Вторжение России в Украину

Тодд Говард поделился новой информацией о Fallout 76

Опубликовано: 03.07.2018 20:52:03
Поделиться:  

На конференции Gamelab, что прошла в Испании, руководителя Bethesda Game Studios Тодда Говарда буквально завалили вопросами о грядущей Fallout 76. Разработчик, естественно, не растерялся и открыл интересующимся весьма занимательные детали, из которых можно составить целый список.

Во-первых, по словам Говарда, в игре не будет режима для одиночного прохождения. Но только поначалу: в будущем в Fallout 76 появится возможность исследовать мир как в компании друзей, так и в полном одиночестве.

Во-вторых, его команда не собирается вводить транспорт для исследования карты. Взамен нам предоставят стандартную функцию быстрого перемещения.

 

Скриншот игры Fallout 76

 

Так как NPC в Fallout 76 не предусмотрено, брать задания придется с помощью терминалов, кассет и определенных станций. Также мир периодически будут встряхивать увлекательные случайные события, поучаствовать в которых смогут абсолютно все желающие.

Реалистичности происходящему вокруг добавят сменяемые сутки и динамичная погода. Все выжившие будут играть в одинаковых условиях, благодаря синхронизации.

Взаимодействие меж геймерами – еще одна тема, которой коснулся Говард. Как стало известно, игроки не смогут убивать новичков, что не достигли пятого уровня. Торговать же можно будет с кем угодно и чем угодно (исключение составят некоторые квестовые предметы).

 

Скриншот игры Fallout 76

 

Наконец, базы. О возможности строить собственные стоянки в Fallout 76 мы знаем уже давно, но на конференции Говард отметил, что игроки смогут наносить им лишь незначительный урон обычным оружием. Если же владелец лагеря покинет сессию, то тот просто исчезнет.

Столкнуться со всеми вышеперечисленными особенностями мы сможем 14 ноября 2018 года, когда игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)15.07.2018 08:07:18
Skyimp писал(а):
Новый фаллаут семьдесят шесть, покупаешь игру семьдесят пять раз и выход из убежища откроется.
Привет фанат Гуфенского)
Инкогнито04.07.2018 11:38:47
 
Тодд Говард поделился новой информацией о Fallout 76
Новый фаллаут семьдесят шесть, покупаешь игру семьдесят пять раз и выход из убежища откроется.
Вот что Bandai Namco покажет на Gamescom 2018Ctrl + стрелка влево Новый трейлер и дата релиза Dakar 18Ctrl + стрелка вправо