Вторжение России в Украину

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist – русский голос Сэма Фишера

Опубликовано: 28.06.2013 08:58:00
Поделиться:  

Работа над локализацией грядущего игрового блокбастера Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist движется полным ходом. Компания «Новый Диск» подготовила поклонникам настоящий подарок! Как и в былые времена, легендарного оперативника Сэма Фишера озвучит заслуженный артист России, Валерий Степанович Сторожик.

Оценить профессиональную работу этого знаменитого актера, исполнившего множество ролей в театре и кино, вы можете уже сейчас, посмотрев полностью локализованный трейлер кооперативного режима игры.

Игра Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата выхода – 22 августа 2013 года.

новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.07.2013 09:47:06
Ура! Великолепно! Маладцы «Новый Диск» с полностью на русском языке. Чего то я не помню голос Фишера с серии. Жалко конечно, что эту не перевели на русскую озвучку Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)09.07.2013 12:07:36
Ооо мои джигурдятиньки, былые времена вернулись! Голос просто шикарный, вот только голос грим не очень шикарно, но ладно не чего страшного главное поскорее поиграть!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.07.2013 19:02:41
Странно, почему многие недовольны выбором, ведь Сторожик озвучивает Сэма Фишера с самых первых игр
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)04.07.2013 14:19:36
О да! Былые времена возвращаются.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)02.07.2013 08:30:48
Да, озвучка персонажей на высоте!
Опытный геймер
Vlad25 (уровень 7)30.06.2013 10:36:12
FireStels писал(а):
Возможно это и не самый удачный выбор, но уж точно не плохой. По ролику мало что смог понять, т.к. Сэм там почти не говорил, но думаю, что в самой игре озвучка Валерия Сторожика получиться хорошей, как-никак он заслуженный актёр России и интонацию героя уж точно сможет передать.
Ну и конечно же, я очень рад переводу игры полностью на русский язык.
Насчёт интонации я думаю "Новый диск" сделала правильный выбор в озвучке Сема Фишера ведь Валерий Строжник озвучивал Сема Фишера вроде с первых частей и это правильно что в очередной части его озвучивает один и тот же человек.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)30.06.2013 08:21:43
Возможно это и не самый удачный выбор, но уж точно не плохой. По ролику мало что смог понять, т.к. Сэм там почти не говорил, но думаю, что в самой игре озвучка Валерия Сторожика получиться хорошей, как-никак он заслуженный актёр России и интонацию героя уж точно сможет передать.
Ну и конечно же, я очень рад переводу игры полностью на русский язык.
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)29.06.2013 16:38:06
озвучка неплохая, но мне кажетя ему не идет этот голос(
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)29.06.2013 14:28:13
Озвучка вроде такая-же как и была в остальных частях
Инкогнито28.06.2013 21:24:54
SANYA2012 писал(а):
Нормальный голос что Вам не нравиться?
Голос нормальный, просто эмоций не хватает и как я уже писал Денис Некрасов лучше бы звучал как на старого Рыбака.
Lighty_Akira писал(а):
Надеюсь, можно будет поменять озвучку на оригинальную и включить сабы.
Не хочу ни кого обижать. Но я никогда не понимал, какой толк играть с английским звучанием, когда можно играть с родным языком и устремлять свой взгляд именно на картинку, а не читать сабы. Даже если хорошо знаешь английский, непонятная фраза может попасться и уже от картинки оторвало и пропустил что-то интересное.
Стоимость создания модели корабля для Star CitizenCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Spartacus LegendsCtrl + стрелка вправо