Вторжение России в Украину

Tomb Raider – гид по выживанию

Опубликовано: 17.12.2012 19:54:42
Поделиться:  

Разработчики Tomb Raider опубликовали первую часть гида по выживанию на острове, где оказалась после кораблекрушения молодая Лара Крофт. Изначально у нее практически нет умений, однако по мере прохождения игры есть возможность открывать новые способности в лагере. Для этого понадобятся очки умений, заработать которые можно изучая местность и продвигаясь по сюжетной линии.

Напомним, что релиз Tomb Raider запланирован на 5 марта 2013 года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
EvilGroz (уровень 15)26.12.2012 22:45:30
Писаюсь кипятком на монитор)Начинаю собирать на коллекционное издание.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)19.12.2012 17:35:11
Восхитительно!!!!
И этим все сказано
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)19.12.2012 17:22:58
оце я розумію виживааня, не то шо в FarCry 3
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)18.12.2012 19:17:38
гайд харош спасибо!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.12.2012 14:28:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 14:28:34
Apofeo писал(а):
Ну прям Мистер Броди женского пола, ну хоть без Татау)
Она их себе потом наверное наделает))
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)18.12.2012 14:16:05
Ну прям Мистер Броди женского пола, ну хоть без Татау)
Инкогнито18.12.2012 13:43:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 13:46:58
Russ_lan писал(а):
Интригуют все больше.
Но лично мне хотелось бы, чтобы была возможность прокачивать какой-нибудь один навык или изначально, когда Лара без способностей, развить базовые, основные способности, а потом из них определенный единственный навык, а то получается если будет возможность качать все через некоторое время, Лара будет на все способна, что не придаст образу Лары естественности и драматичности!
А по мне лучше бы если вообще как таковых способностей не было(ну или хотя бы чтоб она смотрела где то или улучшались не очками ,а скажем...с лука к примеру пострелял и точность улучшил)
А вот насчет естественности и драматизма:Полностью согласен!
И такое еще скажу..если умело сделать(а ENIX плохого не возьмутся издавать)можно и не заметить всего этого(умений)(а может и пройти без всего этого)
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)18.12.2012 09:22:12
Интригуют все больше.
Но лично мне хотелось бы, чтобы была возможность прокачивать какой-нибудь один навык или изначально, когда Лара без способностей, развить базовые, основные способности, а потом из них определенный единственный навык, а то получается если будет возможность качать все через некоторое время, Лара будет на все способна, что не придаст образу Лары естественности и драматичности!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)18.12.2012 05:20:10
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2012 05:20:20
прокачка персонажа это всегда хорошо.
Инкогнито18.12.2012 04:58:19
Конечно так будет намного интересней и реальней - когда по началу нет практически никаких навыков.
Resident Evil 6 на ПК – дата релиза и системные требованияCtrl + стрелка влево Оружие в Dust 514Ctrl + стрелка вправо