Тизер трейлер рекламного ролика Battlefield 3

Опубликовано: 24.09.2011 10:18:12

Компания DICE выпустила тизер трейлер телерекламного ролика шутера Battlefield 3, в котором под песню рэпера Jay-Z «99 Problems» показаны нарезки геймплея. Полную версию трейлера обещают показать 26 сентября. Релиз самой же игры состоится 25 октября на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)25.09.2011 19:17:32
неее, ну музыка конешно чётко подставлена под америкосов))))))))))))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.09.2011 18:53:51
если это рекламный ролик то я растроен, видео ряд для рекламы пойдёт, но что за говно музыка, это просто ужас
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2011 17:33:34
kirill1998lp писал(а):
вот с линкин парк песня что надо
+ 1

Добавлено позже:
А так ролик класс-представляю,что будет в полном...
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)25.09.2011 08:41:50
да ролик так се ниче нового так в крупном планею грустно
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.09.2011 08:39:11
Оценка ролику:кол с минусом.Не могли сразу полный показать,что ли?
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)24.09.2011 18:17:30
Ждем полную версию.
З.Ы С музыкой прогадали.
Младший капрал
Owner (уровень 3)24.09.2011 17:20:51
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2011 17:21:39
AlexVurhis писал(а):
Графикой, думаю, даже Крайзис переплюнет.
Я когда требования прочитал то был ошарашен.
А видио короткое не розгледел нечиго!
Казуальный игрок
Chaser (уровень 2)24.09.2011 14:06:18
нигерский рэп этой игре вобще не идет нашли бы чото получше а рэп в unf надо
P.S. я не говорю что трек плохой)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.09.2011 13:44:22
вот с линкин парк песня что надо
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.09.2011 12:42:45
masterOok писал(а):
Месяц, месяц. Но это же тизер, вот и мало) А полную версию вроде сказали когда выпустят)
За то когда игра выйдет можно будет насладиться полноценной игрой)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Новый трейлер и дата выхода Xbox 360-версии Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка влево Новые размеры карт в игре Перерождение: Disciples IIICtrl + стрелка вправо