Точная дата релиза Batman: Arkham City на ПК

Опубликовано: 19.10.2011 08:36:11

Ранее сообщалось, что релиз ПК версии экшена Batman: Arkham City был перенесен с октября на ноябрь. Теперь появилась точная дата выхода игры на персональных компьютерах, согласно которой это событие состоится 15 ноября, а в качестве онлайн сервиса выбран Games for Windows.

Судя по оценкам игры от зарубежных изданий, она стоит ожиданий.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)09.11.2011 19:19:50
Mars писал(а):
в games for windows live тоже есть ачивки , но да Steam версия наверное прикольние, кстати ты можешь спокойно купить игру через steam
Можно было бы ключ от любой версии, не зависимо от того где ты купил игру, активировать через Steam, было бы шикарно)))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.11.2011 17:21:34
G-Man писал(а):
Хочу Steam версию, там ачивки))))))))))))))))
в games for windows live тоже есть ачивки , но да Steam версия наверное прикольние, кстати ты можешь спокойно купить игру через steam
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)03.11.2011 07:40:15
Блин задолбался ждать на пк!!!!!! БЛИИИИИИИИИИИИИИИИННННННННН
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.10.2011 17:08:26
Да тут оценки зарубежных изданий не нужны были: будь она хоть в три раза хуже прошлой, все равно шедевр.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)22.10.2011 16:59:08
по версии метакритик игра будет шедевральная! возьму лицуху!!!
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 08:25:33
Хочу Steam версию, там ачивки))))))))))))))))
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)19.10.2011 15:04:15
Еще одна игра на мою днюху=))))
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)19.10.2011 14:09:11
не так все плохо, через 6 дней уже Battlefield 3 выходит, будет чем заняться до 15 ноября! =))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.10.2011 13:12:24
Определенность радует)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.10.2011 13:07:17
Спасибо) Я жду) Только думал будет раньше...
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Сюжетный трейлер NFS: The RunCtrl + стрелка влево Новая адаптация комикса XIII в разработкеCtrl + стрелка вправо