Fortnite

Тизер-трейлер Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 25.08.2012 11:17:58

Nordic Games опубликовала тизер-трейлер новой игры в серии Painkiller – Painkiller: Hell & Damnation, который был представлен на прошедшей выставке Gamescom 2012. Кроме этого сообщается о том, что дата релиза, стоимость и платформы, на которые разрабатывается игра, будут объявлены в сентябре.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.10.2012 21:09:00
Красивый трейлер, жаль что системки не малые будут. Хотя судя по неплохим предыдущим частям, думаю игра того стоит.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.09.2012 12:54:12
ZetMan123 писал(а):
О господи только не Unreal Engine 3 как я невыношу PhysX из-за его тормознутости
2 видеокарту купите и настройте так чтобы первая обсчитывала графику, а вторая физику.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)01.09.2012 11:08:11
О господи только не Unreal Engine 3 как я невыношу PhysX из-за его тормознутости
Нуб
PhilipFry (уровень 1)26.08.2012 18:35:49
Игра кул но графа вроди ещё за 2004 год
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.08.2012 10:55:05
BlackSite11 писал(а):
Потом игра перешла к каким то трешаделам
Славные Mindware (умоделатели) и Homegrown (доморощенные) Games. People Can Fly при виде их твоериний должны бы были кровью плакать.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)25.08.2012 19:53:21
GenEralShePard писал(а):
Да у них с 2004 года нечего не меняется. Один и тот же шлак каждый год штампуют, но, получается, кто-то это покупает...
У кого у них? Оригинальную игру и единственное дополнение к ней делала People can fly и это была классика. Потом игра перешла к каким то трешаделам, которые за последние несколько лет вогнали серию глубоко в могилу. И наконец - то бывшие сотрудники People can fly ( насколько я понял они выкупили его) решили возродить оригинал, но на движке UE 3. Вот в них действительно хочется верить, хоть это и просто переиздание оригинала.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)25.08.2012 16:34:35
VE1DER писал(а):
мда графон с 2004 года у них не меняеться что они у себя там столько делают?
а не чуток улучшили продвижение))
Да у них с 2004 года нечего не меняется. Один и тот же шлак каждый год штампуют, но, получается, кто-то это покупает...
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)25.08.2012 14:59:51
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2012 15:01:08
мда графон с 2004 года у них не меняеться что они у себя там столько делают?
а не чуток улучшили продвижение))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.08.2012 12:17:42
BlackSite11 писал(а):
Красиво сделали. Вот только машина сама по себе перевернулась? В оригинале грузовик же был. Хочется опробовать старого доброго Painkillera в новом виде)
Поддерживаю. Хочется освеженного, но все того же первого Пэйнкиллера.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)25.08.2012 12:01:53
Красиво сделали. Вот только машина сама по себе перевернулась? В оригинале грузовик же был. Хочется опробовать старого доброго Painkillera в новом виде)
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Ранний доступ в StarvoidCtrl + стрелка влево Обзор карты River City в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо