Fortnite

Толика альфа-геймплея Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 18.08.2013 20:32:27

Похоже, первые кадры альфа-геймплея Dragon Age: Inquisition нам суждено наблюдать лишь в роликах творения игрового процесса. В сети появилась еще пара таких экземпляров: в рассуждениях разработчиков об интересе работы над новым проектом, нет-нет, да и проскальзывает игровой процесс. Если бы не удача наших коллег из GameInformer'а, не видеть нам и этого.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)19.08.2013 20:21:28
Интересненько. Надеюсь эта часть будет лучше чем dragon age 2.
Геймер-ветеран
алмаз23 (уровень 9)19.08.2013 15:32:59
так выйдет скоро я сам фанат этой игры
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)19.08.2013 13:37:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2013 13:38:20
Cap писал(а):
Надо же, на вики уже такая инфа есть. Как бы на спойлер не наткнуться.
P.S.: на мысль о Флемет меня натолкнули "рога".
Из-за "рогов" некоторые её сначала приняли за женщину-кунари.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.08.2013 11:58:18
oas212 писал(а):
Надеюсь все эти перекаты и экшон буду опциональными. Хочешь - перекатывайся@укрывайся, не хочешь - вот тебе тактическая камера, управляй всем отрядом. Как бы сложность не пострадала из-за этого.
Да, мне тоже этого охота. Не хочу экшон, хочу больше ориджинса.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.08.2013 11:08:06
Mr_Garret писал(а):
Это не Флемет, её зовут Вивьен, привожу ссылку с информацией о ней.
Надо же, на вики уже такая инфа есть. Как бы на спойлер не наткнуться.
P.S.: на мысль о Флемет меня натолкнули "рога".
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.08.2013 10:45:42
Надеюсь все эти перекаты и экшон буду опциональными. Хочешь - перекатывайся@укрывайся, не хочешь - вот тебе тактическая камера, управляй всем отрядом. Как бы сложность не пострадала из-за этого.
Знаток игр
diablo6303 (уровень 12)19.08.2013 09:23:23
Mr_Garret писал(а):
позволят сделать главным героем Серого Стража из Dragon Age: Origins.
Очень на это надеюсь
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)19.08.2013 08:14:35
Cap писал(а):
Кстати, там где разработчик играл за мага... это, случаем, не Флемет? Может она где-то в сюжете будет играбельной? Ну, поживем - увидим.
Это не Флемет, её зовут Вивьен, привожу ссылку с информацией о ней.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)19.08.2013 08:07:34
Боёвка безусловно отличается от предыдущих частей. Игра становиться более экшеном чем РПГ.
Но ролевая часть остаётся очень важной частью игры, как и в остальных частях Dragon Age.
Cap писал(а):
Мне нравится то каким становится геймплей! Уже больше смахивает на экшен. Что-то вроде ведьмака получается, и я этому определенно рад.
Кстати, там где разработчик играл за мага... это, случаем, не Флемет? Может она где-то в сюжете будет играбельной? Ну, поживем - увидим.
Да время покажет.
FireStels писал(а):

Мне тоже почему-то так показалось, но вероятней всего это не она.
Да мне тоже, но вероятность этого не очень велика.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.08.2013 02:31:25
Из всего показанного рано делать какие либо выводы или суждения, но на первый взгляд, как все заметили, геймплей стал больше "экшеновский", нежели "РПГшный". В остальном же — пока ничего не ясно.
Cap писал(а):
Кстати, там где разработчик играл за мага... это, случаем, не Флемет? Может она где-то в сюжете будет играбельной? Ну, поживем - увидим.
Мне тоже почему-то так показалось, но вероятней всего это не она.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Дата начала открытого бета-теста Killzone: MercenaryCtrl + стрелка влево Destiny: создание статуи капитана ПадшихCtrl + стрелка вправо