Fortnite

Tomb Raider – гид по выживанию

Опубликовано: 17.12.2012 20:54:42

Разработчики Tomb Raider опубликовали первую часть гида по выживанию на острове, где оказалась после кораблекрушения молодая Лара Крофт. Изначально у нее практически нет умений, однако по мере прохождения игры есть возможность открывать новые способности в лагере. Для этого понадобятся очки умений, заработать которые можно изучая местность и продвигаясь по сюжетной линии.

Напомним, что релиз Tomb Raider запланирован на 5 марта 2013 года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
EvilGroz (уровень 14)26.12.2012 23:45:30
Писаюсь кипятком на монитор)Начинаю собирать на коллекционное издание.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)19.12.2012 18:35:11
Восхитительно!!!!
И этим все сказано
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)19.12.2012 18:22:58
оце я розумію виживааня, не то шо в FarCry 3
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)18.12.2012 20:17:38
гайд харош спасибо!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.12.2012 15:28:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 15:28:34
Apofeo писал(а):
Ну прям Мистер Броди женского пола, ну хоть без Татау)
Она их себе потом наверное наделает))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.12.2012 15:16:05
Ну прям Мистер Броди женского пола, ну хоть без Татау)
Эцио
neekson (уровень 20)18.12.2012 14:43:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 14:46:58
Russ_lan писал(а):
Интригуют все больше.
Но лично мне хотелось бы, чтобы была возможность прокачивать какой-нибудь один навык или изначально, когда Лара без способностей, развить базовые, основные способности, а потом из них определенный единственный навык, а то получается если будет возможность качать все через некоторое время, Лара будет на все способна, что не придаст образу Лары естественности и драматичности!
А по мне лучше бы если вообще как таковых способностей не было(ну или хотя бы чтоб она смотрела где то или улучшались не очками ,а скажем...с лука к примеру пострелял и точность улучшил)
А вот насчет естественности и драматизма:Полностью согласен!
И такое еще скажу..если умело сделать(а ENIX плохого не возьмутся издавать)можно и не заметить всего этого(умений)(а может и пройти без всего этого)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)18.12.2012 10:22:12
Интригуют все больше.
Но лично мне хотелось бы, чтобы была возможность прокачивать какой-нибудь один навык или изначально, когда Лара без способностей, развить базовые, основные способности, а потом из них определенный единственный навык, а то получается если будет возможность качать все через некоторое время, Лара будет на все способна, что не придаст образу Лары естественности и драматичности!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.12.2012 06:20:10
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 06:20:20
прокачка персонажа это всегда хорошо.
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.12.2012 05:58:19
Конечно так будет намного интересней и реальней - когда по началу нет практически никаких навыков.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Resident Evil 6 на ПК – дата релиза и системные требованияCtrl + стрелка влево Оружие в Dust 514Ctrl + стрелка вправо