Точная дата релиза Duke Nukem Forever

Опубликовано: 21.01.2011 16:28:27

Gearbox наконец объявили точную дату релиза шутера Duke Nukem Forever, выход которого ожидают тысячи геймеров по всему миру уже многие годы. Объявленная дата прервет 13-ти летний цикл разработки одной из самых ожидаемых игр. На полках магазинов США проект появится 3 мая 2011 года, а до Европы доберется 6 числа того же месяца. Duke Nukem Forever будет доступен на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Duke Nukem Forever

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.01.2011 11:40:20
я ржу если игра будет неудачной...

Добавлено позже:
хотя недолжна
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 11:34:02
От етих всех переносов уже играть перехочетса!!!
Геймер со стажем
Pinachet (уровень 6)22.01.2011 17:35:45
ха...ну неужели!!!

Добавлено позже:
они пусть его еще столько же делают!!

Добавлено позже:
дюка все время откладывали изза нехватки денег!!!!а не для того чтобы сделать его лучше!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.01.2011 13:35:39
от длительности она только выиграет , не будет я надеюсь недоработок. возьмем к примеру Прей, 10 лет делалась и только в плюс ей отлично сделана!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.01.2011 13:31:47
russian_rouletteИ вроде как цензурные кадры будут!
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)22.01.2011 13:30:17
= Shell = писал(а):
Да ну их, этих разрабов... Плюй не плюй, перенесут... Такая уж нынче мода...
ее уже 12 ЛЕТ!!!разрабатывают!!!aggressive
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.01.2011 13:27:52
журнвл Pc игры уже как год назад рецензию написал-им повезло,они прошли финальный билд.
Вообщем дали золотой кулер или что за дребедень там у них,и оценки тоже хорошие.
Говорят,что игра линейна но это плюс-такое сейчас редкость)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.01.2011 21:18:40
Еще десять лет разработки пойдут игре только на пользу.rofl
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)21.01.2011 21:13:48
поторопились, поторопились они с выходом игры...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)21.01.2011 20:29:49
oas212 писал(а):
Интересно, а как будут выглядеть разработчики, когда игру все-таки выпустят? rofl
останутся только самые молодые и им будет лет по 90))
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Патч для ПК-версии Need For Speed: Hot PursuitCtrl + стрелка влево Обновление Call of Duty: Black OpsCtrl + стрелка вправо