Вторжение России в Украину

Трейлер тактического шутера Ready or Not

Опубликовано: 05.05.2017 18:00:18
Поделиться:  

Компания Void Interactive опубликовала первый трейлер нового тактического шутера от первого лица Ready or Not. В нем игрокам предстоит руководить элитной SWAT-командой, которая решает опасные ситуации в замкнутых пространствах. События разворачиваются в современной Америке, которая из-за неравенства между классами погрязла в состоянии хаоса.

Игра предлагает одиночный режим, PvP-сражения и кооперативный мультиплеер до восьми пользователей. Дата релиза Ready or Not пока неизвестна.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Alexey594 (уровень 17)08.05.2017 20:10:05
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2017 20:13:12
DannyDog писал(а):
Надеюсь на максимальную схожесть с S.W.A.T. 4
Надеюсь на SWAT 5. И судя по описанию игры, мы её получим. Как же долго я этого жду.yahoo
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.05.2017 00:24:11
Надеюсь на максимальную схожесть с S.W.A.T. 4
Инкогнито06.05.2017 12:12:43
Не играл в игры, о которых упоминали ниже, но от таких анонсов я всё ещё жду возрождения S.W.A.T.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)06.05.2017 11:27:28
я бы хотел увидеть тактические бои как в Full Spectrum только с большим функционалом как в старых Rainbow six когда была возможность посмотреть в скважину расставить бойцов и выбрать что делать вломится или кинуть свет или обычную грену
Инкогнито05.05.2017 23:36:39
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2017 23:37:01
LagProphet писал(а):
Надеюсь, тут можно будет кидаться флешками в двери и врываться с криками "POLICE! GET DOWN!"
В таком случае не стоит брать в команду нигеров. После выкрика Get Down они бросят укрытие и начнут танцевать, что поставит под удар успех выполнения операции.
Мастер клинка
Hworang (уровень 16)05.05.2017 20:13:28
Было бы не плохо увидеть что-то на подобие Door Kickers, только от первого лица)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.05.2017 18:30:13
Надеюсь, тут можно будет кидаться флешками в двери и врываться с криками "POLICE! GET DOWN!"
Трейлер Injustice 2 – «Набор персонажей 1»Ctrl + стрелка вправо