Вторжение России в Украину

Толика альфа-геймплея Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 18.08.2013 20:32:27
Поделиться:  

Похоже, первые кадры альфа-геймплея Dragon Age: Inquisition нам суждено наблюдать лишь в роликах творения игрового процесса. В сети появилась еще пара таких экземпляров: в рассуждениях разработчиков об интересе работы над новым проектом, нет-нет, да и проскальзывает игровой процесс. Если бы не удача наших коллег из GameInformer'а, не видеть нам и этого.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)19.08.2013 20:21:28
Интересненько. Надеюсь эта часть будет лучше чем dragon age 2.
Игровой мастер
алмаз23 (уровень 14)19.08.2013 15:32:59
так выйдет скоро я сам фанат этой игры
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)19.08.2013 13:37:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2013 13:38:20
Cap писал(а):
Надо же, на вики уже такая инфа есть. Как бы на спойлер не наткнуться.
P.S.: на мысль о Флемет меня натолкнули "рога".
Из-за "рогов" некоторые её сначала приняли за женщину-кунари.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.08.2013 11:58:18
oas212 писал(а):
Надеюсь все эти перекаты и экшон буду опциональными. Хочешь - перекатывайся@укрывайся, не хочешь - вот тебе тактическая камера, управляй всем отрядом. Как бы сложность не пострадала из-за этого.
Да, мне тоже этого охота. Не хочу экшон, хочу больше ориджинса.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)19.08.2013 11:08:06
Mr_Garret писал(а):
Это не Флемет, её зовут Вивьен, привожу ссылку с информацией о ней.
Надо же, на вики уже такая инфа есть. Как бы на спойлер не наткнуться.
P.S.: на мысль о Флемет меня натолкнули "рога".
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)19.08.2013 10:45:42
Надеюсь все эти перекаты и экшон буду опциональными. Хочешь - перекатывайся@укрывайся, не хочешь - вот тебе тактическая камера, управляй всем отрядом. Как бы сложность не пострадала из-за этого.
Игровой разум
diablo6303 (уровень 17)19.08.2013 09:23:23
Mr_Garret писал(а):
позволят сделать главным героем Серого Стража из Dragon Age: Origins.
Очень на это надеюсь
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)19.08.2013 08:14:35
Cap писал(а):
Кстати, там где разработчик играл за мага... это, случаем, не Флемет? Может она где-то в сюжете будет играбельной? Ну, поживем - увидим.
Это не Флемет, её зовут Вивьен, привожу ссылку с информацией о ней.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)19.08.2013 08:07:34
Боёвка безусловно отличается от предыдущих частей. Игра становиться более экшеном чем РПГ.
Но ролевая часть остаётся очень важной частью игры, как и в остальных частях Dragon Age.
Cap писал(а):
Мне нравится то каким становится геймплей! Уже больше смахивает на экшен. Что-то вроде ведьмака получается, и я этому определенно рад.
Кстати, там где разработчик играл за мага... это, случаем, не Флемет? Может она где-то в сюжете будет играбельной? Ну, поживем - увидим.
Да время покажет.
FireStels писал(а):

Мне тоже почему-то так показалось, но вероятней всего это не она.
Да мне тоже, но вероятность этого не очень велика.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.08.2013 02:31:25
Из всего показанного рано делать какие либо выводы или суждения, но на первый взгляд, как все заметили, геймплей стал больше "экшеновский", нежели "РПГшный". В остальном же — пока ничего не ясно.
Cap писал(а):
Кстати, там где разработчик играл за мага... это, случаем, не Флемет? Может она где-то в сюжете будет играбельной? Ну, поживем - увидим.
Мне тоже почему-то так показалось, но вероятней всего это не она.
Дата начала открытого бета-теста Killzone: MercenaryCtrl + стрелка влево Destiny: создание статуи капитана ПадшихCtrl + стрелка вправо