Точная дата релиза Alan Wake на ПК определена

Опубликовано: 02.02.2012 20:06:39

Компания Remedy определилась с точной датой релиза хоррор-экшена Alan Wake на ПК. 16 февраля игра появится в сервисах цифровой дистрибуции Steam и Origin. В состав ПК-версий войдут DLC «The Signal» и «The Writer», а ее стоимость составит $29.99.

 

Скриншот игры Alan Wake

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
MMS325 (уровень 14)08.02.2012 16:20:54
Супер!!! ждем.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)07.02.2012 09:42:59
Внезапно...но новость порадовала!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.02.2012 17:24:53
Ее)) Недолго осталось))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)03.02.2012 13:36:12
О-круто-будем ждать)
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)03.02.2012 10:37:53
SilentRay писал(а):
30 $ ! Да в магазах столько колекционки и подарочные стоят - а простые лицензионки в два раза дешевле , они что совсем уже ?!
Эм, Европе и США легко купить игру, потому , что для них это копейки, а для СНГ нет. Проще купить в Гамазавре или в ИгроМагазе за нормальные деньги.
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)03.02.2012 08:52:48
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2012 08:53:33
ура!!! этот февраль похож на конец октября и начало ноября
P.S. Многими выходами игр
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.02.2012 04:46:06
Добро пожаловать в Брайт Фоллс!scare
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.02.2012 00:18:44
30 $ ! Да в магазах столько колекционки и подарочные стоят - а простые лицензионки в два раза дешевле , они что совсем уже ?!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 23:40:39
30 баксов? хм, уверен, найдутся места подешевше.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.02.2012 22:09:41
интересно, если у них 30 баксов, то сколько в стиме? 400-500?
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Новый трейлер Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Анимация в Risen 2: Dark WatersCtrl + стрелка вправо