Тотальное разрушение в DiRT Showdown

Опубликовано: 14.03.2012 18:49:47

Разработчики аркадного спин-оффа DiRT Showdown опубликовали новый трейлер игры. В нем демонстрируется режим Уничтожения (Destruction), в котором нет пощады ни одному автомобилю, ведь главная задача – уничтожить машины оппонентов. При этом некоторые показанные арены не имеют ограничений по краям, так что можно будет просто столкнуть оппонента с края, не утруждая себя процессом превращения машины в груду металлолома.

Релиз DiRT Showdown запланирован на май 2012 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 21:48:03
Красотень , арена оформлена красиво теперь надо бы и систему повреждений крутую и будет капец как круто !!!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 14:48:46
Дёрт мне кажется бодрее... хотя флат тоже неплох. В принципе им не тесно будет. Они маленько разные.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.03.2012 14:41:55
Eguayer писал(а):
Этот же режим, что и в FlatOut; DiRT уже не тот...
Флетаут-настоящая классика. Дирт шоудаун-возрождение классики. А настоящая классика не стареет
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)15.03.2012 13:28:59
интересно, дико хочется увидеть, что выйдет из всего этого) очень люблю подобного вида гонки!)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.03.2012 13:21:22
Любопытно, но повторюсь- меня не покидает ощущение дежа вю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.03.2012 08:35:26
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2012 08:45:58
Guarder писал(а):
НУ ты и заявил. Ты бы подождал еще лет десят и сказал: " что творится с миром, вот если бы колин был жив, он этот мир бы не узнал."
Конечно не узнал. Рынок диктует свои требования. Если бы они ради колин бы жили, то давно бы можно было закрываться.
Я заявил то, что заявил. Именно Colin McRae Rally когда-то был альтернативой WRC. И создавался под под именем человека любившего гонки для игроков любящих именно гонки, не автобеспредел. И слава богу, что разработчики отказались от упоменания его имени в названии игры. Игра все равно найдет своих поклонников. Ну а то что рынок диктует свои условия, то тут ты абсолютно прав.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 08:22:57
Да, во флате есть такой режим, но меня это как то не беспокоит, потому что дело вкуса кому во что играть и кто на кого похож. Скажем так...Синдикат поход на Деуса, но тем неменее в синдикат играли и играют, но деус по исполнению киберпанка лучше, но кто то считает, что синдикат тоже неплох. Вот и тут вполне реально, что Дёрт может оказаться как минимум на ровне с флатом. К тому же у флата нет обрывов на краю карты.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
В том то и дело, что Колин уже и не узнал бы ту игру которая когда-то носила его имя. А разрабы и творят что хотят.
НУ ты и заявил. Ты бы подождал еще лет десят и сказал: " что творится с миром, вот если бы колин был жив, он этот мир бы не узнал."
Конечно не узнал. Рынок диктует свои требования. Если бы они ради колин бы жили, то давно бы можно было закрываться.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.03.2012 08:19:55
Guarder писал(а):
А при чем тут Колин? В названии нет Колина. Этот проект больше не граничит с его именем, кроме как жанром. Они теперь имеют право делать что угодно.
Теперь по делу. Хороший креш драйв. Очень весело будет в онлайне. Посмотрим что ответит на это новый Кармагедон.
В том то и дело, что Колин уже и не узнал бы ту игру которая когда-то носила его имя. А разрабы и творят что хотят.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)15.03.2012 08:15:38
Этот же режим, что и в FlatOut; DiRT уже не тот...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 08:14:06
AlexF1 писал(а):
Да уж. Это точно не похоже на ралли. Интересно, что на это сказал бы Колин Макрей?
А при чем тут Колин? В названии нет Колина. Этот проект больше не граничит с его именем, кроме как жанром. Они теперь имеют право делать что угодно.
Теперь по делу. Хороший креш драйв. Очень весело будет в онлайне. Посмотрим что ответит на это новый Кармагедон.
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Новое видео Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Хитоми и Аяне в геймплей трейлере Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо