Вторжение России в Украину

Total War: Three Kingdoms получит дополнение The Furious Wild

Опубликовано: 18.08.2020 18:35:05
Поделиться:  

Creative Assembly и SEGA анонсировали платное дополнение The Furious Wild к стратегии Total War: Three Kingdoms. Оно добавит в игру множество нового контента, в том числе четыре фракции из народа Наньмань, который еще называют Южными варварами. У каждой из реализованных в расширении держав будет предводитель с уникальными особенностями. Например, один из них сможет использовать в битвах пылающую булаву, а другой – нанимать отряды стрелков с духовыми трубками.

Дополнение также добавит 25 видов юнитов, среди которых присутствуют боевые слоны и тигры, расширенную карту Китая времен III века и механику, связанную с фракциями. Последними важными новшествами станет изменение древа технологий и реализация повествовательных событий, касающихся культуры Наньмань.

The Furious Wild выйдет 3 сентября. Одновременно с DLC разработчики выпустят бесплатное обновление с несколькими видами юнитов и военачальником Ханом.

Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)24.08.2020 19:19:50
Извините меня, но 335 грн ($12.2) это просто грабеж! Почти в два раза дороже предыдущих длс для этой игры.
Объявлена дата релиза Baldur's Gate III в раннем доступеCtrl + стрелка влево Mortal Shell стала доступна на всех платформахCtrl + стрелка вправо