Tom Clancy's The Division не выйдет в 2015 году

Опубликовано: 12.05.2015 20:50:23

Согласно опубликованному компанией Ubisoft финансовому отчету, шутер Tom Clancy's The Division выйдет только в 2016 году. В документе говорится, что игра запланирована на четвертый квартал финансового года, который в календарном варианте совпадает с периодом с января по март 2016 года. Другими словами, релиз Tom Clancy's The Division можно ждать в первом квартале 2016 года.

 

Tom Clancy's The Division не выйдет в 2015 году

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)19.05.2015 19:26:15
(((( ну подождем...Ubisoft лучьше не торопить, а то будет как с Watch dogs
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)13.05.2015 14:05:05
да пофиг на все эти блокбастеры Юбисофт уже давно smile Если не выйдет вообще то не огорчусь
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.05.2015 11:19:48
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2015 11:21:45
AlexA писал(а):
Наверное, в GTA 5 играешь и ждешь выхода Ведьмак 3. И поэтому ты так, спокойно куришь в сторонке.....
Если быть точным то:
Играю в GTA Online, Project CARS, Mortal Kombat X, Heroes of the Storm. Жду The Witcher 3, Deus Ex: Mankind Divided, Batman: Arkham Knight. :)
Игры от Ubisoft, не так уж и жду в принципе. Что насчет Tom Clancy's The Division, честно ждал, а потом забыл. Не трубят они о ней, как не странно. Похоже там отстой застой, и я думаю проект заморозят в итоге.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)13.05.2015 10:23:26
Ну это ладно, перенос так перенос. Вот хоть раз 1 часть Ассасина перенести, сказать мол - "игра требует доработки и оптимизации" и все.я только -ЗА!
Игровой разум
AlexA (уровень 17)13.05.2015 10:12:41
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2015 10:16:01
Deusexiphone писал(а):
Забыл уже про нее совсем, ну 2016 так 2016.
Наверное, в GTA 5 играешь и ждешь выхода Ведьмак 3. И поэтому ты так, спокойно куришь в сторонке.....
Энсин
rasle71 (уровень 11)13.05.2015 10:10:21
Да можете вообще её не выпускать никто плакать не будет
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.05.2015 08:32:13
"Отрадно"....., а я так надеялся.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.05.2015 08:01:58
Забыл уже про нее совсем, ну 2016 так 2016.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)12.05.2015 23:53:23
Hellgast писал(а):
вообще то уже давно известно что на следующий год перенесена
Официальная информация была предоставлена только сегодня.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.05.2015 23:46:36
вообще то уже давно известно что на следующий год перенесена
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Третий эпизод Life is Strange уже скороCtrl + стрелка влево Коллекционные издания Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка вправо