Вторжение России в Украину

Только next-gen консоли будут поддерживать Ignite в FIFA 14

Опубликовано: 22.05.2013 15:02:04
Поделиться:  

Вчера во время анонса консоли Xbox One был представлен движок EA Sports Ignite, обещающий вывести спортивные игры на новый уровень реализма. Именно на нем будет работать FIFA 14, правда есть небольшое «но», которое затронет тех, кто желает поиграть в новый футбольный симулятор на ПК. Только версии для PlayStation 4 и Xbox One будут работать на новом движке EA Sports Ignite. Пользователям персональных компьютеров, а также консолей текущего поколения, придется довольствоваться немного устаревшей технологией.

 

Скриншот игры FIFA 14

 

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
денисgran (уровень 2)22.06.2013 16:54:14
Да круто только вот на соньки 3 не поиграть, надо копить бабосики на 4-ку
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)23.05.2013 19:12:54
Блин.Ужасная новость.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)23.05.2013 16:01:17
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 16:02:04
Pro100andriy писал(а):
Ясно на ПС більшість користувачів купляють ігри, а вони коштують по 50-60$, а на ПК ігри скачають безкоштовно через торенти, але це все одно не справедливо якщо ігра на є і на ПК і на ПС то і движок має бути той самий, думаю через таке ставлення ЕА до геймерів багато з них вімовляться від Фіфа.
с какого перепуга ведь основная часть покупателей FIFA играет на консолях текущего поколения которые все равно не потянет новый движок, прибыль от пк рынка мизерная (пираты,цены...); а новые консоли для них это что то вроде инвестиции в будущее, вот и смысл делать новый движок для них все очевидно
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)23.05.2013 08:08:19
обидно что на соньке 3 не получиться сыграть во всей красе в фифу, но я же все равно буду брать сони 4.
ну пк обделили и что? не конец света же
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.05.2013 03:43:21
Жалкая попытка втюхать новые консоли. Мало кто будет покупать их только ради FIFA, разве что самые преданные фанаты
Игровой разум
Прометей (уровень 29)22.05.2013 23:51:06
Monarh_I писал(а):
одного не понимаю, ладно старые консоли, но что в пк то не так? пк же на порядок выше старых консолей, да и новых тоже! у многих стоят топовые видюхи, да и сами системы не слабые, уж по любому не хуже чем новые консоли! по мне, так это рекламный ход, чтоб новые коробки сметали!
Это задумано как рекламный ход, а на деле это огромная подлость с их стороны по отношению к геймерам.
Инкогнито22.05.2013 22:59:02
Pitcher писал(а):
Разницу в частях перестал замечать еще с 09 Fifa
Да помню раньше за зрителей на трибунах боролись, а сейчас то руки быстрее двигаются,то ноги, то мячь где покруглее сделают. (это спорт сюжет мозгов не хватит придумать)
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)22.05.2013 22:48:39
Разницу в частях перестал замечать еще с 09 Fifa
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)22.05.2013 17:17:44
Ясно на ПС більшість користувачів купляють ігри, а вони коштують по 50-60$, а на ПК ігри скачають безкоштовно через торенти, але це все одно не справедливо якщо ігра на є і на ПК і на ПС то і движок має бути той самий, думаю через таке ставлення ЕА до геймерів багато з них вімовляться від Фіфа.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 17:06:47
ну это и понятно, что только для консолей, на пк продажи просто никакие, больше денег уйдет на разработку
Leisure Suit Larry: Reloaded теперь в июнеCtrl + стрелка влево Разработчики новой Heavy Gear обратились к KickstarterCtrl + стрелка вправо