TMNT: Mutants in Manhattan – черепашки от Platinum Games

Опубликовано: 26.01.2016 12:43:21

Студия Platinum Games недавно очень хорошо показала себя в игронизации Трансформеров, предложив фанатам динамичный Transformers Devastation. Теперь же официально анонсирован проект Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan. Как не сложно догадаться, в нем главными героями выступят знаменитые Черепашки ниндзя. Сражаться они будут против злобной организации, во главе которой стоят Шреддер и Крэнг.

Дебютный трейлер хорошо показывает, что нас ждет динамичный beat 'em up, но кроме этого разработчики сообщили, что будет реализована поддержка онлайн-кооператива на четырех игроков.

Выход Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan ожидается летом 2016 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)29.01.2016 02:38:42
postelmen писал(а):
На денди были одни черепашки про Манхеттэн, по моему третья часть. Она была одна из прикольных игр того времени. По смотрим, что будет с этой.
она и осталась лучшей игрой из всех черепах,именно 3 часть на денди
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 23)26.01.2016 23:58:22
Ох! Как ностальгией запахла.
+ Открыть спойлер
Оо! Носорожик и хряк.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)26.01.2016 20:38:20
Красота....Давно про черепах ничего хорошего не было, надеюсь эта игра превзойдет все ожидания!!!
Игровой разум
Tiru (уровень 19)26.01.2016 20:24:52
Шреддер великолепен, Рокстеди и Бибок не менее великолепны.
Напоминает игру, которая вышла по мотивам 3д-мультика по черепахам же, кажется, в 2008 году. Ну да ладно, все равно буду ждать с нетерпением, люблю черепах.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.01.2016 19:32:01
Прикольненько)
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)26.01.2016 17:51:37
На денди были одни черепашки про Манхеттэн, по моему третья часть. Она была одна из прикольных игр того времени. По смотрим, что будет с этой.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)26.01.2016 15:34:21

Сейчас черепахи стали похожи на черепах... А потом они еще и на четвереньках будут ползать и капустные листы жевать cray
Опытный геймер