Fortnite

Точная дата релиза Mortal Kombat 9

Опубликовано: 22.01.2011 13:07:24

Warner Bros. Interactive объявили точную дату релиза ожидаемого тысячами геймеров перезапуска серии Mortal Kombat. Новый Mortal Kombat станет доступен 18 апреля 2011 года в Европе и 19 числа в США. Пока объявлен релиз игры только на консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Mortal Kombat

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)08.02.2011 17:13:09
harvestor писал(а):
Буду молиться за PC
Нафига я не пойму???!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 00:29:55
harvestor писал(а):
Буду молиться за PC
давай может подействует)))
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)28.01.2011 00:23:47
Буду молиться за PC
Опытный геймер
kanzazatipi2007 (уровень 7)23.01.2011 21:58:37
я ответил да, т.к. она сохранит (я надеюсь) динамику классических частей и плюс к этому она в 3-дэ и не будет отстоем как все остальные 3-дэ части (всмысле по гейплею)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.01.2011 19:34:55
FRAG_ER писал(а):
Результаты опроса удивляют...
И вы правда считаете,что в наше время 9 часть сможет побить по популярности первые части?
Лично я ответил "НЕТ"!!!! Это же глупость, конечно же не побьёт!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.01.2011 19:33:31
Результаты опроса удивляют...
И вы правда считаете,что в наше время 9 часть сможет побить по популярности первые части?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 15:45:19
yahoo КАБАЛ будет в МК 9 только что узнал!yahooyahooyahoo

Добавлено позже:
Будут 100%
Kung Lao, Scorpion, Sub-Zero, Reptile, Sektor, Cyrax, Kitana, Mileena,
Johny Cage, Nightwolf, Shang Tsung, Raiden, Shao Kahn, Sonya Blade, Jax, Quan Chi, Smoke,
Stryker, Sindel, Kabal ,Ermac, Goro, Noob Saibot, Kano, Liu Kang, Jade И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Эксклюзив для PlayStation 3: Kratos
Второй лейтенант
Action (уровень 13)23.01.2011 15:30:31
GHOST писал(а):
Саб-Зиро!!!yahoo
У меня тоже.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 15:30:22
У меня их нескол, один из них - это скорпион!

Добавлено позже:
Обещают еще добавить героя из GOT of WAR!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 15:28:02
Мне Люкен прикалывает
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Командный skillshot в BulletstormCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест Killzone 3Ctrl + стрелка вправо