Вторжение России в Украину

Тяжелые будни вояк в Battlefield 4

Опубликовано: 22.10.2013 17:47:45
Поделиться:  

Хотя многопользовательский режим и является основной составляющей шутеров Battlefield для многих геймеров, пройти сюжетную кампанию всегда интересно. В Battlefield 4 игроков в очередной раз ждет рассказ о сложных трудовых буднях вояк, которым снова нужно спасать весь мир. Взглянуть на бравых солдат и накал страстей между ними можно в новом динамичном трейлере.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.10.2013 09:31:54
Великолепно! Шикарный сюжетный ролик! Одна офигительная безбашенность!
После момента 01:36, он там что бьёт ту дівку.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)23.10.2013 21:41:15
Ничего впечатляющего. Лучше бы DICE делали только мультиплеер.
Инкогнито23.10.2013 20:05:21
slava2210 писал(а):
отличный трейлер

DICE это не канадцы а шведы
Я про дайс ни слова не сказал. Издатель баттлы-ЕА-канадцы. Глупо было бы утверждать что издатель не участвовал в продумке сюжета своей ключевой игры.
Дезмонд
tunight (уровень 26)23.10.2013 18:28:15
локолизация хороша, и трейлер получился отличным
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)23.10.2013 15:15:22
Skyimp писал(а):
Да, мне тоже очень нравится кампания Bad company 2 она как бы, действительно хорошая ) нету такого уж сильного пафоса, есть небольшой юмор, при чём довольно хороший, сплочённый отряд, всё на уровне) было действительно интересно играть и узнать что там дальше, а тут я бы сказал... кинцо какое то )
я тоже несколько раз бад компани проходил на шайтан коробке, а тут, кинцо не кинцо, по огрызкам из трейлеров сложно судить, поживём увидим)
Инкогнито23.10.2013 09:22:11
LVL_80 писал(а):
Полностью поддерживаю такую точку зрения, с удовольствием даже несколько раз, проходил компанию только в бат-компани2, понравилось. Остальное, раз и то с неохотой.
Да, мне тоже очень нравится кампания Bad company 2 она как бы, действительно хорошая ) нету такого уж сильного пафоса, есть небольшой юмор, при чём довольно хороший, сплочённый отряд, всё на уровне) было действительно интересно играть и узнать что там дальше, а тут я бы сказал... кинцо какое то )
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)23.10.2013 00:48:08
Skyimp писал(а):
Фэээээ... на первых секундах и маты... причём не синхронизированные с движениями губ... русская озвучка как всегда очень плохая в играх где персонажи разговаривают...
Боже, сколько штампов в этом трейлере! Тут всё, и "Никто не умрёт, мы тебя не бросим" и "Мы не сдадимся без боя" и "командир трус" и "крутой командир" и даже тот самый американский пафос... всё это выглядит так нелепо...
Моё мнение такое - пора бы им уже подумать насчёт того, что бы выбросить кампанию из Battlefield'а, так как в неё играют ну где то 80-90% людей ради онлайна, а не что бы пройти кампанию...
Но я могу ошибаться... насчёт кампании... может быть она и нужна... но делают её в Battlefield'е для галочки.
Полностью поддерживаю такую точку зрения, с удовольствием даже несколько раз, проходил компанию только в бат-компани2, понравилось. Остальное, раз и то с неохотой.
Инкогнито22.10.2013 23:46:34
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2013 23:50:26
Инкогнито22.10.2013 23:01:12
у меня слов нет, как все эпично, красиво и эмоционально!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.10.2013 22:58:34
"это мать его" уже в тысячный раз то же самое, только с новым графоном.

Тематика современных милитари шутеров никак не хочет уходить на покой, пока есть спрос.
Сюжетный трейлер Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка влево Первый трейлер EVE: ValkyrieCtrl + стрелка вправо