Вторжение России в Украину

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands – инструктаж

Опубликовано: 06.12.2016 21:16:49
Поделиться:  

Если вы не знаете, чем придется заниматься в Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, свежее видео идеально подходит, чтобы разобраться во всем. Всего за две с половиной минуты вы узнаете, где и против кого будете воевать, а также кого можно привлечь на помощь. Кроме этого вас введут в курс дела касательно доступных ресурсов для выполнения поставленной задачи. При этом путь достижения цели вам позволено выбирать самостоятельно.

Кроме нового ролика на официальном сайте уже есть возможность зарегистрироваться на участие в бета-тестировании. Деталей его проведения не разглашают, но если вы заинтересованы – лучше сразу подать заявку.

Релиз Ghost Recon Wildlands ожидается 7 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)06.12.2016 22:09:30
Знаете, а я вот с удовольствием сыграл бы не в стрелялку за очередной отряд спецназа, а в ролевую стратегию за хитрого аналитика. Прибываешь в Боливию, налаживаешь связи с повстанцами, подкидываешь им денег, снабжаешь инструкторами, и чужими руками гасишь картель. Подмазываешь полицию, чтобы отдельные коррумпированные личности работали на два фронта, грабишь руками тех же повстанцев банки, чтобы финансировать свои дела. Даешь на лапу местному кардиналу, который пустит по своим церквям клич ругать картель, поддерживать "наших" и США, и народ начинает сам поднимать заварушки, устраивать блок-посты... Подкупаешь какого-нибудь генерала, который со своими войсками месит буквально всех, свергает правительство, и садится в кресло президента - и, при этом, полностью от тебя зависим. Разве это не интереснее очередного шутана?
Star Wars: Battlefront в Origin Access на следующей неделеCtrl + стрелка влево Hitman возвращается в Париж к Новому ГодуCtrl + стрелка вправо