Вторжение России в Украину

Тизер-трейлер Necromunda: Underhive Wars

Опубликовано: 06.03.2018 15:09:04
Поделиться:  

Издатель Focus Home Interactive опубликовал тизер-трейлер пошаговой ролевой игры Necromunda: Underhive Wars, основанной на настольной игре во вселенной Warhammer 40k. Ролик получился коротким, пафосным и, увы, обошелся без геймплейных кадров.

Создатели обещают, что в их проекте будет глубокая настройка каждого героя, начиная от визуальных элементов и заканчивая подбором специализации. Правильно составленная команда нужна для успешного ведения боя на многоуровневых картах, которые позволят устраивать врагам хитрые засады. Но даже победа в сражении может быть омрачена смертью персонажа или серьезными увечьями – эти вещи в игре перманенты. Также в игре будет режим бесконечной кампании с 4Х-механикой между пошаговыми боями. Кроме того, мультиплеер тоже присутствует – в нем вам нужно будет бороться за звание самой сильной группировки, захватывая территории других игроков.

Напомним, что Necromunda: Underhive Wars выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. О дате выхода разработчики из Rogue Factor по-прежнему молчат.

Инкогнито06.03.2018 17:02:25
Зачет...но если интерфейс будет так же хреново проработан как в Мордхейме, то бяда. Хоть в целом Мордхейм мне понравился весьма...но можно было лучше...качественнее...разнообразнее....эх.
Обновление Journey для Star Conflict дополнено новым контентомCtrl + стрелка влево Новые слухи о Battlefield 5Ctrl + стрелка вправо