Вторжение России в Украину

Tom Clancy's The Division - планы на будущее

Опубликовано: 28.01.2016 20:47:35
Поделиться:  

Ubisoft поделилась послерелизными планами Tom Clancy's The Division. В будущем разработчики думают выпустить 3 платных глобальных дополнения и бесплатные обновления, а также добавить новых функций.

Бесплатные обновления будут доступны всем игрокам и добавят в The Division новые игровые режимы – например, групповые операции, призванные испытать умение бойцов работать сообща, чтобы получить уникальные награды.

Три платных дополнения включены в абонемент Season Pass и будут выпущены в течение года. Каждое из них даст агентам новые возможности и откроет доступ к дополнительным материалам, экипировке и приключениям на улицах пережившего катастрофу Нью-Йорка.

 

  • Дополнение I: Под землей – открывает доступ к новой зоне и позволяет исследовать подземный мир Нью-Йорка вместе с тремя друзьями.
  • Дополнение II: Выживание – предложит игрокам научиться как можно дольше выживать во враждебной среде, чрезвычайно опасной даже для опытных агентов.
  • Дополнение III: Последний рубеж – детальная информация появится позже.

 

Кроме этого, в день релиза, который состоится 8 марта, все обладатели сезонного абонемента получат двуствольный обрез – эксклюзивное оружие, идеально подходящее для ведения боя на близкой дистанции, набор уникальных обликов для униформы и оружия, а также доступ к особым ежемесячным бонусам, в том числе специальной добыче и специальным игровым событиям.

 

Скриншот игры Tom Clancy's The Division

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито29.01.2016 00:26:52
neekson писал(а):
Но как можно в игре про выживание, сделать длс с выживанием?!
Вывод напрашивается сам собой - основная игра будет не про выживание, а тупо шутан.
Инкогнито28.01.2016 23:58:03
Я понимаю первое сделать платным. Большие зоны, все дела...
Но как можно в игре про выживание, сделать длс с выживанием?!
COD: Black Ops III Awakening – возвращение ЗаместителяCtrl + стрелка влево Больше мест для исследования в Dying Light: The Following - Enhanced EditionCtrl + стрелка вправо