Fortnite

Тизер трейлер рекламного ролика Battlefield 3

Опубликовано: 24.09.2011 10:18:12

Компания DICE выпустила тизер трейлер телерекламного ролика шутера Battlefield 3, в котором под песню рэпера Jay-Z «99 Problems» показаны нарезки геймплея. Полную версию трейлера обещают показать 26 сентября. Релиз самой же игры состоится 25 октября на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)25.09.2011 19:17:32
неее, ну музыка конешно чётко подставлена под америкосов))))))))))))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.09.2011 18:53:51
если это рекламный ролик то я растроен, видео ряд для рекламы пойдёт, но что за говно музыка, это просто ужас
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2011 17:33:34
kirill1998lp писал(а):
вот с линкин парк песня что надо
+ 1

Добавлено позже:
А так ролик класс-представляю,что будет в полном...
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)25.09.2011 08:41:50
да ролик так се ниче нового так в крупном планею грустно
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.09.2011 08:39:11
Оценка ролику:кол с минусом.Не могли сразу полный показать,что ли?
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)24.09.2011 18:17:30
Ждем полную версию.
З.Ы С музыкой прогадали.
Младший капрал
Owner (уровень 3)24.09.2011 17:20:51
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2011 17:21:39
AlexVurhis писал(а):
Графикой, думаю, даже Крайзис переплюнет.
Я когда требования прочитал то был ошарашен.
А видио короткое не розгледел нечиго!
Казуальный игрок
Chaser (уровень 2)24.09.2011 14:06:18
нигерский рэп этой игре вобще не идет нашли бы чото получше а рэп в unf надо
P.S. я не говорю что трек плохой)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.09.2011 13:44:22
вот с линкин парк песня что надо
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.09.2011 12:42:45
masterOok писал(а):
Месяц, месяц. Но это же тизер, вот и мало) А полную версию вроде сказали когда выпустят)
За то когда игра выйдет можно будет насладиться полноценной игрой)
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект...
Новый трейлер и дата выхода Xbox 360-версии Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка влево Новые размеры карт в игре Перерождение: Disciples IIICtrl + стрелка вправо