Fortnite

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist – русский голос Сэма Фишера

Опубликовано: 28.06.2013 09:58:00

Работа над локализацией грядущего игрового блокбастера Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist движется полным ходом. Компания «Новый Диск» подготовила поклонникам настоящий подарок! Как и в былые времена, легендарного оперативника Сэма Фишера озвучит заслуженный артист России, Валерий Степанович Сторожик.

Оценить профессиональную работу этого знаменитого актера, исполнившего множество ролей в театре и кино, вы можете уже сейчас, посмотрев полностью локализованный трейлер кооперативного режима игры.

Игра Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата выхода – 22 августа 2013 года.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.07.2013 10:47:06
Ура! Великолепно! Маладцы «Новый Диск» с полностью на русском языке. Чего то я не помню голос Фишера с серии. Жалко конечно, что эту не перевели на русскую озвучку Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)09.07.2013 13:07:36
Ооо мои джигурдятиньки, былые времена вернулись! Голос просто шикарный, вот только голос грим не очень шикарно, но ладно не чего страшного главное поскорее поиграть!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.07.2013 20:02:41
Странно, почему многие недовольны выбором, ведь Сторожик озвучивает Сэма Фишера с самых первых игр
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)04.07.2013 15:19:36
О да! Былые времена возвращаются.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)02.07.2013 09:30:48
Да, озвучка персонажей на высоте!
Опытный геймер
Vlad25 (уровень 7)30.06.2013 11:36:12
FireStels писал(а):
Возможно это и не самый удачный выбор, но уж точно не плохой. По ролику мало что смог понять, т.к. Сэм там почти не говорил, но думаю, что в самой игре озвучка Валерия Сторожика получиться хорошей, как-никак он заслуженный актёр России и интонацию героя уж точно сможет передать.
Ну и конечно же, я очень рад переводу игры полностью на русский язык.
Насчёт интонации я думаю "Новый диск" сделала правильный выбор в озвучке Сема Фишера ведь Валерий Строжник озвучивал Сема Фишера вроде с первых частей и это правильно что в очередной части его озвучивает один и тот же человек.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)30.06.2013 09:21:43
Возможно это и не самый удачный выбор, но уж точно не плохой. По ролику мало что смог понять, т.к. Сэм там почти не говорил, но думаю, что в самой игре озвучка Валерия Сторожика получиться хорошей, как-никак он заслуженный актёр России и интонацию героя уж точно сможет передать.
Ну и конечно же, я очень рад переводу игры полностью на русский язык.
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)29.06.2013 17:38:06
озвучка неплохая, но мне кажетя ему не идет этот голос(
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)29.06.2013 15:28:13
Озвучка вроде такая-же как и была в остальных частях
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.06.2013 22:24:54
SANYA2012 писал(а):
Нормальный голос что Вам не нравиться?
Голос нормальный, просто эмоций не хватает и как я уже писал Денис Некрасов лучше бы звучал как на старого Рыбака.
Lighty_Akira писал(а):
Надеюсь, можно будет поменять озвучку на оригинальную и включить сабы.
Не хочу ни кого обижать. Но я никогда не понимал, какой толк играть с английским звучанием, когда можно играть с родным языком и устремлять свой взгляд именно на картинку, а не читать сабы. Даже если хорошо знаешь английский, непонятная фраза может попасться и уже от картинки оторвало и пропустил что-то интересное.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Стоимость создания модели корабля для Star CitizenCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Spartacus LegendsCtrl + стрелка вправо