Вторжение России в Украину

Total War: Rome II анонсирован

Опубликовано: 02.07.2012 20:27:36
Поделиться:  

Компания SEGA анонсировала Total War: Rome II – продолжение знаменитой серии стратегий от The Creative Assembly. Как уже понятно по названию, действия игры развиваются во времена расцвета Римской империи. Одной из причин, толкнувших разработчиков на создание именно этого сиквела – множество просьб от фанатов серии сделать продолжение Rome: Total War.

В Total War: Rome II будет использоваться новый графический движок, что позволяет разработчикам добиться невероятной детализации и эпичности масштабных сражений. В любой момент можно будет переключиться от обзора тысяч сражающихся воинов на персональную камеру любого юнита и увидеть всю драму происходящего в самой гуще сражения.

Специально к анонсу игры был подготовлен красочный Live Action трейлер, а немного ниже можно ознакомиться с парой интервью, в которых разработчики рассказывают об основных улучшениях игрового процесса.

Релиз Total War: Rome II запланирован на 2013 год эксклюзивно для ПК.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)10.01.2013 11:56:00
Величайшая игра всех времен и народов yahoo
Мастер-сержант
Dragon-Dead (уровень 7)09.07.2012 10:11:02
Мне кажется, что трейлер ни имеет отношения к игре. А так игра, конечно будет легендарная. Ждём.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.07.2012 15:20:43
Эпично!dwarf
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.07.2012 01:05:30
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2012 01:05:47
SilentRay писал(а):
Чёрт, драматичный трейлер, после такого я просто обязан ждать эту игру.
Согласен, видео впечатляет! Правда
+ Открыть спойлер
та тетка окровавленную шпильку снова себе в волсы запихнула, это можно считать ляпом)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.07.2012 00:45:15
Чёрт, драматичный трейлер, после такого я просто обязан ждать эту игру.
Инкогнито03.07.2012 11:47:48
Жопа! =(((((
Я надеялся увидеть MedieVall 3 с машстабом политической карты не меньше чем в Stinless Steel.
А тут... Римляне. Не ну прикольно конечно, но... я расстроен =(((
Ассасин-подрывник
KD42 (уровень 8)03.07.2012 08:45:53
Отличная игра будет во что поиграть на досуге.smile
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)02.07.2012 23:50:02
Это не просто новость, нет - это как знамение. Великая игра возвращается! Выдохнул, выпил, отписал коммент. Жду игру, скрестив пальцы.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)02.07.2012 22:37:53
ООООО Даааааа !!!!!
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)02.07.2012 21:49:53
ігра має буть великіх масштабів,
Вышел патч для Civilization VCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - ролик ко Дню Независимости СШАCtrl + стрелка вправо