Точная дата релиза Batman: Arkham City на ПК

Опубликовано: 19.10.2011 08:36:11

Ранее сообщалось, что релиз ПК версии экшена Batman: Arkham City был перенесен с октября на ноябрь. Теперь появилась точная дата выхода игры на персональных компьютерах, согласно которой это событие состоится 15 ноября, а в качестве онлайн сервиса выбран Games for Windows.

Судя по оценкам игры от зарубежных изданий, она стоит ожиданий.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)09.11.2011 19:19:50
Mars писал(а):
в games for windows live тоже есть ачивки , но да Steam версия наверное прикольние, кстати ты можешь спокойно купить игру через steam
Можно было бы ключ от любой версии, не зависимо от того где ты купил игру, активировать через Steam, было бы шикарно)))
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.11.2011 17:21:34
G-Man писал(а):
Хочу Steam версию, там ачивки))))))))))))))))
в games for windows live тоже есть ачивки , но да Steam версия наверное прикольние, кстати ты можешь спокойно купить игру через steam
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)03.11.2011 07:40:15
Блин задолбался ждать на пк!!!!!! БЛИИИИИИИИИИИИИИИИННННННННН
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.10.2011 17:08:26
Да тут оценки зарубежных изданий не нужны были: будь она хоть в три раза хуже прошлой, все равно шедевр.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)22.10.2011 16:59:08
по версии метакритик игра будет шедевральная! возьму лицуху!!!
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 08:25:33
Хочу Steam версию, там ачивки))))))))))))))))
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)19.10.2011 15:04:15
Еще одна игра на мою днюху=))))
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)19.10.2011 14:09:11
не так все плохо, через 6 дней уже Battlefield 3 выходит, будет чем заняться до 15 ноября! =))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.10.2011 13:12:24
Определенность радует)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.10.2011 13:07:17
Спасибо) Я жду) Только думал будет раньше...
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Сюжетный трейлер NFS: The RunCtrl + стрелка влево Новая адаптация комикса XIII в разработкеCtrl + стрелка вправо