Вторжение России в Украину

Точная дата релиза Star Trek Online

Опубликовано: 10.11.2009 12:56:08
Поделиться:  

Сотрудники Atari официально объявили точную дату выхода их нового многопользовательского проекта Star Trek Online, разработкой которого занимается небезызвестная многим Cryptic Studios. Игра выйдет на PC 2-го февраля 2010 года в США и через три дня, то есть 5-го февраля 2010 года в Европе. Star Trek Online обещает стать первым ММО проектом, в котором игроки смогут как бороздить просторы космоса на своем корабле, так и высаживаться на множество всевозможных планет и станций вместе со своей командой.

 

Скриншот с игры Star Trek Online

 

Напоминаем, что действия игры Star Trek Online разворачиваются в далеком 2409 году. Игроки смогут окунуться в знаменитую вселенную Star Trek и отправиться на поиски новых миров, разумных форм жизни и цивилизаций. Вам предстоит стать командиром корабля Федерации (Federation) или Клингона (Klingon), экипировать корабль необходимым оборудованием, набрать и натренировать экипаж. Возможно, именно ваш экипаж однажды станет элитным подразделением.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Ушла в печать LEGO Indiana Jones 2Ctrl + стрелка влево Програма предзаказа Divinity 2: Ego DraconisCtrl + стрелка вправо