PS Plus Double Discounts

Тизер трейлер Darksiders Warmastered Edition

Опубликовано: 16.11.2016 19:18:41

Компания THQ Nordic опубликовала тизер трейлер Darksiders Warmastered Edition – переиздания первой части Darksiders на консоли PlayStation 4, Xbox One, Wii U, а также ПК. Кроме этого разработчики сообщили, что игра будет использовать более мощное железо PS4 Pro, что позволит рендерить картинку в разрешении 4K. Высокое разрешение также будет доступно на ПК, если потянет железо.

Напомним, что релиз Darksiders Warmastered Edition состоится 22 ноября на Playstation 4 и Xbox One, 29 числа на ПК и позже на Wii U. Дата выхода переиздания на консоль от Nintendo будет объявлена позже.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)30.11.2016 00:27:17
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2016 00:27:32
Art9090 писал(а):
Я думаю, ответом будет: "Мечтать не вредно!"
Все таки подарили ;)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.11.2016 16:34:25
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2016 16:34:35
Сложно было придумать более фиговый тизер. Хотя, наверное, можно.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)16.11.2016 21:20:31
Art9090 писал(а):
"Мечтать не вредно!"
STEP писал(а):
Ну вторую часть выдали, скурим переиздание тоже выдали
Биошоки, две штуки. За последнего Ватмана вообще всю серию дарили (не важно, что в качестве извинений, могли и кукишь с маслом показать).
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.11.2016 21:10:16
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2016 21:10:35
Art9090 писал(а):
Я думаю, ответом будет: "Мечтать не вредно!"
Ну вторую часть выдали, скурим переиздание тоже выдали, возможно и эту выдадут, ну разумеется только обладателям скорей всего цифры, а может и только хозяинам в стиме...
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)16.11.2016 20:43:02
-Я не боюсь смерти всадник!
-Не Смерти тебе стоит бояться...
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)16.11.2016 20:37:25
Grimgrin писал(а):
Интересно, выдадут ли переиздание обладателям оригинала просто так.
Я думаю, ответом будет: "Мечтать не вредно!"
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)16.11.2016 20:25:02
Интересно, выдадут ли переиздание обладателям оригинала просто так.
Великий игрок
Corvus (уровень 11)16.11.2016 20:18:14
В свое время рубился в нее, хорошая игра, сюжет интересный) Посмотрим
Системные требования Forza Motorsport 7ИГРЫ Системные требования Forza Motorsport 7 Компания Microsoft сообщила системные требования гонки Forza Motorsport 7. Они незначительно отличаются от стандартных для игр по современным меркам, так что проект запустится практически на каждом геймерском ПК... Wolfenstein II: The New Colossus – битва за свободуИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus – битва за свободу Компания Bethesda выпустила второй трейлер грядущего шутера Wolfenstein II: The New Colossus, в котором разработчики из MachineGames делятся впечатлениями о проекте. Вы узнаете о нововведениях в The New Colossus, о тактиках... Pillars of Eternity анонсирована на консолиИГРЫ Pillars of Eternity анонсирована на консоли Компания Paradox Interactive выпустила новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity, сообщающий о том, что проект будет выпущен на Xbox One и PlayStation 4, а состоится это 29 августа 2017 года. Pillars of Eternity: Complete Edition... Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017ИГРЫ Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017 Компания Focus Home Interactive опубликовала E3-трейлер ролевого ужастика Call of Cthulhu, который погрузит вас в тревожное сознание частного детектива Эдварда Пирса, поскольку его восприятие становится все более искаженным... IO Interactive вновь стала независимой студиейИГРЫ IO Interactive вновь стала независимой студией Наверняка вы слышали историю о том, что Square Enix больше не будет сотрудничать с IO Interactive. Сегодня разработчики Hitman официально сообщили, что они стали независимой студией. При этом есть и большой плюс...
Operation Red Crow для Rainbow Six Siege уже завтраCtrl + стрелка влево Показан кооперативный режим Dead Rising 4Ctrl + стрелка вправо