Тизер зомби-режима Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 19.12.2014 21:26:54

Нетренированные и неподготовленные, четыре сотрудника корпорации Атлас должны пережить невероятный ужас. Джон Малкович, Билл Пэкстон, Роуз Макгоуэн и Джон Бернтал приняли участие в создании режима Exo Zombies для шутера Call of Duty: Advanced Warfare, первая глава которого станет доступна пользователям уже в начале 2015 года в составе дополнения Havoc.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
Sumpory (уровень 4)31.12.2014 00:38:07
может пора им придумать что-нибудь новенькое?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.12.2014 00:40:18
В итоге имеем генерала-папочку влюбившейся в зомби девочки, сестричку ведьму, бывшего лучшего друга ставшего ходячим и злобного предателя из Гидры.

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
А ведь идеальной игры про зомби, всё ещё нет, товарищи
AIRbender131090 писал(а):
Есть и давно.Last of us.
Считаю Последних из Нас и DayZ лучшими играми про зомби, но признаю что в DayZ не играл)
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)20.12.2014 13:46:07
Edvard писал(а):
Что то уже раздражать начинают, эти унылые поделки на зомби апокалипсис. А ведь идеальной игры про зомби, всё ещё нет, товарищиcrazy
Есть и давно.Last of us.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.12.2014 10:56:53
Колда - колда, куда ты скатилась. Я ж на тебя и разрабов молился после выхода Call of Duty и Call of Duty 2....эх прогресс.... без свежих идей.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.12.2014 22:04:47
00:40 - Ээээ, новый брееед, от зомби...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.12.2014 21:57:18
Что то уже раздражать начинают, эти унылые поделки на зомби апокалипсис. А ведь идеальной игры про зомби, всё ещё нет, товарищиcrazy
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.12.2014 21:33:22
SANYA2012 писал(а):
Зомби с экзо-костюмами?Не удивительно...смешно до ужаса.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.12.2014 21:29:59
Зомби с экзо-костюмами?Не удивительно...смешно до ужаса.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 38Ctrl + стрелка вправо