Тизер трейлер Darksiders Warmastered Edition

Опубликовано: 16.11.2016 18:18:41

Компания THQ Nordic опубликовала тизер трейлер Darksiders Warmastered Edition – переиздания первой части Darksiders на консоли PlayStation 4, Xbox One, Wii U, а также ПК. Кроме этого разработчики сообщили, что игра будет использовать более мощное железо PS4 Pro, что позволит рендерить картинку в разрешении 4K. Высокое разрешение также будет доступно на ПК, если потянет железо.

Напомним, что релиз Darksiders Warmastered Edition состоится 22 ноября на Playstation 4 и Xbox One, 29 числа на ПК и позже на Wii U. Дата выхода переиздания на консоль от Nintendo будет объявлена позже.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)29.11.2016 23:27:17
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2016 23:27:32
Art9090 писал(а):
Я думаю, ответом будет: "Мечтать не вредно!"
Все таки подарили ;)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.11.2016 15:34:25
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2016 15:34:35
Сложно было придумать более фиговый тизер. Хотя, наверное, можно.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)16.11.2016 20:20:31
Art9090 писал(а):
"Мечтать не вредно!"
STEP писал(а):
Ну вторую часть выдали, скурим переиздание тоже выдали
Биошоки, две штуки. За последнего Ватмана вообще всю серию дарили (не важно, что в качестве извинений, могли и кукишь с маслом показать).
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.11.2016 20:10:16
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2016 20:10:35
Art9090 писал(а):
Я думаю, ответом будет: "Мечтать не вредно!"
Ну вторую часть выдали, скурим переиздание тоже выдали, возможно и эту выдадут, ну разумеется только обладателям скорей всего цифры, а может и только хозяинам в стиме...
Знаток игр
seref (уровень 12)16.11.2016 19:43:02
-Я не боюсь смерти всадник!
-Не Смерти тебе стоит бояться...
Дезмонд
Art9090 (уровень 21)16.11.2016 19:37:25
Grimgrin писал(а):
Интересно, выдадут ли переиздание обладателям оригинала просто так.
Я думаю, ответом будет: "Мечтать не вредно!"
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)16.11.2016 19:25:02
Интересно, выдадут ли переиздание обладателям оригинала просто так.
Знаток игр
Corvus (уровень 12)16.11.2016 19:18:14
В свое время рубился в нее, хорошая игра, сюжет интересный) Посмотрим
Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer... Анонс Two Point HospitalИГРЫ Анонс Two Point Hospital Сегодня студия Two Point и компания SEGA представили новый проект: экономическую стратегию Two Point Hospital, которая является идейной наследницей небезызвестной Theme Hospital. Игра должна будет воскресить... В Metal Gear Survive начался открытый бета-тестИГРЫ В Metal Gear Survive начался открытый бета-тест С сегодняшнего дня и по 21 число игра Metal Gear Survive будет находиться в открытом бета-тестировании на PlayStation 4 и Xbox One. Во время ОБТ все желающие смогут ознакомиться с совместным режимом и поучаствовать в различных заданиях... Анонсирован ремастер Assassin's Creed RogueИГРЫ Анонсирован ремастер Assassin's Creed Rogue Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Rogue Remastered – ремастер вышедшей в 2014 году игры, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Улучшенная версия появится на PS4 и Xbox One... Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных... Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2ИГРЫ Геймплейный трейлер Q.U.B.E. 2 Головоломка от 1-го лица Q.U.B.E. 2 обзавелась новым роликом, где демонстрируется игровой процесс. Вам предстоит играть за Амелию Кросс – умелого археолога, которая пробудилась в окружении древних руин неизвестного...
Показан кооперативный режим Dead Rising 4Ctrl + стрелка вправо