Тизер VGA-трейлера игры Tomb Raider

Опубликовано: 06.12.2012 13:20:47

Можно с уверенностью заявить, что VGA 2012 не обойдется без участия прекрасной Лары Крофт. На портале IGN появился небольшой тизер будущего трейлера к игре Tomb Raider, полную версию которого Crystal Dynamics покажет во время предстоящего мероприятия.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.12.2012 20:07:04
IH8_1C писал(а):
Вот никак не пойму, зачем выпускать частичку видео от частички видео от частички игры? Вот что можно понять по этому тизеру? Только что в игре будет седой мужик, а у Лары ледоруб? "Очень полезная информация".
Любая информация полезная. Скажи спасибо за то, что ее вообще выложили. Ну задай этот вопрос разработчикам. Или зайди на стену Пророка и посмотри полную версию. Жди VGA, там все покажут, расскажут.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)06.12.2012 19:08:50
Вот никак не пойму, зачем выпускать частичку видео от частички видео от частички игры? Вот что можно понять по этому тизеру? Только что в игре будет седой мужик, а у Лары ледоруб? "Очень полезная информация".
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)06.12.2012 16:42:21
Как-то все это маловато выглядит,дождусь полного ролика.
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)06.12.2012 15:41:39
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 15:47:53
Весь ролик уже есть, думаю и тут уже скоро появится.

+ Открыть спойлер
просто посмотри на мою стену))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.12.2012 14:45:01
Prorok писал(а):
Этот, как ты выразился " Белобрысый мужик", возглавляет экспедицию на исследовательском корабле.Который странным образом цунами разделило на две ровные половинки или рифы были заточены))
Вот как. Благодарю за инфу. Почему-то, сам не знаю почему, но такая завязка напомнила мне сериал LOST. У тех там только самолет на двое развалился. Мужик то хороший, не вкурсе? А то в доверие вотрется, а потом как всегда сволочью окажется.))
Игровой разум
Nightman (уровень 25)06.12.2012 14:41:32
Не люблю тизеры - ничего ведь не понятно! Я требую весь ролик целиком))
Игровой гуру
Prorok (уровень 15)06.12.2012 14:32:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 14:33:08
AlexF1 писал(а):
Буду ждать, с нетерпением. А то этого маловато. Маловато будет!)) Может, более или менее станет ясно, что за белобрысый мужик. Я его еще на скринах видел у нас.
Этот, как ты выразился " Белобрысый мужик", возглавляет экспедицию на исследовательском корабле.Который странным образом цунами разделило на две ровные половинки или рифы были заточены))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.12.2012 14:08:27
Буду ждать, с нетерпением. А то этого маловато. Маловато будет!)) Может, более или менее станет ясно, что за белобрысый мужик. Я его еще на скринах видел у нас.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Релиз обновления 8.2 для World of TanksCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест Hawken стартует на следующей неделеCtrl + стрелка вправо