Точная дата релиза Arma 3

Опубликовано: 08.08.2013 17:54:47

Объявлена точная дата релиза военного шутера Arma 3. Игра одновременно появится и в цифровом виде, и в версии на диске 12 сентября 2013 года. Также на прошлой неделе стало известно, что сюжетная кампания будет выходить частями. Первая из трех станет доступна в момент релиза, остальные выпустят в виде бесплатных дополнений немного позже.

 

Скриншот игры ArmA 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 14:28:07
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2013 14:28:48
Уже скоро, буду ждать. Всетаки четкая игруха.
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)12.08.2013 17:32:35
По быстрее бы она уже вышла, а то уже руки чешутся поиграть в неё!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)12.08.2013 09:29:54
Скорей бы выйшла Арма очень жду эту игру.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.08.2013 12:58:17
nekit0964 писал(а):
Читай внимательней
Воу воу, точно, моя ошибка.
Значит они просто напросто продолжают продавать сырой продукт, толком недоделанный. Beta v.1.02
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)09.08.2013 11:52:27
SilentRay писал(а):
Дожили, теперь уже и сюжетную кампанию по частям продают.
Читай внимательней
 
Также на прошлой неделе стало известно, что сюжетная кампания будет выходить частями. Первая из трех станет доступна в момент релиза, остальные выпустят в виде бесплатных дополнений немного позже.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.08.2013 10:09:39
Дожили, теперь уже и сюжетную кампанию по частям продают. Это что блин, чертов F2P, если я покупаю игру то в ней должна быть полная кампания.
Разрабы нацелились с самого начала выдоить геймеров, сначала они продавали доступ в бету по 40 баксов (кстати цена полноценной игры), теперь объявляют что если мы захотим пройти игру полностью, то должны будем заплатить ещё, а это минимум 10 баксов (цена одного DLC 5$).
В общем отбили всякое желание покупать игру, скачаю пиратку.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)09.08.2013 06:22:23
отлично что пораньше, но частями сюжет выдавать это не по мне
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)08.08.2013 21:30:43
Подождем,малость осталось.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)08.08.2013 20:09:34
Э люди Я уже 2 недели играю в бэту !!!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)08.08.2013 19:56:35
Я думал что игра выйдет ближе к концу года, хорошо что я ошибался.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Apocalypse – последнее дополнение для Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Видео распаковки Xbox OneCtrl + стрелка вправо