Трейлер тактического шутера Ready or Not

Опубликовано: 05.05.2017 18:00:18

Компания Void Interactive опубликовала первый трейлер нового тактического шутера от первого лица Ready or Not. В нем игрокам предстоит руководить элитной SWAT-командой, которая решает опасные ситуации в замкнутых пространствах. События разворачиваются в современной Америке, которая из-за неравенства между классами погрязла в состоянии хаоса.

Игра предлагает одиночный режим, PvP-сражения и кооперативный мультиплеер до восьми пользователей. Дата релиза Ready or Not пока неизвестна.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Alexey594 (уровень 13)08.05.2017 20:10:05
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2017 20:13:12
DannyDog писал(а):
Надеюсь на максимальную схожесть с S.W.A.T. 4
Надеюсь на SWAT 5. И судя по описанию игры, мы её получим. Как же долго я этого жду.yahoo
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.05.2017 00:24:11
Надеюсь на максимальную схожесть с S.W.A.T. 4
AutoРитет (уровень 19)06.05.2017 12:12:43
Не играл в игры, о которых упоминали ниже, но от таких анонсов я всё ещё жду возрождения S.W.A.T.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.05.2017 11:27:28
я бы хотел увидеть тактические бои как в Full Spectrum только с большим функционалом как в старых Rainbow six когда была возможность посмотреть в скважину расставить бойцов и выбрать что делать вломится или кинуть свет или обычную грену
Капитан
KOTE (уровень 15)05.05.2017 23:36:39
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2017 23:37:01
LagProphet писал(а):
Надеюсь, тут можно будет кидаться флешками в двери и врываться с криками "POLICE! GET DOWN!"
В таком случае не стоит брать в команду нигеров. После выкрика Get Down они бросят укрытие и начнут танцевать, что поставит под удар успех выполнения операции.
Помощник учителя
Hworang (уровень 14)05.05.2017 20:13:28
Было бы не плохо увидеть что-то на подобие Door Kickers, только от первого лица)
LagProphet (уровень 17)05.05.2017 18:30:13
Надеюсь, тут можно будет кидаться флешками в двери и врываться с криками "POLICE! GET DOWN!"
Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017МЕРОПРИЯТИЯ Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017 Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном... Оценки Project CARS 2ИГРЫ Оценки Project CARS 2 22 сентября любители автосимуляторов смогут получить в свое распоряжение игру Project CARS 2, релиз которой состоится на ПК, PS4 и Xbox One. А пока вы можете ознакомиться с первым оценками от зарубежных изданий... Анонс новой игры Left Alive от Square EnixИГРЫ Анонс новой игры Left Alive от Square Enix В Токио во время PlayStation Conference, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017, компания Square Enix анонсировала новый экшен-шутер с элементами выживания под названием Left Alive. Его создают люди... Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017ИГРЫ Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017 Во время конференции Sony на Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ремейка Shadow of the Colossus, демонстрирующий могущественных Колоссов, с которыми предстоит расправляться герою игры. Чтобы убить одного... Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive опубликовала интерактивный кинематографический трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War, над которым работал один из кинооператоров «Игры престолов», Фабиан Вагнер. В битве между двумя... Рейден в Injustice 2ИГРЫ Рейден в Injustice 2 NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер файтинга Injustice 2, посвященный Рейдену из Mortal Kombat, который вместе с Хеллбоем и Черной Мантой вошел в состав DLC Fighter Pack 2...
12 минут геймплея Darksiders IIICtrl + стрелка влево Трейлер Injustice 2 – «Набор персонажей 1»Ctrl + стрелка вправо