Только next-gen консоли будут поддерживать Ignite в FIFA 14

Опубликовано: 22.05.2013 14:02:04

Вчера во время анонса консоли Xbox One был представлен движок EA Sports Ignite, обещающий вывести спортивные игры на новый уровень реализма. Именно на нем будет работать FIFA 14, правда есть небольшое «но», которое затронет тех, кто желает поиграть в новый футбольный симулятор на ПК. Только версии для PlayStation 4 и Xbox One будут работать на новом движке EA Sports Ignite. Пользователям персональных компьютеров, а также консолей текущего поколения, придется довольствоваться немного устаревшей технологией.

 

Скриншот игры FIFA 14

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
денисgran (уровень 2)22.06.2013 15:54:14
Да круто только вот на соньки 3 не поиграть, надо копить бабосики на 4-ку
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)23.05.2013 18:12:54
Блин.Ужасная новость.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)23.05.2013 15:01:17
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2013 15:02:04
Pro100andriy писал(а):
Ясно на ПС більшість користувачів купляють ігри, а вони коштують по 50-60$, а на ПК ігри скачають безкоштовно через торенти, але це все одно не справедливо якщо ігра на є і на ПК і на ПС то і движок має бути той самий, думаю через таке ставлення ЕА до геймерів багато з них вімовляться від Фіфа.
с какого перепуга ведь основная часть покупателей FIFA играет на консолях текущего поколения которые все равно не потянет новый движок, прибыль от пк рынка мизерная (пираты,цены...); а новые консоли для них это что то вроде инвестиции в будущее, вот и смысл делать новый движок для них все очевидно
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)23.05.2013 07:08:19
обидно что на соньке 3 не получиться сыграть во всей красе в фифу, но я же все равно буду брать сони 4.
ну пк обделили и что? не конец света же
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.05.2013 02:43:21
Жалкая попытка втюхать новые консоли. Мало кто будет покупать их только ради FIFA, разве что самые преданные фанаты
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.05.2013 22:51:06
Monarh_I писал(а):
одного не понимаю, ладно старые консоли, но что в пк то не так? пк же на порядок выше старых консолей, да и новых тоже! у многих стоят топовые видюхи, да и сами системы не слабые, уж по любому не хуже чем новые консоли! по мне, так это рекламный ход, чтоб новые коробки сметали!
Это задумано как рекламный ход, а на деле это огромная подлость с их стороны по отношению к геймерам.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)22.05.2013 21:59:02
Pitcher писал(а):
Разницу в частях перестал замечать еще с 09 Fifa
Да помню раньше за зрителей на трибунах боролись, а сейчас то руки быстрее двигаются,то ноги, то мячь где покруглее сделают. (это спорт сюжет мозгов не хватит придумать)
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)22.05.2013 21:48:39
Разницу в частях перестал замечать еще с 09 Fifa
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)22.05.2013 16:17:44
Ясно на ПС більшість користувачів купляють ігри, а вони коштують по 50-60$, а на ПК ігри скачають безкоштовно через торенти, але це все одно не справедливо якщо ігра на є і на ПК і на ПС то і движок має бути той самий, думаю через таке ставлення ЕА до геймерів багато з них вімовляться від Фіфа.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:06:47
ну это и понятно, что только для консолей, на пк продажи просто никакие, больше денег уйдет на разработку
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Leisure Suit Larry: Reloaded теперь в июнеCtrl + стрелка влево Разработчики новой Heavy Gear обратились к KickstarterCtrl + стрелка вправо