Fortnite

Тизер-трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 23.11.2013 13:14:31

В сети появился тизер-трейлер ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt с демонстрацией небольших отрывков геймплея. В нем также сообщается, что во время церемонии VGX 2013, которая состоится 7 декабря этого года, будет показан новый трейлер игры.

Выход The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на следующий год.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Kalinin (уровень 15)30.11.2013 21:55:15
Ловлю себя на мысле что ведьмака в следующем году никто не переплюнет.
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)29.11.2013 23:15:09
Да уж, мощная игруха назревает. Только вот чтоб в неё нормально погамать, нужно либо комп новый купить, либо Некст-консоль...facepalm
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 23:05:13
не фанат ведьмака, по крайней мере первая часть даже со второго раза не попёрла, но вот третья выглядит довольно внушительно, атмосфера чувствую будет очень доставляющей!dwarf
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)27.11.2013 10:01:12
Наконец то понемногу проясняется. После трейлера недолго будем ждать продолжение этой игры!
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)26.11.2013 21:51:09
revan2386 писал(а):
Зачем тогда монстров убивать
Прежде всего ради ингредиентов - крафт в Ведьмаке развит очень хорошо, это вам батенька не ФарКрай какой не будь. Ну и соответственно выполнять свою работу, так как большинство квестов и построено по принципу: пойди завали того упыря я те денег дам, ты-ж ведьмак или поросячий хвостик... Но вод если нашинковать упырей до того как ты взял квест то уж простите но кроме ингредиентов больше не чего не обломится. А вод в первом и втором было попроще - опыт капал за любых монстряшек smile но похоже лафа окончилась cray
Сам не давно узнал эту неприятную штуку когда читал интервью с одним из разрабов на фансайте по поводу особенностей будущей игры.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)25.11.2013 01:28:31
Зачем тогда монстров убивать
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)24.11.2013 11:24:08
В сети давно ходят слухи за октябрь месяц, но как говорится - мир слухами полнится.
По поводу самой игры: это самый ожидаемый проект из всех.
Огорчает только одно в будущей игре - не будет возможности качаться на монстрах. Опыт будет капать только за квесты и сюжетную линию. cray В результате не смотря на огромный мир, всем любителям "песочить" игру будет не фонтан.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)23.11.2013 23:47:45
Можно не сомневаться,что это будет хорошая игра,но насколько она будет хорошая, мы узнаем только после релиза.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.11.2013 21:52:27
Да уж..., какой содержательный ролик! Всё таки CD Projekt и Ubisoft — две СОВСЕМ разные компании. derisive
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)23.11.2013 20:50:38
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2013 20:51:24
Сварог писал(а):
Да ну , почему так много, почему не семь секунд, почему не пять, да вообще две, было бы намного лучше!))
Потому что разработчики не хотят портить впечатления и потому что большее будет показано на VGX .Эффекта у некоторых не будет )
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
LaFerrari в Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Играбельная демонстрация технологии Next Car GameCtrl + стрелка вправо