Тизер-трейлер Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 25.08.2012 11:17:58

Nordic Games опубликовала тизер-трейлер новой игры в серии Painkiller – Painkiller: Hell & Damnation, который был представлен на прошедшей выставке Gamescom 2012. Кроме этого сообщается о том, что дата релиза, стоимость и платформы, на которые разрабатывается игра, будут объявлены в сентябре.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.10.2012 21:09:00
Красивый трейлер, жаль что системки не малые будут. Хотя судя по неплохим предыдущим частям, думаю игра того стоит.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.09.2012 12:54:12
ZetMan123 писал(а):
О господи только не Unreal Engine 3 как я невыношу PhysX из-за его тормознутости
2 видеокарту купите и настройте так чтобы первая обсчитывала графику, а вторая физику.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)01.09.2012 11:08:11
О господи только не Unreal Engine 3 как я невыношу PhysX из-за его тормознутости
Нуб
PhilipFry (уровень 1)26.08.2012 18:35:49
Игра кул но графа вроди ещё за 2004 год
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.08.2012 10:55:05
BlackSite11 писал(а):
Потом игра перешла к каким то трешаделам
Славные Mindware (умоделатели) и Homegrown (доморощенные) Games. People Can Fly при виде их твоериний должны бы были кровью плакать.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)25.08.2012 19:53:21
GenEralShePard писал(а):
Да у них с 2004 года нечего не меняется. Один и тот же шлак каждый год штампуют, но, получается, кто-то это покупает...
У кого у них? Оригинальную игру и единственное дополнение к ней делала People can fly и это была классика. Потом игра перешла к каким то трешаделам, которые за последние несколько лет вогнали серию глубоко в могилу. И наконец - то бывшие сотрудники People can fly ( насколько я понял они выкупили его) решили возродить оригинал, но на движке UE 3. Вот в них действительно хочется верить, хоть это и просто переиздание оригинала.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)25.08.2012 16:34:35
VE1DER писал(а):
мда графон с 2004 года у них не меняеться что они у себя там столько делают?
а не чуток улучшили продвижение))
Да у них с 2004 года нечего не меняется. Один и тот же шлак каждый год штампуют, но, получается, кто-то это покупает...
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)25.08.2012 14:59:51
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2012 15:01:08
мда графон с 2004 года у них не меняеться что они у себя там столько делают?
а не чуток улучшили продвижение))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.08.2012 12:17:42
BlackSite11 писал(а):
Красиво сделали. Вот только машина сама по себе перевернулась? В оригинале грузовик же был. Хочется опробовать старого доброго Painkillera в новом виде)
Поддерживаю. Хочется освеженного, но все того же первого Пэйнкиллера.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)25.08.2012 12:01:53
Красиво сделали. Вот только машина сама по себе перевернулась? В оригинале грузовик же был. Хочется опробовать старого доброго Painkillera в новом виде)
Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Ранний доступ в StarvoidCtrl + стрелка влево Обзор карты River City в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо