Тотальное разрушение в DiRT Showdown

Опубликовано: 14.03.2012 18:49:47

Разработчики аркадного спин-оффа DiRT Showdown опубликовали новый трейлер игры. В нем демонстрируется режим Уничтожения (Destruction), в котором нет пощады ни одному автомобилю, ведь главная задача – уничтожить машины оппонентов. При этом некоторые показанные арены не имеют ограничений по краям, так что можно будет просто столкнуть оппонента с края, не утруждая себя процессом превращения машины в груду металлолома.

Релиз DiRT Showdown запланирован на май 2012 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 21:48:03
Красотень , арена оформлена красиво теперь надо бы и систему повреждений крутую и будет капец как круто !!!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 14:48:46
Дёрт мне кажется бодрее... хотя флат тоже неплох. В принципе им не тесно будет. Они маленько разные.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.03.2012 14:41:55
Eguayer писал(а):
Этот же режим, что и в FlatOut; DiRT уже не тот...
Флетаут-настоящая классика. Дирт шоудаун-возрождение классики. А настоящая классика не стареет
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.03.2012 13:28:59
интересно, дико хочется увидеть, что выйдет из всего этого) очень люблю подобного вида гонки!)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.03.2012 13:21:22
Любопытно, но повторюсь- меня не покидает ощущение дежа вю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.03.2012 08:35:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2012 08:45:58
Guarder писал(а):
НУ ты и заявил. Ты бы подождал еще лет десят и сказал: " что творится с миром, вот если бы колин был жив, он этот мир бы не узнал."
Конечно не узнал. Рынок диктует свои требования. Если бы они ради колин бы жили, то давно бы можно было закрываться.
Я заявил то, что заявил. Именно Colin McRae Rally когда-то был альтернативой WRC. И создавался под под именем человека любившего гонки для игроков любящих именно гонки, не автобеспредел. И слава богу, что разработчики отказались от упоменания его имени в названии игры. Игра все равно найдет своих поклонников. Ну а то что рынок диктует свои условия, то тут ты абсолютно прав.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 08:22:57
Да, во флате есть такой режим, но меня это как то не беспокоит, потому что дело вкуса кому во что играть и кто на кого похож. Скажем так...Синдикат поход на Деуса, но тем неменее в синдикат играли и играют, но деус по исполнению киберпанка лучше, но кто то считает, что синдикат тоже неплох. Вот и тут вполне реально, что Дёрт может оказаться как минимум на ровне с флатом. К тому же у флата нет обрывов на краю карты.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
В том то и дело, что Колин уже и не узнал бы ту игру которая когда-то носила его имя. А разрабы и творят что хотят.
НУ ты и заявил. Ты бы подождал еще лет десят и сказал: " что творится с миром, вот если бы колин был жив, он этот мир бы не узнал."
Конечно не узнал. Рынок диктует свои требования. Если бы они ради колин бы жили, то давно бы можно было закрываться.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.03.2012 08:19:55
Guarder писал(а):
А при чем тут Колин? В названии нет Колина. Этот проект больше не граничит с его именем, кроме как жанром. Они теперь имеют право делать что угодно.
Теперь по делу. Хороший креш драйв. Очень весело будет в онлайне. Посмотрим что ответит на это новый Кармагедон.
В том то и дело, что Колин уже и не узнал бы ту игру которая когда-то носила его имя. А разрабы и творят что хотят.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)15.03.2012 08:15:38
Этот же режим, что и в FlatOut; DiRT уже не тот...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 08:14:06
AlexF1 писал(а):
Да уж. Это точно не похоже на ралли. Интересно, что на это сказал бы Колин Макрей?
А при чем тут Колин? В названии нет Колина. Этот проект больше не граничит с его именем, кроме как жанром. Они теперь имеют право делать что угодно.
Теперь по делу. Хороший креш драйв. Очень весело будет в онлайне. Посмотрим что ответит на это новый Кармагедон.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Новое видео Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Хитоми и Аяне в геймплей трейлере Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо