Вторжение России в Украину

Точная дата релиза Nioh 2 в новом трейлере

Опубликовано: 30.10.2019 20:27:45
Поделиться:  

Компания Sony и студия Team Ninja представили сегодня точную дату релиза своего нового хардкорного слэшера Nioh 2, в котором геймерам предстоит сражаться с демонами, самураями, а иногда и с демоническими самураями. Оценить игру можно будет на PS4 – с 13 марта 2020 года.

Также девелоперы напоминают, что с 1 по 10 ноября пройдет открытое тестирование Nioh 2. При этом в бете можно будет поиграть за протагониста первой части Уильяма Адамса – для этого придется перенести сохранения из Nioh в бету.

Предзаказ Nioh 2 уже доступен в магазине PlayStation Store. Стандартное издание стоит 4499 рублей, а расширенное – 5699 рублей. Последнее, не считая самой игры, включает в себя сезонный абонемент, уникальные талисман и оружие, тему для PS4 и аватары для PSN.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2019 10:44:06
Игра прекрасна. Взяли все че в первой было да добавили еще всяких вкусных механик. Сотня способов навалять ненавистной вражине, тысяча веток прокачки, миллион лута и миллиард фана. Не стал доигрывать бетку, потому что ХОЧУ УЖЕ В ПОЛНУЮ ИГРУ ЗАСЕСТЬ!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.10.2019 18:48:36
Shtefan писал(а):
На троечку затар =(
Вполне стандартное и годное наполнение для специального издания от Sony. Многие только такие и берут. Получишь игру в красивом стилбуке, артбук и сезонник. Не исключено, что и коллекционку какую-нибудь объявят позже. Хотя шансов уже мало, скорее всего, сразу бы и анонсировали.
Shtefan писал(а):
кто в наше время юзает диски, ими только на черкизоне банчить)
Ох, бро, не буду я тебе больше душевных предложений делать. Сам виноват.))) Речь то не о каком-то диске, а о специальном издании. Возьмем, к примеру, горячо любимый тобой Bloodborne. Сейчас ценник на его подержанное издание Collector's Edition (оно полностью идентично по наполнению спешалу Nioh 2 - стилбук+артбук) колеблется от 5 до 7к в зависимости от состояния. За силд до 15к. При том, что на релизе оно стоило что-то около 4,5к. Я уж молчу про Nightmare Edition, которое я купил для анбоксинга на портале. Там все еще веселее, стремимся к 20-ке и далее (тыцк). Вот и тут Nioh 2 Special Edition мог бы стать маленькой "инвестицией". Вот такой вот "черкизон", раз уж про банчить речь зашла.) Хотя я не для продажи, а от души и для души предлагал приобретение. Но раз цифра, то значит цифра, чо... Пардоньте.pardon
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.10.2019 17:35:15
AlexF1 писал(а):
На троечку затар =( кто в наше время юзает диски, ими только на черкизоне банчить)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.10.2019 13:25:22
Shtefan писал(а):
Мне первая вообще очень зашла, платинка. Вторую тоже буду задрачивать до посинения.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.10.2019 09:40:28
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2019 09:40:55
Блин, ну 4.5К куда аще? Это ж такая чуть потолще B-side игры. Мне первая вообще очень зашла, платинка. Вторую тоже буду задрачивать до посинения.
Но 4.5К это что такое =(
Аутер Ворлдс вон за 3.5К продают
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)30.10.2019 22:18:35
Оу, супер, потестирую) первая была не без изъянов, но интересная боевая система заставила меня добить до конца первую часть.
Игры PlayStation Plus в ноябре 2019 годаCtrl + стрелка вправо