Тизер трейлер Pro Evolution Soccer 2017

Опубликовано: 14.06.2016 16:40:36

Компания Konami привезла на выставку E3 2016 дебютный тизер трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2017, который выйдет в этом году на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. В этом году фанатов серии ждет улучшенная система контроля мяча, новая анимация и движения игроков, улучшенный ИИ и многое другое.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Stunner (уровень 13)16.06.2016 13:15:59
очередная демоверсия....где формы выдуманные и опять сборных всего 10....
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.06.2016 09:02:03
Cерега писал(а):
Какой геймплей, помнится намек на него был в году так 2011, а потом...... пока движок не поменяют у них ничего не получится, хотя это только мое мнение
Он конечно не идеален, но всяко лучше аркадной ФИФЫ. Хотя в этом году ЕА сменили движок на фростбайт - посмотрим, что из этого выйдет..
А ПЕС нравиться тем, что это симулятор. Когда привыкаешь к управлению, осваиваешь все тонкости - играть становиться интересно.
Игровой профи
Cерега (уровень 13)14.06.2016 20:49:23
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 20:51:54
Gerrard писал(а):
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
Какой геймплей, помнится намек на него был в году так 2011, а потом...... пока движок не поменяют у них ничего не получится, хотя это только мое мнение
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)14.06.2016 19:03:39
Gerrard писал(а):
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
ООО сорри чета перепутал. Ну все равно у них проблемы с составами в "голой"(изначальной версии) игре. Они постепенно только патчами во всех играх доделывают.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)14.06.2016 18:13:25
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 18:16:47
Да сколько можно?!
Пользователи Скайрима являющиеся обладателями оригинальной Skyrim и всех дополнений к ней (или же Legendary Edition) смогут обновиться до HD-версии бесплатно.
А тут Каждый год выходит одно и тоже по полной стоимости!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.06.2016 17:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2016 17:12:09
DAVIDS писал(а):
Ролик хорош. Только беда какая то у Konami с составами команд. Чеха уже как год нет в Арсенале.
Ты видать перепутал.. Его как год нету в Челси)
По поводу самого трейлера - что это за графин.. В 2016 уже можно было бы и перейти на "новый уровень".
Но та ладно, главное - гимплей. В этом весь ПЕС.
Игровой профи
Cерега (уровень 13)14.06.2016 17:03:33
мда, конечно по тизеру не судят, но что то не очень. движения игроков, корявые пасы, дриблинг......получится прям пес 16 но обновленный
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)14.06.2016 17:02:49
Ролик хорош. Только беда какая то у Konami с составами команд. Чеха уже как год нет в Арсенале.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
В Warframe новый командный режим – ЛунароCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls 6 пока ждать не стоитCtrl + стрелка вправо