Точная дата релиза Duke Nukem Forever

Опубликовано: 21.01.2011 16:28:27

Gearbox наконец объявили точную дату релиза шутера Duke Nukem Forever, выход которого ожидают тысячи геймеров по всему миру уже многие годы. Объявленная дата прервет 13-ти летний цикл разработки одной из самых ожидаемых игр. На полках магазинов США проект появится 3 мая 2011 года, а до Европы доберется 6 числа того же месяца. Duke Nukem Forever будет доступен на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Duke Nukem Forever

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.01.2011 11:40:20
я ржу если игра будет неудачной...

Добавлено позже:
хотя недолжна
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 11:34:02
От етих всех переносов уже играть перехочетса!!!
Геймер со стажем
Pinachet (уровень 6)22.01.2011 17:35:45
ха...ну неужели!!!

Добавлено позже:
они пусть его еще столько же делают!!

Добавлено позже:
дюка все время откладывали изза нехватки денег!!!!а не для того чтобы сделать его лучше!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.01.2011 13:35:39
от длительности она только выиграет , не будет я надеюсь недоработок. возьмем к примеру Прей, 10 лет делалась и только в плюс ей отлично сделана!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 13:31:47
russian_rouletteИ вроде как цензурные кадры будут!
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)22.01.2011 13:30:17
= Shell = писал(а):
Да ну их, этих разрабов... Плюй не плюй, перенесут... Такая уж нынче мода...
ее уже 12 ЛЕТ!!!разрабатывают!!!aggressive
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.01.2011 13:27:52
журнвл Pc игры уже как год назад рецензию написал-им повезло,они прошли финальный билд.
Вообщем дали золотой кулер или что за дребедень там у них,и оценки тоже хорошие.
Говорят,что игра линейна но это плюс-такое сейчас редкость)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.01.2011 21:18:40
Еще десять лет разработки пойдут игре только на пользу.rofl
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)21.01.2011 21:13:48
поторопились, поторопились они с выходом игры...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)21.01.2011 20:29:49
oas212 писал(а):
Интересно, а как будут выглядеть разработчики, когда игру все-таки выпустят? rofl
останутся только самые молодые и им будет лет по 90))
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Патч для ПК-версии Need For Speed: Hot PursuitCtrl + стрелка влево Обновление Call of Duty: Black OpsCtrl + стрелка вправо