Fortnite

Tom Clancy's The Division - инструктаж по бета-тесту

Опубликовано: 27.01.2016 21:58:37

Завтра для обладателей Xbox One и 29 числа для пользователей ПК и PlayStation 4 стартует бета-тестирование многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division, которое продлится до 31 января. В новом трейлере разработчики дают полезные советы, как справиться с опасностями, которые поджидают игроков в бете.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)04.02.2016 19:46:31
Смотрел видео-репортаж известного в России стримера с беты. Впечатление у него и аудитории отличные, графа хорошая, не то что показывали в сааамом начале,но всё же графику признали нормальной и самое главное-потрясающе красивый город. Про то что скучная, тоже ничего такого никто не говорил. Вполне играбельный и интересный продукт. Прекратите предвзято относиться к студии юбиков и может быть тоже прозреете.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)29.01.2016 02:19:11
01:45 "The Division - игра в жанре RPG, значит за уничтожение врага вы получаете очки опыта, постепенно достигнете нового уровня, разблокируете умения..."
Так вот, оказывается, что значит RPG по мнению Ubisoft...ну тогда неудивительно, что они клепают такие унылые игрушки.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.01.2016 15:35:29
чет не впечатляет. вообще
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)28.01.2016 13:40:38
А
mihmih писал(а):
вот это некстген!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошо что не предзаказал,подождём отзывов о гемплее!
А ведь я уже давно писал что был на тесте, и графоуни уровня Watch dogs но не кто не верил. Да и игра скучновата как такого , учитывая графу некоторую анимацию цена ей 1к
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)28.01.2016 11:34:12
Предзаказал,завтра посмотрим что к чему.Эффекта "ВАУ" не ожидал в принципе.Если выйдет добротная стрелялка с вменяемым сетевым режимом,буду рад.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.01.2016 00:41:47
Знаю я это "Объединяйтесь с другими игроками". Там не успеешь предупредить о добрых намерениях или пулю в спину получаешь.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.01.2016 22:47:16
ПВЕ и ПВП в одном режиме в шутере? Ну вроде интересно побегать будет.
Но вот эта оружейная система, мол "купи в магазине" или "найди в тёмной зоне", уж жутко раздражает уже. Где сурвайвол? Я помню старое видео, где показывали, как игрок отыскал бутылку воды в здании. Ну я и подумал тогда, что нужно будет выживать, бороться за ресурсы., но оружие, это не такой уж первичный ресурс для выживания.
Опять же не понятно, будет ли хард, одна жизнь и будут ли теряться найденные предметы? Если нет, то какой смысл в игре, залутаться по максимуму?

PS Пофиг на графу). Добрый, старый Сэмcrazy
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.01.2016 22:43:28
Скажу честно чему удивляется. Да новое а уже и вышедшее поколение консолей получилось слабым. Вот все и режут. Ну не могут они тянуть Булшоты Юбисовтовские. Не могут. И не только игры данной компании. Главное сейчас чтоб была сама игра интерестная и качественная родилась. А графа что графа какая есть. Может в дальнейшем что то и подправят патчами может и графу нарастят. Тому есть примеры.

Ребят не стоит из-за одной графы негативно относится к игре. Бета все покажет.

P.S Так же не стоить верить в ту графу что Юбики для игры что про Копов в пустыне показывали не давно . Это чистой воды Булшот. Это же Юбисофт. К релизу все порежут. Этому есть пример и не один.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)27.01.2016 22:38:49
вот это некстген!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошо что не предзаказал,подождём отзывов о гемплее!
Капо
Gordon (уровень 13)27.01.2016 22:01:56
чтоже они сделали с графой аааааа помогите и интерфейс поменяли ну зачем... была же такая вкусняшка, а в итоге опять что-то средней паршивости!! посмотрим что дальше будет
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Conan Exiles – выживание в открытом пустынном миреCtrl + стрелка влево Games With Gold – февраль 2016 годаCtrl + стрелка вправо