Вторжение России в Украину

Total War: Three Kingdoms получила новый трейлер

Опубликовано: 06.06.2018 17:52:22
Поделиться:  

После январского анонса Total War: Three Kingdoms компания SEGA практически не делилась новостями о новой стратегии. Сегодня же она опубликовала эпичный кинематографический ролик, созданный на движке игры.

Интересно, что Total War: Three Kingdoms разрабатывается на основе легендарного эпоса XIV века. Его автор, Ло Гуаньчжун, рассказывает о свершениях великих полководцев, которые уже тогда воспринимались как миф. В игре же нам именно с их помощью предстоит объединить Китай и основать несокрушимую династию. С первым из них, стратегом Цао Цао, можно познакомиться как раз в нижеследующем трейлере.

В Total War: Three Kingdoms генералы впервые в серии получат больше полномочий на поле боя. Используя их уникальные навыки, мы сможем разом уничтожать целые отряды и добиваться победы даже в самых отчаянных ситуациях. Но если вам захочется поумерить «мощь» командующих, то вы всегда сможете включить «классический» режим и вернуть более реалистичные сражения из предыдущих частей.

Премьера Total War: Three Kingdoms намечена на весну 2019 года и исключительно для PC-пользователей.

Игровой разум
Koriolan (уровень 19)08.06.2018 00:33:24
Вот это приятная новость! Жду с нетерпение новых подробностей!
Смотрим первый трейлер The Walking Dead: The Final SeasonCtrl + стрелка влево Дополнение Forsaken для Destiny 2 ожидаем к сентябрюCtrl + стрелка вправо