Точная дата релиза Mortal Kombat 9

Опубликовано: 22.01.2011 13:07:24

Warner Bros. Interactive объявили точную дату релиза ожидаемого тысячами геймеров перезапуска серии Mortal Kombat. Новый Mortal Kombat станет доступен 18 апреля 2011 года в Европе и 19 числа в США. Пока объявлен релиз игры только на консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Mortal Kombat

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)08.02.2011 17:13:09
harvestor писал(а):
Буду молиться за PC
Нафига я не пойму???!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.01.2011 00:29:55
harvestor писал(а):
Буду молиться за PC
давай может подействует)))
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)28.01.2011 00:23:47
Буду молиться за PC
Опытный геймер
kanzazatipi2007 (уровень 7)23.01.2011 21:58:37
я ответил да, т.к. она сохранит (я надеюсь) динамику классических частей и плюс к этому она в 3-дэ и не будет отстоем как все остальные 3-дэ части (всмысле по гейплею)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.01.2011 19:34:55
FRAG_ER писал(а):
Результаты опроса удивляют...
И вы правда считаете,что в наше время 9 часть сможет побить по популярности первые части?
Лично я ответил "НЕТ"!!!! Это же глупость, конечно же не побьёт!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.01.2011 19:33:31
Результаты опроса удивляют...
И вы правда считаете,что в наше время 9 часть сможет побить по популярности первые части?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 15:45:19
yahoo КАБАЛ будет в МК 9 только что узнал!yahooyahooyahoo

Добавлено позже:
Будут 100%
Kung Lao, Scorpion, Sub-Zero, Reptile, Sektor, Cyrax, Kitana, Mileena,
Johny Cage, Nightwolf, Shang Tsung, Raiden, Shao Kahn, Sonya Blade, Jax, Quan Chi, Smoke,
Stryker, Sindel, Kabal ,Ermac, Goro, Noob Saibot, Kano, Liu Kang, Jade И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Эксклюзив для PlayStation 3: Kratos
Второй лейтенант
Action (уровень 13)23.01.2011 15:30:31
GHOST писал(а):
Саб-Зиро!!!yahoo
У меня тоже.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 15:30:22
У меня их нескол, один из них - это скорпион!

Добавлено позже:
Обещают еще добавить героя из GOT of WAR!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 15:28:02
Мне Люкен прикалывает
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Командный skillshot в BulletstormCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест Killzone 3Ctrl + стрелка вправо