Вторжение России в Украину

Torchlight выйдет в России

Опубликовано: 31.05.2010 10:18:07
Поделиться:  

Компании «Новый Диск» и JoWooD Entertainment сообщают о выпуске на территории России и стран бывшего СССР знаменитой ролевой игры Torchlight. Релиз отечественного издания, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, намечен на лето 2010 года.

 

Скриншот к игре Torchlight

 

Torchlight – фэнтезийная action/RPG, действие которой происходит в вымышленном городе Факел (Torchlight). Игра напоминает легендарный Diablo. В ней несколько героев (воин, маг и лучник), каждый со своими характеристиками и умениями. Вам предстоит отправиться в шахты города и найти таинственную руду Эмбер, с помощью которой можно создавать магические предметы.

 

Скриншот к игре Torchlight

 

В Torchlight вас ждут захватывающие битвы в глубинах заброшенных рудников, множество разнообразного оружия и снаряжения, стильная мультипликационная графика и многое другое. Проект несомненно порадует российских поклонников RPG, каждый найдет в ней что-то свое.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Скриншоты из Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка влево White Knight Chronicles 2 - вступительный роликCtrl + стрелка вправо