DiRT Showdown опубликовали новый трейлер игры. В нем демонстрируется режим Уничтожения (Destruction), в котором нет пощады ни одному автомобилю, ведь главная задача – уничтожить машины оппонентов. При этом некоторые показанные арены не имеют ограничений по краям, так что можно будет просто столкнуть оппонента с края, не утруждая себя процессом превращения машины в груду металлолома.

Релиз DiRT Showdown запланирован на май 2012 года.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 20:48:03
Красотень , арена оформлена красиво теперь надо бы и систему повреждений крутую и будет капец как круто !!!
Инкогнито15.03.2012 13:48:46
Дёрт мне кажется бодрее... хотя флат тоже неплох. В принципе им не тесно будет. Они маленько разные.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)15.03.2012 13:41:55
Eguayer писал(а):
Этот же режим, что и в FlatOut; DiRT уже не тот...
Флетаут-настоящая классика. Дирт шоудаун-возрождение классики. А настоящая классика не стареет
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)15.03.2012 12:28:59
интересно, дико хочется увидеть, что выйдет из всего этого) очень люблю подобного вида гонки!)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)15.03.2012 12:21:22
Любопытно, но повторюсь- меня не покидает ощущение дежа вю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.03.2012 07:35:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2012 07:45:58
Guarder писал(а):
НУ ты и заявил. Ты бы подождал еще лет десят и сказал: " что творится с миром, вот если бы колин был жив, он этот мир бы не узнал."
Конечно не узнал. Рынок диктует свои требования. Если бы они ради колин бы жили, то давно бы можно было закрываться.
Я заявил то, что заявил. Именно Colin McRae Rally когда-то был альтернативой WRC. И создавался под под именем человека любившего гонки для игроков любящих именно гонки, не автобеспредел. И слава богу, что разработчики отказались от упоменания его имени в названии игры. Игра все равно найдет своих поклонников. Ну а то что рынок диктует свои условия, то тут ты абсолютно прав.
Инкогнито15.03.2012 07:22:57
Да, во флате есть такой режим, но меня это как то не беспокоит, потому что дело вкуса кому во что играть и кто на кого похож. Скажем так...Синдикат поход на Деуса, но тем неменее в синдикат играли и играют, но деус по исполнению киберпанка лучше, но кто то считает, что синдикат тоже неплох. Вот и тут вполне реально, что Дёрт может оказаться как минимум на ровне с флатом. К тому же у флата нет обрывов на краю карты.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
В том то и дело, что Колин уже и не узнал бы ту игру которая когда-то носила его имя. А разрабы и творят что хотят.
НУ ты и заявил. Ты бы подождал еще лет десят и сказал: " что творится с миром, вот если бы колин был жив, он этот мир бы не узнал."
Конечно не узнал. Рынок диктует свои требования. Если бы они ради колин бы жили, то давно бы можно было закрываться.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.03.2012 07:19:55
Guarder писал(а):
А при чем тут Колин? В названии нет Колина. Этот проект больше не граничит с его именем, кроме как жанром. Они теперь имеют право делать что угодно.
Теперь по делу. Хороший креш драйв. Очень весело будет в онлайне. Посмотрим что ответит на это новый Кармагедон.
В том то и дело, что Колин уже и не узнал бы ту игру которая когда-то носила его имя. А разрабы и творят что хотят.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)15.03.2012 07:15:38
Этот же режим, что и в FlatOut; DiRT уже не тот...
Инкогнито15.03.2012 07:14:06
AlexF1 писал(а):
Да уж. Это точно не похоже на ралли. Интересно, что на это сказал бы Колин Макрей?
А при чем тут Колин? В названии нет Колина. Этот проект больше не граничит с его именем, кроме как жанром. Они теперь имеют право делать что угодно.
Теперь по делу. Хороший креш драйв. Очень весело будет в онлайне. Посмотрим что ответит на это новый Кармагедон.
Хитоми и Аяне в геймплей трейлере Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо