Вторжение России в Украину

Тизер третьего эпизода The Wolf Among Us

Опубликовано: 05.02.2014 18:19:06
Поделиться:  

В сети был опубликован тизер третьего эпизода The Wolf Among Us. Посмотреть его также можно сразу после прохождения второго эпизода – он содержится в самой игре. Видео может содержать некоторые сюжетные спойлеры – не зря разработчики показывают его уже после прохождения второй части.

Напомним, что релиз второго эпизода The Wolf Among Us состоялся вчера, 4 февраля. Дата релиза следующего эпизода пока неизвестна, но, по заверениям разработчиков, ждать третьей части придется значительно меньше, чем второй.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)07.02.2014 05:31:36
HLDeadMan писал(а):
+ Открыть спойлер
А с какого нам опять Снежку показали? Ее же еще в первом эпизоде тогоgrin
+ Открыть спойлер
читай комикс и ты поймешь что Снежка и не умирала)
Игровой разум
glimmy (уровень 18)06.02.2014 06:13:10
HLDeadMan писал(а):
+ Открыть спойлер
А с какого нам опять Снежку показали? Ее же еще в первом эпизоде тогоgrin
Возродилась видимо.
Инкогнито06.02.2014 02:07:36
+ Открыть спойлер
А с какого нам опять Снежку показали? Ее же еще в первом эпизоде тогоgrin
Инкогнито05.02.2014 19:55:35
Блин! Нажал на видео, а потом начал читать что за новость... спойлернул сам себе, но как только прочитал что это, сразу же вырубил.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.02.2014 18:38:10
Cap писал(а):
Хех, да тут картинка самой новости и первый кадр видео уже спойлерные) Склеили видео абы как, но это тизер, в конце-то концов. Не смертельно.
Во-во, я тоже сразу увидел спойлер. Благо он для меня не новость, ты уже сказал)
Блин, Теллтэйл серьёзно взялись за дело. Хотелось бы скорее увидеть перевод 2 эпизода, уже не терпится.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)05.02.2014 18:31:45
Конец уже близок! Жду не дождусь когда сяду и все пройду сразу после стольких соблазнов))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.02.2014 18:25:34
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 18:26:47
Хех, да тут картинка самой новости и первый кадр видео уже спойлерные) Склеили видео абы как, но это тизер, в конце-то концов. Не смертельно.
Лара поделилась одеждой с ЛайтнингCtrl + стрелка вправо