Толика альфа-геймплея Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 18.08.2013 19:32:27

Похоже, первые кадры альфа-геймплея Dragon Age: Inquisition нам суждено наблюдать лишь в роликах творения игрового процесса. В сети появилась еще пара таких экземпляров: в рассуждениях разработчиков об интересе работы над новым проектом, нет-нет, да и проскальзывает игровой процесс. Если бы не удача наших коллег из GameInformer'а, не видеть нам и этого.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)19.08.2013 19:21:28
Интересненько. Надеюсь эта часть будет лучше чем dragon age 2.
Геймер-ветеран
алмаз23 (уровень 9)19.08.2013 14:32:59
так выйдет скоро я сам фанат этой игры
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)19.08.2013 12:37:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2013 12:38:20
Cap писал(а):
Надо же, на вики уже такая инфа есть. Как бы на спойлер не наткнуться.
P.S.: на мысль о Флемет меня натолкнули "рога".
Из-за "рогов" некоторые её сначала приняли за женщину-кунари.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.08.2013 10:58:18
oas212 писал(а):
Надеюсь все эти перекаты и экшон буду опциональными. Хочешь - перекатывайся@укрывайся, не хочешь - вот тебе тактическая камера, управляй всем отрядом. Как бы сложность не пострадала из-за этого.
Да, мне тоже этого охота. Не хочу экшон, хочу больше ориджинса.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.08.2013 10:08:06
Mr_Garret писал(а):
Это не Флемет, её зовут Вивьен, привожу ссылку с информацией о ней.
Надо же, на вики уже такая инфа есть. Как бы на спойлер не наткнуться.
P.S.: на мысль о Флемет меня натолкнули "рога".
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.08.2013 09:45:42
Надеюсь все эти перекаты и экшон буду опциональными. Хочешь - перекатывайся@укрывайся, не хочешь - вот тебе тактическая камера, управляй всем отрядом. Как бы сложность не пострадала из-за этого.
Знаток игр
diablo6303 (уровень 12)19.08.2013 08:23:23
Mr_Garret писал(а):
позволят сделать главным героем Серого Стража из Dragon Age: Origins.
Очень на это надеюсь
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)19.08.2013 07:14:35
Cap писал(а):
Кстати, там где разработчик играл за мага... это, случаем, не Флемет? Может она где-то в сюжете будет играбельной? Ну, поживем - увидим.
Это не Флемет, её зовут Вивьен, привожу ссылку с информацией о ней.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)19.08.2013 07:07:34
Боёвка безусловно отличается от предыдущих частей. Игра становиться более экшеном чем РПГ.
Но ролевая часть остаётся очень важной частью игры, как и в остальных частях Dragon Age.
Cap писал(а):
Мне нравится то каким становится геймплей! Уже больше смахивает на экшен. Что-то вроде ведьмака получается, и я этому определенно рад.
Кстати, там где разработчик играл за мага... это, случаем, не Флемет? Может она где-то в сюжете будет играбельной? Ну, поживем - увидим.
Да время покажет.
FireStels писал(а):

Мне тоже почему-то так показалось, но вероятней всего это не она.
Да мне тоже, но вероятность этого не очень велика.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.08.2013 01:31:25
Из всего показанного рано делать какие либо выводы или суждения, но на первый взгляд, как все заметили, геймплей стал больше "экшеновский", нежели "РПГшный". В остальном же — пока ничего не ясно.
Cap писал(а):
Кстати, там где разработчик играл за мага... это, случаем, не Флемет? Может она где-то в сюжете будет играбельной? Ну, поживем - увидим.
Мне тоже почему-то так показалось, но вероятней всего это не она.
Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Дата начала открытого бета-теста Killzone: MercenaryCtrl + стрелка влево Destiny: создание статуи капитана ПадшихCtrl + стрелка вправо