Тизер зомби-режима Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 19.12.2014 21:26:54

Нетренированные и неподготовленные, четыре сотрудника корпорации Атлас должны пережить невероятный ужас. Джон Малкович, Билл Пэкстон, Роуз Макгоуэн и Джон Бернтал приняли участие в создании режима Exo Zombies для шутера Call of Duty: Advanced Warfare, первая глава которого станет доступна пользователям уже в начале 2015 года в составе дополнения Havoc.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
Sumpory (уровень 4)31.12.2014 00:38:07
может пора им придумать что-нибудь новенькое?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.12.2014 00:40:18
В итоге имеем генерала-папочку влюбившейся в зомби девочки, сестричку ведьму, бывшего лучшего друга ставшего ходячим и злобного предателя из Гидры.

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
А ведь идеальной игры про зомби, всё ещё нет, товарищи
AIRbender131090 писал(а):
Есть и давно.Last of us.
Считаю Последних из Нас и DayZ лучшими играми про зомби, но признаю что в DayZ не играл)
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)20.12.2014 13:46:07
Edvard писал(а):
Что то уже раздражать начинают, эти унылые поделки на зомби апокалипсис. А ведь идеальной игры про зомби, всё ещё нет, товарищиcrazy
Есть и давно.Last of us.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.12.2014 10:56:53
Колда - колда, куда ты скатилась. Я ж на тебя и разрабов молился после выхода Call of Duty и Call of Duty 2....эх прогресс.... без свежих идей.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.12.2014 22:04:47
00:40 - Ээээ, новый брееед, от зомби...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.12.2014 21:57:18
Что то уже раздражать начинают, эти унылые поделки на зомби апокалипсис. А ведь идеальной игры про зомби, всё ещё нет, товарищиcrazy
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.12.2014 21:33:22
SANYA2012 писал(а):
Зомби с экзо-костюмами?Не удивительно...смешно до ужаса.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.12.2014 21:29:59
Зомби с экзо-костюмами?Не удивительно...смешно до ужаса.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 38Ctrl + стрелка вправо