Тизер трейлер Pro Evolution Soccer 2017

Опубликовано: 14.06.2016 15:40:36

Компания Konami привезла на выставку E3 2016 дебютный тизер трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2017, который выйдет в этом году на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. В этом году фанатов серии ждет улучшенная система контроля мяча, новая анимация и движения игроков, улучшенный ИИ и многое другое.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Stunner (уровень 13)16.06.2016 12:15:59
очередная демоверсия....где формы выдуманные и опять сборных всего 10....
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.06.2016 08:02:03
Cерега писал(а):
Какой геймплей, помнится намек на него был в году так 2011, а потом...... пока движок не поменяют у них ничего не получится, хотя это только мое мнение
Он конечно не идеален, но всяко лучше аркадной ФИФЫ. Хотя в этом году ЕА сменили движок на фростбайт - посмотрим, что из этого выйдет..
А ПЕС нравиться тем, что это симулятор. Когда привыкаешь к управлению, осваиваешь все тонкости - играть становиться интересно.
Знаток игр
Cерега (уровень 12)14.06.2016 19:49:23
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 19:51:54
Gerrard писал(а):
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
Какой геймплей, помнится намек на него был в году так 2011, а потом...... пока движок не поменяют у них ничего не получится, хотя это только мое мнение
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)14.06.2016 18:03:39
Gerrard писал(а):
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
ООО сорри чета перепутал. Ну все равно у них проблемы с составами в "голой"(изначальной версии) игре. Они постепенно только патчами во всех играх доделывают.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)14.06.2016 17:13:25
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 17:16:47
Да сколько можно?!
Пользователи Скайрима являющиеся обладателями оригинальной Skyrim и всех дополнений к ней (или же Legendary Edition) смогут обновиться до HD-версии бесплатно.
А тут Каждый год выходит одно и тоже по полной стоимости!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.06.2016 16:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 16:12:09
DAVIDS писал(а):
Ролик хорош. Только беда какая то у Konami с составами команд. Чеха уже как год нет в Арсенале.
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
Знаток игр
Cерега (уровень 12)14.06.2016 16:03:33
мда, конечно по тизеру не судят, но что то не очень. движения игроков, корявые пасы, дриблинг......получится прям пес 16 но обновленный
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)14.06.2016 16:02:49
Ролик хорош. Только беда какая то у Konami с составами команд. Чеха уже как год нет в Арсенале.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых...
В Warframe новый командный режим – ЛунароCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls 6 пока ждать не стоитCtrl + стрелка вправо