Tomb Raider – гид по выживанию

Опубликовано: 17.12.2012 19:54:42

Разработчики Tomb Raider опубликовали первую часть гида по выживанию на острове, где оказалась после кораблекрушения молодая Лара Крофт. Изначально у нее практически нет умений, однако по мере прохождения игры есть возможность открывать новые способности в лагере. Для этого понадобятся очки умений, заработать которые можно изучая местность и продвигаясь по сюжетной линии.

Напомним, что релиз Tomb Raider запланирован на 5 марта 2013 года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
EvilGroz (уровень 14)26.12.2012 22:45:30
Писаюсь кипятком на монитор)Начинаю собирать на коллекционное издание.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)19.12.2012 17:35:11
Восхитительно!!!!
И этим все сказано
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)19.12.2012 17:22:58
оце я розумію виживааня, не то шо в FarCry 3
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.12.2012 19:17:38
гайд харош спасибо!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.12.2012 14:28:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 14:28:34
Apofeo писал(а):
Ну прям Мистер Броди женского пола, ну хоть без Татау)
Она их себе потом наверное наделает))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.12.2012 14:16:05
Ну прям Мистер Броди женского пола, ну хоть без Татау)
Эцио
neekson (уровень 20)18.12.2012 13:43:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 13:46:58
Russ_lan писал(а):
Интригуют все больше.
Но лично мне хотелось бы, чтобы была возможность прокачивать какой-нибудь один навык или изначально, когда Лара без способностей, развить базовые, основные способности, а потом из них определенный единственный навык, а то получается если будет возможность качать все через некоторое время, Лара будет на все способна, что не придаст образу Лары естественности и драматичности!
А по мне лучше бы если вообще как таковых способностей не было(ну или хотя бы чтоб она смотрела где то или улучшались не очками ,а скажем...с лука к примеру пострелял и точность улучшил)
А вот насчет естественности и драматизма:Полностью согласен!
И такое еще скажу..если умело сделать(а ENIX плохого не возьмутся издавать)можно и не заметить всего этого(умений)(а может и пройти без всего этого)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.12.2012 09:22:12
Интригуют все больше.
Но лично мне хотелось бы, чтобы была возможность прокачивать какой-нибудь один навык или изначально, когда Лара без способностей, развить базовые, основные способности, а потом из них определенный единственный навык, а то получается если будет возможность качать все через некоторое время, Лара будет на все способна, что не придаст образу Лары естественности и драматичности!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.12.2012 05:20:10
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 05:20:20
прокачка персонажа это всегда хорошо.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.12.2012 04:58:19
Конечно так будет намного интересней и реальней - когда по началу нет практически никаких навыков.
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Resident Evil 6 на ПК – дата релиза и системные требованияCtrl + стрелка влево Оружие в Dust 514Ctrl + стрелка вправо