Точная дата релиза Arma 3

Опубликовано: 08.08.2013 17:54:47

Объявлена точная дата релиза военного шутера Arma 3. Игра одновременно появится и в цифровом виде, и в версии на диске 12 сентября 2013 года. Также на прошлой неделе стало известно, что сюжетная кампания будет выходить частями. Первая из трех станет доступна в момент релиза, остальные выпустят в виде бесплатных дополнений немного позже.

 

Скриншот игры ArmA 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 14:28:07
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2013 14:28:48
Уже скоро, буду ждать. Всетаки четкая игруха.
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)12.08.2013 17:32:35
По быстрее бы она уже вышла, а то уже руки чешутся поиграть в неё!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)12.08.2013 09:29:54
Скорей бы выйшла Арма очень жду эту игру.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.08.2013 12:58:17
nekit0964 писал(а):
Читай внимательней
Воу воу, точно, моя ошибка.
Значит они просто напросто продолжают продавать сырой продукт, толком недоделанный. Beta v.1.02
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)09.08.2013 11:52:27
SilentRay писал(а):
Дожили, теперь уже и сюжетную кампанию по частям продают.
Читай внимательней
 
Также на прошлой неделе стало известно, что сюжетная кампания будет выходить частями. Первая из трех станет доступна в момент релиза, остальные выпустят в виде бесплатных дополнений немного позже.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.08.2013 10:09:39
Дожили, теперь уже и сюжетную кампанию по частям продают. Это что блин, чертов F2P, если я покупаю игру то в ней должна быть полная кампания.
Разрабы нацелились с самого начала выдоить геймеров, сначала они продавали доступ в бету по 40 баксов (кстати цена полноценной игры), теперь объявляют что если мы захотим пройти игру полностью, то должны будем заплатить ещё, а это минимум 10 баксов (цена одного DLC 5$).
В общем отбили всякое желание покупать игру, скачаю пиратку.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)09.08.2013 06:22:23
отлично что пораньше, но частями сюжет выдавать это не по мне
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)08.08.2013 21:30:43
Подождем,малость осталось.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)08.08.2013 20:09:34
Э люди Я уже 2 недели играю в бэту !!!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)08.08.2013 19:56:35
Я думал что игра выйдет ближе к концу года, хорошо что я ошибался.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Apocalypse – последнее дополнение для Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Видео распаковки Xbox OneCtrl + стрелка вправо