Тизер трейлер Forza Motorsport 5

Опубликовано: 09.06.2013 19:24:21

В преддверии выставки E3 2013, до которой осталось уже совсем немного, копания Turn 10 Studios опубликовала небольшой тизер трейлер гоночной игры Forza Motorsport 5. Напомним, что это первый проект в серии, разрабатываемый на некст-ген консоль от Microsoft, и его релиз должен состояться в день старта продаж Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 11:40:47
ANDREI91f писал(а):
Графика ошеломляет своей реалистичностью, жду новый ролик.
Paul писал(а):
дааа, всё таки картинка впечатляющая.
А вот пройдёт время и про эту игру с её графикой скажут, что "середнячок" и не более...П.С. Вот это графон!!! koenigsegg - не автомобиль, а мечта).
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.06.2013 11:24:57
Красивый ролик, но короткий.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)09.06.2013 22:02:12
Графика ошеломляет своей реалистичностью, жду новый ролик.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.06.2013 21:34:11
красиво конечно, но иллюзий пока питать не буду, подожду новой информации
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.06.2013 21:24:56
дааа, всё таки картинка впечатляющая.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.06.2013 21:18:14
Мне кажется, что графика вообще не изменилась с прошлой части. Хотя это всего лишь тизер, игру еще сто раз успеют переделать
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.06.2013 21:09:56
Дразнятся, демоны. Хотят, чтобы я анонсированный "ящик" купил. Жду подробностей с Е3.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)09.06.2013 20:28:48
Серия очень интересная, особенно после последней части, которая свободно уделала NFS от EA (до NFS от Criterion она не доросла, в том плане что игры очень разные). А по тюнингу и симуляции вождения она превосходит GT. Здесь же главной фишкой станет реализация на новом более мощном железе - жаль, что игра эксклюзив. После длительного отсутствия Xbox live Russia и теперь когда известно о строгой привязке Xbox one к региону я точно остановлюсь на PS4, а в игру эту поиграть хочется.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.06.2013 20:03:47
пф, все каждый год пытаются выжать ещё что то из этого бедного жанра, уже ничего не осталось, успокойтесь
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.06.2013 19:48:55
Надеюсь они покажут геймплей на Е3. И тизер неплохой.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Tekken Revolution – бесплатный файтингCtrl + стрелка влево Тизер EA Sports UFC к E3 2013Ctrl + стрелка вправо