Tom Clancy's The Division не выйдет в 2015 году

Опубликовано: 12.05.2015 20:50:23

Согласно опубликованному компанией Ubisoft финансовому отчету, шутер Tom Clancy's The Division выйдет только в 2016 году. В документе говорится, что игра запланирована на четвертый квартал финансового года, который в календарном варианте совпадает с периодом с января по март 2016 года. Другими словами, релиз Tom Clancy's The Division можно ждать в первом квартале 2016 года.

 

Tom Clancy's The Division не выйдет в 2015 году

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)19.05.2015 19:26:15
(((( ну подождем...Ubisoft лучьше не торопить, а то будет как с Watch dogs
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)13.05.2015 14:05:05
да пофиг на все эти блокбастеры Юбисофт уже давно smile Если не выйдет вообще то не огорчусь
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.05.2015 11:19:48
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2015 11:21:45
AlexA писал(а):
Наверное, в GTA 5 играешь и ждешь выхода Ведьмак 3. И поэтому ты так, спокойно куришь в сторонке.....
Если быть точным то:
Играю в GTA Online, Project CARS, Mortal Kombat X, Heroes of the Storm. Жду The Witcher 3, Deus Ex: Mankind Divided, Batman: Arkham Knight. :)
Игры от Ubisoft, не так уж и жду в принципе. Что насчет Tom Clancy's The Division, честно ждал, а потом забыл. Не трубят они о ней, как не странно. Похоже там отстой застой, и я думаю проект заморозят в итоге.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)13.05.2015 10:23:26
Ну это ладно, перенос так перенос. Вот хоть раз 1 часть Ассасина перенести, сказать мол - "игра требует доработки и оптимизации" и все.я только -ЗА!
Игровой разум
AlexA (уровень 16)13.05.2015 10:12:41
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2015 10:16:01
Deusexiphone писал(а):
Забыл уже про нее совсем, ну 2016 так 2016.
Наверное, в GTA 5 играешь и ждешь выхода Ведьмак 3. И поэтому ты так, спокойно куришь в сторонке.....
Энсин
rasle71 (уровень 11)13.05.2015 10:10:21
Да можете вообще её не выпускать никто плакать не будет
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.05.2015 08:32:13
"Отрадно"....., а я так надеялся.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.05.2015 08:01:58
Забыл уже про нее совсем, ну 2016 так 2016.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)12.05.2015 23:53:23
Hellgast писал(а):
вообще то уже давно известно что на следующий год перенесена
Официальная информация была предоставлена только сегодня.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.05.2015 23:46:36
вообще то уже давно известно что на следующий год перенесена
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Третий эпизод Life is Strange уже скороCtrl + стрелка влево Коллекционные издания Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка вправо